V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Они всё равно их бросили: в Волгограде двое мужчин выкрали 26 секций ограждений

ну вы поняли да, тут опять другое! как уже вечность воруют крышки люков и их никто не ищет, постоянно кто то калечится и разбивает подвеску об открытые колодцы, а тут вот сразу таки нашли, вот чудеса
Гость
17 мая 2022, 11:57
А наказать тех кто бросил это на неохраняемых "площадках хранения", чем способствовал хищению? Не?
17 мая 2022, 14:47
Видимо очень заняты, что сразу забрать не смогли)))). Глупость на самом деле. Какие площадки временного хранения?! Что за бред?
Гость
17 мая 2022, 19:16
Они помогали, их нельзя
Гость
17 мая 2022, 12:27
Почему не привлекают к ответственности приёмщиков металлома?
Гость
17 мая 2022, 12:44
Пункт копни поглубже метовские ушки вылезут
17 мая 2022, 13:01
Гость
17 мая 2022, 13:01
Пункт копни поглубже метовские ушки вылезут
Поверь, даже не ментовские, а тех кто повыше.
Гость
17 мая 2022, 13:02
Гость
17 мая 2022, 13:02
Пункт копни поглубже метовские ушки вылезут
Это если неглубоко копнуть...
Гость
17 мая 2022, 13:47
А что там с чугуниевой оградкой с проспекта Ленина? Ась?
Гость
17 мая 2022, 13:58
стоит исчо!токма не тама!
Гость
17 мая 2022, 12:32
А когда пункты приема металла закроют??? Может и нести тогда некуда будет)
Гость
17 мая 2022, 11:51
Т.е. к металло приемке у полиции конечно же не возникло никакого возбуждения? Уголовного дела конечно же
Гость
17 мая 2022, 12:00
а причём тут приёмка?это же не люки
17 мая 2022, 12:29
Ерунда, все за собой нужно вовремя убирать и вывозить. Это во первых, а во вторых, почему не наказывают тех, кто принимает у этих людей все сподряд. Вот если бы хоть раз наказали рублём приёмников, такого бы не было. Всю изгородь сняли и сдали на металл, люки. Они что, не знают, что это нельзя принимать. Ежегодно одно и тоже пишут, но тем не менее все равно принимают.
Гость
17 мая 2022, 12:45
Полицейские просто не поняли, что эти двое перенесли эти конструкции с одного места хранения до другого места хранения и получили немного денег за транспортировку, только и всего.
Гость
17 мая 2022, 14:31
Кто крышует? Неужели самоглавный?
17 мая 2022, 22:16
Кто крышует пунты приёма металлолома?
Гость
17 мая 2022, 11:49
я думал питекантропы вымерли!ан,нет...
Гость
17 мая 2022, 12:52
не, питекантропы лысую гору загадили а теперь в комментах пишут путин виноват..а ети просто приматы..
Гость
17 мая 2022, 13:02
Гость
17 мая 2022, 13:02
не, питекантропы лысую гору загадили а теперь в комментах пишут путин виноват..а ети просто приматы..
ага!а чиновников всех рангов как пропесочили за эту гору?ну,хучь женьку байдена не тронули!ентот у них по подъездам спец великий! это...ничё нигде не рухнуло?
Гость
17 мая 2022, 16:07
Гость
17 мая 2022, 16:07
ага!а чиновников всех рангов как пропесочили за эту гору?ну,хучь женьку байдена не тронули!ентот у них по подъездам спец великий! это...ничё нигде не рухнуло?
я валяюсь с комментаторов-мы с тобой об одном и том же,но тебя заминусили,а меня плюсанули!вот тебе и общество!
Гость
17 мая 2022, 11:51
ну вот а обижаетесь когда вас называют ленивыми. почему сразу не убрали? а лень. и традиционное рассейское "воруют"..
Гость
18 мая 2022, 10:43
Спрашивается, а почему городские власти не организовали уборку мусора за мероприятием, проводимом ими. Как заполонить центр города этими ограждениями и перекрыть коммунальной техникой так смогли, а убирать -это не "царское" дело. Мужики выполнили обязанности коммунальщиков. Им даже надо заплатить за проделанную работу по наведению порядка на улицах города.