V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Украли с карты 300 тысяч без звонков и кодов». Раскрываем суть новой мошеннической схемы

8 апреля 2022, 09:21
Обокрали без звонков и смс. А зачем такие излишества?, ведь деньги сами отдали!
Гость
8 апреля 2022, 10:51
без звонков и кодов в заголовке, и тут же сразу сказано что ввела код
Гость
8 апреля 2022, 12:26
Мошенники должны нести наказание.
Гость
8 апреля 2022, 15:13
А люди должны иметь голову на плечах! Ну сколько можно, неужели вы и впрямь думаете, что какой-то дурак будет вам дарить подарки? Когда же народ поумнеет???
Гость
8 апреля 2022, 14:02
Решение только одно и оно единственное: 1.Не надо устанавливать мобильное банковское приложение на свой телефон. 2. Установить программу блокировки звонков и смс от всех, кроме ваших контактов и... 👍ВСЁ!
8 апреля 2022, 16:48
Гость, а ещё лучше и телефон выбросить: ни нервов тебе, ни облучения всякими волнами...)))
Гость
8 апреля 2022, 17:30
8 апреля 2022, 17:30
Гость, а ещё лучше и телефон выбросить: ни нервов тебе, ни облучения всякими волнами...)))
У телефона есть только одно единственное и действительно необходимое его предназначение это звонить! Ну а абсолютно всё остальное при том еще и за 100 000 это капризы, бахвальство и прочее из ваших фантазий!
8 апреля 2022, 21:53
Гость
8 апреля 2022, 21:53
У телефона есть только одно единственное и действительно необходимое его предназначение это звонить! Ну а абсолютно всё остальное при том еще и за 100 000 это капризы, бахвальство и прочее из ваших фантазий!
Гость, сейчас смартфон за 25 тысяч по мощности железа конкурирует с базовым ноутбуком, а по удобству и мобильности во многом его превосходит. И если вам не нужен такой функционал, то зачем за всех говорить? А залог безопасности - не отставать от жизни, не выключать внимательность и критическое мышление. И всё будет хорошо.
Гость
8 апреля 2022, 12:28
Почему?
Гость
8 апреля 2022, 19:10
Вечером брат выслал 1000(срочно утром нужно было).Пошли снимать а там 200 рублей.Ни на какие сайты не заходили,смс не получали,вообще ничего ни делали так как все спали в то время как деньги ночью утекли.Подали заявление в банк(Сбер кстати).На следующий день деньги вернули.Не особо большую сумму стырили а всё равно неприятно и боязно!