V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

В ФСБ рассказали о готовящемся покушении на тележурналиста Владимира Соловьева

25 апреля 2022, 16:40
Соловьев журналист, Ох насмешили)
Гость
25 апреля 2022, 21:04
Тем более, кому то нужен. Сто лет.
Гость
26 апреля 2022, 09:31
+++
Гость
25 апреля 2022, 16:12
Кому он нужен пустобрёх.
Гость
25 апреля 2022, 20:48
Точно!
Гость
26 апреля 2022, 09:32
+100%
Гость
25 апреля 2022, 14:49
Для меня лично, человек он сильно ангажированный. Получает огромные гонорары. Независимой журналистики, так называемой 5 -й власти, у нас к сожалению нет. Ну или почти нет.
25 апреля 2022, 17:11
Не зависимой журналистики в природе не существует
25 апреля 2022, 17:48
Оба-на! Спецы подтянулись! Четвёртая власть - это журналистика. Не путать с Пятой колонной!
Гость
25 апреля 2022, 18:03
25 апреля 2022, 18:03
Оба-на! Спецы подтянулись! Четвёртая власть - это журналистика. Не путать с Пятой колонной!
Пя́тая власть (англ. Fifth Estate)— словосочетание, определяющее влиятельную в социуме силу, «политический институт, участвующий в управлении жизнью гражданского общества». Первой, второй, третьей и четвёртой властями являются, соответственно, законодательная, исполнительная, судебная ветви власти и пресса.
Гость
25 апреля 2022, 16:15
Очень смешно ! Полагаю что он никому не нужен. Его даже думающие люди не смотрят по ТВ. Рейтинг решил поднять, жалок и смешон.
26 апреля 2022, 02:01
Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кожаных перчатках — Чтоб не делать отпечатков, — Жил в гостинице "Совейской" несовейский человек. Джон Ланкастер в одиночку, Преимущественно ночью, Щёлкал носом — в нём был спрятан инфракрасный объектив; А потом в нормальном свете Представало в чёрном цвете То, что ценим мы и любим, чем гордится коллектив: Например, клуб на улице Нагорной Стал общественной уборной, Наш родной Центральный рынок стал похож на грязный склад, Искаженный микроплёнкой, ГУМ стал маленькой избёнкой, И уж вспомнить неприлично, чем предстал театр МХАТ. Но работать без подручных — Может, грустно, а может — скучно. Враг подумал — враг был дока, — написал фиктивный чек, И где-то в дебрях ресторана Гражданина Епифана Сбил с пути и с панталыку несовейский человек. Епифан казался жадным, Хитрым, умным, плотоядным, Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел. В общем так: подручный Джона Был находкой для шпиона — Так случиться может с каждым, если пьян и мягкотел! "Вот и первое заданье: В три пятнадцать возле бани (Может, раньше, а может — позже) остановится такси. Надо сесть, связать шофёра, Разыграть простого вора, А потом про этот случай раструбят по Би-би-си.
Гость
25 апреля 2022, 16:11
Интересно, как планировалось использовать "националистическую литературу"?
Гость
25 апреля 2022, 16:52
зачитать до смерти..
Гость
25 апреля 2022, 16:47
Из-за таких телеведущих я перестал смотреть российское телевидение.
27 апреля 2022, 07:10
угрюмый, не «из за таких» ,а «благодаря им» .
Гость
25 апреля 2022, 14:37
Что, рейтинги падают? Сказки в ход пошли.
Гость
25 апреля 2022, 18:23
Кому он нужен? Он журналист? Да что Вы говорите!
Гость
25 апреля 2022, 15:12
Как эта брехня во всём уже надоела.
Гость
26 апреля 2022, 10:13
ну у одного блогера история же с отравленными трусами прокатила- весь мир поверил.
Гость
25 апреля 2022, 16:06
Смешнее за последние 20 лет ничего не читал! Если нет новостей из надо придумать для пиара. Да кому он нужен, люди даже телевизор перестали смотреть , Неужели в этот кто то поверит ?
Гость
25 апреля 2022, 16:52
а вот одного блогера ядреной бомбой стращали, пистицидами травили а он бронетрусами отмахалси. вот где смешно было.
Гость
26 апреля 2022, 10:13
Гость
26 апреля 2022, 10:13
а вот одного блогера ядреной бомбой стращали, пистицидами травили а он бронетрусами отмахалси. вот где смешно было.
чё минусим. вы куличик олешеньке послали или забыли о бедолажке?
Гость
25 апреля 2022, 20:21
ФСБ рассказывала, что и в Киеве наших ждут с караваями и цветами)
Гость
25 апреля 2022, 21:07
получили в обе руки )))
Гость
25 апреля 2022, 14:38
Враньё. Никому он не нужен.
