V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 57%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Пропавшая без вести мать троих детей найдена мертвой под Волгоградом

Гость
11 апреля 2022, 17:59
Растрата в 20 тысяч.. У нас чиновники миллионы себе в карман кладут, золотые унитазы покупают..и ничего..
Гость
29 апреля 2022, 18:42
Нет ни ничего, они потом страдают
Гость
25 мая 2022, 08:14
Для. Колхозника. 20 тысяч. Как. Для. Некоторых. Чиновников. Как. Золотой. Унитаз.
Гость
28 мая 2022, 10:17
Гость
28 мая 2022, 10:17
Для. Колхозника. 20 тысяч. Как. Для. Некоторых. Чиновников. Как. Золотой. Унитаз.
колхозы..... очнулся аФтор комента-колхозов давно уж нет!!!😁😁
Гость
11 апреля 2022, 15:21
тело нашли.. Поисковые мероприятия продолжаются, ребята, у вас в редакции есть хоть один с советским образованием?
Гость
11 апреля 2022, 15:37
гы-гы!!!
Гость
15 апреля 2022, 11:51
Советское образование это когда банки с водой заряжали от телевизора с Чумаком? Или когда в МММ бабки несли?
27 июля 2022, 18:10
Гость
27 июля 2022, 18:10
Советское образование это когда банки с водой заряжали от телевизора с Чумаком? Или когда в МММ бабки несли?
Нет, это когда больше читали и меньше смотрели телевизор. Когда сами писали сочинения,а не скачивали из инета. Но тебе не понять ))))
Гость
12 апреля 2022, 08:28
открываю следующую новость и читаю: жена мэра Волгограда...Елена Карловна Марченко руководит государственным казенным учреждением Волгоградской области «Дирекция по обеспечению деятельности Общественной палаты Волгоградской области и института уполномоченных в Волгоградской области». Как указано в документе о среднемесячной заработной плате...за 2021 год в среднем Елена Карловна получала порядка 103 тысяч рублей в месяц." И это на фоне беспросветной нищеты матери троих детей и 20 тыс руб
Гость
5 августа 2022, 18:38
Вот вам весь капитализм налицо, а судьи кто? И кто подавал иск к этой женщине? Как себя чувствуют? , что нельзя было просто в кассу недостачу внести? Довели человека,
Гость
11 апреля 2022, 20:18
20 тыс и трое детей остались сиротами, вот она беспросветка и нищета.
Гость
12 апреля 2022, 08:05
алкоголь гораздо губительнее нищеты.
Гость
16 апреля 2022, 19:21
20 000 рублей растрата?! и 2 года условно?! У нас чинуши миллиардами воруют и такой же срок дают...
Гость
1 июля 2022, 21:32
ни один чин еще не сел отдыхают в оаэ или на манхетене
11 апреля 2022, 15:05
Самоубийство, по видимому от безысходности.
Гость
11 апреля 2022, 15:22
тебе надо было замуж её взять. вместе бы горевали о нелегкой бабской доле.
11 апреля 2022, 15:40
Гость
11 апреля 2022, 15:40
тебе надо было замуж её взять. вместе бы горевали о нелегкой бабской доле.
Посмейся, чего бы нет... Пока сам не оказался на её месте
Гость
11 апреля 2022, 15:48
да ну бред... из за такой фигни не самоубиваются... особенно, если у тебя трое детей.
Гость
20 июня 2022, 15:41
Это правильно чиновникам можно все. Чубайс ноги сделал, а сейчас только спохватились. Он не приватизацию делал, а прихватизации.
Гость
24 июня 2022, 19:55
Так хочется,чтоб в моей стране была абсолютная справедливость!! Жуликов,даже мелкого пошиба, не допускать и близко к власти ни в коем случае!!!
Гость
31 августа 2022, 22:16
За это его Бог и наказал.
Гость
15 апреля 2022, 21:55
Прямо 90 г.смертность бытовая .Низы страдают от нищеты,верхи от вседозаоленности.
