V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде директора колледжа обвинили в многомиллионных махинациях с грантами

19 мая 2022, 11:41
Наверняка, член партии"Доедим Россию"!
Гость
19 мая 2022, 11:48
Да. Выдвигался в депутаты. Работал замом в избиркоме по Центральному району Волгограда.
Гость
19 мая 2022, 11:42
А представьте такие суммы в вузах!!!
Гость
19 мая 2022, 13:43
Едросы других не назначают?
Гость
19 мая 2022, 11:02
Кто систему придумал о том, что добрался до должности, пусть небольшой, используй свои возможности для обогащения, которые есть сейчас? Он один такой, что ли? Глобально что происходит? А из— за чего? Всем вам известно...
Гость
20 мая 2022, 01:26
По теме заведенного дела ничего не скажу, ибо не знаю, не видел. А вот с Сергеем пересекался множество раз, впервые наверное более 20 лет назад. Умный, интересный, деятельный человек, сделавший много интересных проектов. Всегда пользовался заслуженным уважением у студентов, коллег и партнеров. Лично я до указанных событий не слышал ничего сомнительного про него. Я не то чтобы хочу обелить или сомневаюсь в следствии. Я, пользуясь площадкой, просто говорю что знаю, утверждаю что знаю про знакомого мне человека. Уверен, для друзей и близких случившееся - большая трагедия. Надеюсь суд разберется и сделает справедливые решения.
Гость
20 мая 2022, 04:29
Вы казак?
Гость
20 мая 2022, 09:07
ну не умер же человек, чего вы в самом деле) а так всякое бывает- хороший человек тоже бывает преступником. как такое случается, все привыкли друг друга давить и поливать сразу, пока сами не вляпаются. по сути- совершил человек преступление- надо ответить и перед государством, да и внутри. но это не значит, что теперь конец жизни и надо как-то уничтожать. если внутри человек цельный- он сделает выводы и пойдет дорогой новой. в принципе для этого существует правоохранительная система/законы и все остальное. всем всегда говорю- есть знакомые, кто преступил закон, величайшая глупость списывать его.
20 мая 2022, 09:53
Тоже знаю Сергея и общался с ним на форумах еще лет 15 назад. Производил хорошее впечатление. Если он на самом деле совершил то, что ему инкриминируют, то произошла очень странная трансформация.
Гость
20 мая 2022, 14:03
А щёки то какие 🔥