V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

На посту под Волгоградом пытались застрелить сотрудника ГИБДД

Гость
14 апреля 2022, 10:26
Однако далеко убежать не удалось — травматический пистолет выстрелил и ранил мужчину в голову" шедеврально!!
Гость
14 апреля 2022, 11:01
Ыхх-хы-хы-хы))) С языцех снял!
Гость
14 апреля 2022, 11:47
Гость
14 апреля 2022, 11:47
Ыхх-хы-хы-хы))) С языцех снял!
Всететились два партнера ?
Гость
14 апреля 2022, 11:50
Гость
14 апреля 2022, 11:50
Ыхх-хы-хы-хы))) С языцех снял!
Чем снял ?
Гость
14 апреля 2022, 10:40
щяс и тыловым медали нужны и самое главное начальству показать, что они и здесь в героической обороне
Гость
14 апреля 2022, 11:46
Лабораторий противника их сюда подкинули , что бы окончательно нас унизить и оскорбить в глазах мирового сообщества всего.
Гость
14 апреля 2022, 12:23
В одной из стран , обычно полицейских , сразу отправляют на полиграф , после таких историй на всякий случай .
Гость
14 апреля 2022, 13:33
Вы родились не в той стране
Гость
14 апреля 2022, 19:55
Гость
14 апреля 2022, 19:55
Вы родились не в той стране
Это моя страна . А вот они враги , а ты соглашатель .
Гость
14 апреля 2022, 11:49
И видео ест тудей ? С поста или с его нагрудного регистратора ? . При Кравченко их для ДПС закупили на многие миллионы .
Гость
14 апреля 2022, 13:53
Те, которые носибельные, были изначально бракованные и давно вышли из строя. Ну а на посту, скорее всего, света не было в это время и ничего не записалось.
Гость
14 апреля 2022, 14:33
Гость
14 апреля 2022, 14:33
Те, которые носибельные, были изначально бракованные и давно вышли из строя. Ну а на посту, скорее всего, света не было в это время и ничего не записалось.
Правильно, в темноте и бабки отжимать сподручнее
Гость
14 апреля 2022, 19:51
Гость
14 апреля 2022, 19:51
Те, которые носибельные, были изначально бракованные и давно вышли из строя. Ну а на посту, скорее всего, света не было в это время и ничего не записалось.
Не оправдание . Спросить с Кравченко все поезд упезд ?
Гость
14 апреля 2022, 10:57
И кто же это был?...
Гость
14 апреля 2022, 11:03
Это был Альберт Эйнштейн.
Гость
14 апреля 2022, 11:22
Написали же,травматический пистолет
Гость
14 апреля 2022, 12:35
Надо больше постовых и платить им по 200 тыс . Тогда и стрельбы может меньше бубет ?
Гость
14 апреля 2022, 13:46
У них поболее зарплата, особенно у постовых. Не переживайте.
Гость
14 апреля 2022, 19:53
Гость
14 апреля 2022, 19:53
У них поболее зарплата, особенно у постовых. Не переживайте.
Да мне плевать . Это хохма и стеб над творяшемся в стране .
Гость
14 апреля 2022, 13:32
А что это за причина такая остановки проверка документов?
Гость
14 апреля 2022, 13:39
на стационарном посту имеют право!изыди,не мельтеши тут!
Гость
14 апреля 2022, 19:49
Гость
14 апреля 2022, 19:49
на стационарном посту имеют право!изыди,не мельтеши тут!
Приспусти тон нюня .
Гость
14 апреля 2022, 15:00
Червленый? Самый взяткоемкий пост. Давно там не ездил, а когда-то частенько проезжал. И постоянно докапывались гаишники по пустякам, а то и вовсе просто так. И обязательно приглашали "в гости" наверх. Так что, даже не знаю кому сочувствовать. Просто так не стреляют. Тем более в себя. И, да - написано левой ногой.
Гость
14 апреля 2022, 15:39
сказочник...
Гость
14 апреля 2022, 19:54
Гость
14 апреля 2022, 19:54
сказочник...
Мамкину кашу сбегай поешь полегчает .
Гость
14 апреля 2022, 12:12
Не верю.
Гость
14 апреля 2022, 13:45
Почему?! Он просто раскаялся в содеянном и произвел выстрел себе в голову.
Гость
14 апреля 2022, 12:34
Этот пистолет надо взять на службу в ГИБДД!
Гость
14 апреля 2022, 13:33
👏🏻👏🏻👏🏻😂
Гость
14 апреля 2022, 12:19
Зачем он пошел на пост ? , шел бы еще куда подальше .
Гость
14 апреля 2022, 12:28
Вот и гордость берет за таких смотрящих на постах и проходных ,,, и тройная защита от проникновения приступных элементов в обыденную жизнь каждого из нас которые повсюду када не шагни в нашей стране .
Гость
14 апреля 2022, 12:31
Мутная история , кино пока не смылись нано снимать , пригласить Федю.
Гость
14 апреля 2022, 14:25
А сотрудники ГИБДД понятно для чего приехали на недействующий пост в 22.00. А в прочем они никогда и нигде "не виноваты".
Гость
14 апреля 2022, 16:07
НАМ ТАКИЕ ДЕПУТАТЫ НЕ НУЖНЫ! ИЛИ КОНЧИМ КАК В 1917! Только что прозвучал на ОТР исторический факт Николай 2 топил камин докладами и приговаривал: «Лучше десять Распутиных, чем одна истерика императрицы». 17 ИЮЛЯ 2018 ПРОТОПРЕСВИТЕР ГЕОРГИЙ ШАВЕЛЬСКИЙ Отрывки из книги протопресвитера армии и флота Георгия Шавельского (1871-1951) «Русская Церковь пред революцией», глава «Последний самодержавный всероссийский император».
Гость
14 апреля 2022, 22:08
Интересно, а номер машины не А525.... 34
Гость
14 апреля 2022, 22:11
Пол Антиповке обокрали!!!!
Гость
14 апреля 2022, 22:10
Белая Приора Хеч Бек
Гость
16 апреля 2022, 10:26
Приора крименальный авто , думай инспектор головой перед остановкой такого
14 апреля 2022, 13:35
"Однако далеко убежать не удалось — пистолет, находящийся в руках мужчины, случайно выстрелил, пуля попала ему в голову" он бежал и держал пистолет у виска или под подбородком у себя??
Гость
14 апреля 2022, 15:37
может быть у него голова большая. стары доктор?!!! хоспыдя, то то он не комментирует!!!
Гость
14 апреля 2022, 11:42
камеры развратили жуликов привыкли ездить как хотят и куда хотят ,а тут кто такой инспектор они уже и не знают кто это