перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде военных будут судить за воровство топлива

22 мая 2022, 18:16
А разве это не дискредитация непобедимой и легендарной?! Статью ук добавить за дискредитацию ВС РФ...
22 мая 2022, 17:54
Как мило, на военных идёт практически треть бюджета, а им всё мало.
Гость
22 мая 2022, 18:53
Привычка - вторая натура
Гость
22 мая 2022, 18:37
В девяностых воровали солярку от нищеты, и сейчас тоже воруют когда уже получают очень хорошо, а если воевать то вообще 300к.! нет а им все мало, на нос это выходит около 2.5млн.руб. а гопников сажают за кражу телефона стоимостью несколько десятков тысяч рублей.
Гость
22 мая 2022, 19:06
Оторвись от телефонов . Поди Родину хащищать .
Гость
22 мая 2022, 23:03
Гость
22 мая 2022, 23:03
Оторвись от телефонов . Поди Родину хащищать .
Из окопа строчишь? Так говорят. у вас там телефоны отбирают.
Гость
22 мая 2022, 19:46
Что изменилось со времён Сердюкова и Васильевой? А этих в статье и к Армии РФ нельзя относить, надеюсь их лишат и званий, и доплат к пенсиям
23 мая 2022, 08:45
С приходом Шойгу воровать стали больше.Недаром, когда он руководил МЧС , оно было самым коррумпированным министерством(по данным МВД).
Гость
22 мая 2022, 20:33
Да ладно ! Смешно прям, неужели только топливо ? Больше ничего не пропало , все на месте? Приговор будет таким , - понять и простить.
23 мая 2022, 04:16
Марк Маркса, смотрю я не один в курсе
Гость
22 мая 2022, 17:54
А это не те соучастники или организаторы сорвались добровольцами на спасение мирного государства ? Когда запахло жаренным ))).
22 мая 2022, 19:57
Все для фронта, все для победы!!!
23 мая 2022, 00:53
Сегодня силовики всех ведомств теснят бизнес по уровню власти и доходов. Новая категория суперльготников. Беда в том, что это часто идет за счет бюджета. От этого же пирога пенсионерам, бюджетникам, детям остается все меньше и меньше. Почему то МРТ отремонтировать не могут. Нет денег говорят. Деньги пошли на спасение этих самых больных граждан от врагов. Топливо не сливали, а списывали на липовые учения, марш броски, улучшения навыков вождения техники. А в реале механики - водители на чем обучались? По инету в танчики игрались? На украине холостыми не стреляют.
Гость
22 мая 2022, 20:25
Не знаю ни одного военного, который бы не воровал.
23 мая 2022, 12:46
Гость, те ,у кого нет доступа
Гость
22 мая 2022, 18:01
Не просто так сливали , значит в отчетах значилось как прожгли на учениях в полях и на территориях занятыми спецлабораториями .
Гость
22 мая 2022, 18:11
Ну... кто же кроме них это сделает?
23 мая 2022, 04:18
Гость, «никто кроме нас» 😂
Гость
22 мая 2022, 20:32
Могу ещё подсказать, где воруют топливо, и кому сдают. Пусть в Прудбое копнут.
Гость
22 мая 2022, 23:43
Боже! Как это патриотично!
Гость
22 мая 2022, 18:06
Понять и простить)
23 мая 2022, 08:46
И повысить в звании.
Гость
22 мая 2022, 17:57
Идет на жезело и то не факт что " им доходит " , страна большая берега и сторны запутаны и размыты , поди найди где горело по погодным причинам , а где рукотворно постарались натовские диверсанты 🤪.
Гость
22 мая 2022, 20:03
Теперь уверен, что ВСЕ начатое закончится гораздо быстрее
Гость
23 мая 2022, 10:11
Сами себя продадим. Какая победа?
Гость
23 мая 2022, 10:35
Это не воровство, это демилитаризация топлива. Это топливо послужило мирным целям вместо убийства мирных жителей.