Гость
3 мая 2022, 17:52
При чем здесь нищета, алкоголь всему причина.
Гость
28 мая 2022, 10:15
что такое 20 т.р на фоне Роснано или Роскосмоса или архангельских верфей? тьфу, а не сумма!! но страх на народ надо навести; а воров в законе и при законе таким наказанием не напугать- тут 700 лямов ничего не значит! то УДО, то "истёк срок давности!!!!!!!!!!! уже не смешно, а только злость и нечеловеческие пожелания всем "верхним" в нашем государстве!
Гость
6 июня 2022, 11:17
Дома ждали дети,в то же время они жили с бывшим мужем (((
Гость
5 августа 2022, 18:35
А сколько Чубайс с Ходорковскими утащили из бюджета и что?
Гость
10 августа 2022, 12:54
Только недавно была статья о полковника и миллиардах. Подумаешь - 20 тысяч.
Гость
27 августа 2022, 07:52
Согласна с предыдущим текстом. Коррупции нет предела, борьба кто наказан по заслугам??? Возмущению нет предела. Отрубать руки, как в Китае…быстро все честными станут
Гость
11 апреля 2022, 17:18
Что искала то нашла. Трое детей а она дружила со спиртным. При образе жизни таких мамаш ,дети больше несчастливы с ними.
Гость
11 апреля 2022, 17:52
Открываешь социальные сети и каждая вторая гламурная девица с бокалом вина.. почему о них никто не говорит- алкашня и отобрать детей? Они явно дружат с алкоголем.
11 апреля 2022, 18:39
Гость
11 апреля 2022, 18:39
Открываешь социальные сети и каждая вторая гламурная девица с бокалом вина.. почему о них никто не говорит- алкашня и отобрать детей? Они явно дружат с алкоголем.
Гость, ну не с боярышником же
Гость
11 апреля 2022, 22:41
Гость
11 апреля 2022, 22:41
Открываешь социальные сети и каждая вторая гламурная девица с бокалом вина.. почему о них никто не говорит- алкашня и отобрать детей? Они явно дружат с алкоголем.
Таких может защищать только пьяница, получается ты приветствуешь, когда матери бросают детей и это не первый раз, и исчезают на несколько дней, ей всего 32 , значит и дети маленькие .
Гость
12 апреля 2022, 09:26
В каком измерении Камышин находится под Волгоградом?
Гость
5 июля 2022, 18:29
Вроде как в нашем измерении) между Саратовом и Волгоградом)
Гость
11 апреля 2022, 15:52
Возникает вопрос:"Зачем написана данная заметка?" Редакции делать нечего?
Гость
12 апреля 2022, 09:40
Если у человека такое прошлое, то ничего удивительного в том, чём всё закончилось. Внешность очень обманчива.....
Гость
17 апреля 2022, 13:50
Бастрыкин все берет под свой контроль, и что, чем-нибудь помог, ля ля ля ля
Гость
30 августа 2022, 11:15
Чужь это в дакументе а реальности нет.
Гость
30 сентября 2022, 10:15
Загнобили женщину, не выдержала.
Гость
17 июня 2022, 09:59
Завтра какая кошка или собака лапы протянет вы об этом тоже напишите и перестаньте заниматься ерундой.
Гость
1 июля 2022, 21:38
евгений это не кошка а многодетная мать кот оказалась в тяжелой ситуации а для вас видимо народ это мусор под ногами
11 апреля 2022, 19:57
Почему я на фото вижу женщину под 50?
Гость
11 апреля 2022, 20:19
Потому что глаза промой, сам небось красавец с лысиной и пивным пузом
Гость
26 июля 2022, 11:02
Потому, что вы пьяный.
Гость
27 мая 2022, 10:18
Там комплекс проблем, включая и злоупотребление алкоголем. Быть может, в этом - первопричина, а остальное лишь накрутилось на этот вал.