V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Машину забрали, а мужа посадили в СИЗО». Супруги купили с рук угнанный Ford

22 апреля 2022, 11:12
Да на рынке сейчас 90 процентов машин перекуры продают по такой схеме! Не надо такие правила оформления машин принимать! Раньше так сделать было невозможно!
Гость
22 апреля 2022, 12:19
видать перекупы отстегивают в москву смотрящему
Гость
22 апреля 2022, 12:25
99 процентов все по этой схеме через перекупов,это просто развод на бабло хозяйка в теме 101 процент
Гость
22 апреля 2022, 15:19
Гость
22 апреля 2022, 15:19
99 процентов все по этой схеме через перекупов,это просто развод на бабло хозяйка в теме 101 процент
Согласен
Гость
22 апреля 2022, 11:55
ключевое слово- не читали.. удивительный народец. учат весь мир как жить а прочитать договор ума не хватило. а потом выходят слезные статейки - отобрали машинку, повесили кредит.
22 апреля 2022, 15:34
А что они там бы особенного увидели? Первый раз слышу, чтоб в дкп писали, что тачка в угоне. А раз документы, ключи были - 99% хозяйка в теме или из родни кто.
Гость
22 апреля 2022, 16:30
22 апреля 2022, 16:30
А что они там бы особенного увидели? Первый раз слышу, чтоб в дкп писали, что тачка в угоне. А раз документы, ключи были - 99% хозяйка в теме или из родни кто.
по документам хозяйка тётенька а продает дяденька. и тут вас ничего не смутило. действительно, что там можно прочитать.. подписывайте и скоро про вас напишет самое влиятельное издание.
22 апреля 2022, 18:46
Гость
22 апреля 2022, 18:46
по документам хозяйка тётенька а продает дяденька. и тут вас ничего не смутило. действительно, что там можно прочитать.. подписывайте и скоро про вас напишет самое влиятельное издание.
ujcnm, сейчас очень тяжело найти машину чтобы ее продавал хозяин вписанный в ПТС. 90 процентов машин на вторичном рынке продают перекуры по такой схеме.
Гость
22 апреля 2022, 11:09
Кстати, хозяйка машина 100% была в теме. Обычный развод на бабки.
Гость
22 апреля 2022, 13:36
Сто процентов. Если следов взлома нет, ключи предоставлены, то писать встречное на хозяйку
Гость
22 апреля 2022, 11:15
уважаемые Нувориши, это ваша карма, не прыгайте выше головы!
Гость
22 апреля 2022, 11:54
хоспыдя, ты хоть значение слова погугли.
Гость
22 апреля 2022, 11:59
Гость
22 апреля 2022, 11:59
хоспыдя, ты хоть значение слова погугли.
мне не надо гуглить, в отличие от тебя😂😂😂
Гость
22 апреля 2022, 13:53
Гость
22 апреля 2022, 13:53
хоспыдя, ты хоть значение слова погугли.
"умник", заминусовал, выдохнул, полегчало!?😉😂😂😂поищи ещё что-нибудь в гугле, пока есть такая возможность! 😂😂😂
Гость
22 апреля 2022, 11:08
Ну и кого тут винить, кроме себя? Ищите теперь свищите посредника...