Гость
25 апреля 2022, 15:12
👍
Гость
25 апреля 2022, 15:58
Ну как это - никому? А хозяину из кремля?
Гость
25 апреля 2022, 16:10
Этот точно. Мания преследования, с крышей наверно что то случилось после того как многочисленные виллы заморозили. , не может парень дышать дымом отечества, на Комо хочет, в НАТО.
26 апреля 2022, 14:06
"Пародия на плохой детектив" В.С. Высоцкий
Гость
25 апреля 2022, 16:49
Кому он нужен?
Гость
25 апреля 2022, 15:04
Деточки, ой таки я вас умоляю
Гость
25 апреля 2022, 17:00
визитка яроша была хоть?
26 апреля 2022, 01:51
Кому нужно руки пачкать...
Гость
25 апреля 2022, 21:05
Забрали домики в Италии у прохвоста, вот оно и старается на новый заработать. кому ты надо руки марать.
Гость
25 апреля 2022, 15:18
Думаю, всё енто ацтойный пиар, не более.
Гость
25 апреля 2022, 15:34
Ну а зачем комменты тереть? Игде свобода слова? Там же, где и аналоговнетовые ракеты?
Гость
26 апреля 2022, 03:43
Пришло время офигительных историй. В изложении федеральных СМИ. Все хорошо, прекрасная маркиза... Ну-ка, все вместе, - уши развесьте.
Гость
26 апреля 2022, 03:41
Гаага разберётся - кто есть кто
Гость
26 апреля 2022, 09:50
В то, что покушались на редактора Новой газеты и Нобелевского лауреата Дмитрия Муратова -- облили краской, повредили зрение -- я поверила, но в то, что кто-то будет тратиться на соловьева -- не поверю никогда. Про Муратова, кстати, все молчат, а про этого шума, как про космонавта в 61-м году.
Гость
26 апреля 2022, 09:38
Поскольку журналистика умерла, то и журналисты давно никому не нужны. Что касается соловьева, то никогда он не был журналистом и не будет. И Бузиной не будет, кому он сдался. А как пиариться, ему нужно поучиться у пугачевой.
Гость
26 июля 2022, 17:51
кому он нахер как и рогозин
Гость
25 апреля 2022, 14:43
А я думаю нужен. И с рейтингом у него все отлично.
Гость
25 апреля 2022, 16:19
++++
Гость
25 апреля 2022, 16:31
Ну разве только таким как вы.
Гость
26 апреля 2022, 09:48
А про рейтинг его он рассказал? Вы понимаете вообще, что у него лгать как дышать? Вы может анализировать объективно начнёте? обратите внимание на медиахолдинг, куда входят только пропагандистские каналы и радио с интернетом, кто его возглавляет, а кто возглавлял долгие годы, умеющая делать только растяжку с танцами с ленточками? Какая связь депутата и танцев с бубнами?
Гость
25 апреля 2022, 16:22
А для меня он большой молодец! И умный человек. Далеко диваным писакам до него.
Гость
25 апреля 2022, 16:32
Никто не говорит, что он дурак. Просто тошнит от него и его ума всю страну.
Гость
25 апреля 2022, 18:07
Но вот зачем он нарочито подчёркивает всегда, что он еврей? Не иначе считает это высшей национальностью!
Гость
25 апреля 2022, 20:54
Он за ваши молодец овладел замком в Италии на озеро Комо. Чем он молодец? А диплом у него есть? Какой? Ни учителя случайно? А что по специальности не работает фальшемет и фальшепатриот Ваш? Мало платят , а за брехню пенсам на замки насобирал = в Европе А его каналы не холдингу Кабаузбекаевой принадлежат, пропагандистке нашей дорогой, не появлявшейся там, а просто ставленной ?
25 апреля 2022, 16:32
Националисты угаманитесь. Забыли у вас спросить, что и кому и когда смотреть.
Гость
25 апреля 2022, 20:48
Это ты нацист, со своим отжимальщиком! За всё ещё ответите!
Гость
25 апреля 2022, 20:50
Очень зря, что забыли.
Гость
25 апреля 2022, 21:05
Чаще, чаще лижи.
25 апреля 2022, 16:40
Кому не нравится его передачи, не смотрите, вас никто не заставляет, а дуракам судить о человеке легко.
25 апреля 2022, 17:29
267092151, для дураков он как раз и вещает 😂
Гость
25 апреля 2022, 20:49
Позу смени.
Гость
25 апреля 2022, 21:08
а деньги кто ему платит и немалые? Не бюджет ли часом? Лучшего применения чем на этого пустобреха нету?