V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Осуждал спецоперацию»: в Волгограде задержали 18-летнего парня, работающего на call-центр Украины

24 мая 2022, 09:50
Этому вида мошенничества десятки лет, но в свете нынешних событий модно притянуть сюда Украину, это очень патриотично!
Гость
24 мая 2022, 10:13
Тролли кинулись заступаться за свою украину.
Гость
24 мая 2022, 11:09
Гость
24 мая 2022, 11:09
Тролли кинулись заступаться за свою украину.
Почему Вы решили, что это тролли?
24 мая 2022, 11:47
Гость
24 мая 2022, 11:47
Тролли кинулись заступаться за свою украину.
Зомбопатриоты не в силах осмыслить, что в России не все поддерживают авантюры власти.
Гость
24 мая 2022, 09:49
а есть дурачки которые не осуждают?
Гость
24 мая 2022, 10:12
Заметьте это пишет модератор в1. Только его одного добавляют с обзыванием. Если вы напишите тоже самое, то комент просто даже не получится, не добавляется
Гость
24 мая 2022, 10:14
Как и осуждающие идиоты...
Гость
24 мая 2022, 11:27
Гость
24 мая 2022, 11:27
Как и осуждающие идиоты...
Так умные патриоты должны в окопах сидеть. а не на диване щеки надувать.
Гость
24 мая 2022, 11:36
работал курьером в call-центре с Украины по «попавшим в ДТП родственникам». шта?!
Гость
24 мая 2022, 16:18
Не посадят. Отпустят в связи с отсутствием состава преступления. Я так в прошлом году на одного вышел. Его ОМОН брал и его отпустили. Полиция неэффективная структура.
Гость
24 мая 2022, 11:08
И это всё потому, что НЕТ НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ и люди вынуждены заниматься черти-чем, лишь бы были деньги на жизнь ((((
Гость
24 мая 2022, 15:56
Работы нормальной полно. Но вот таким как он и ты, лучше пенсионеров грабить.
Гость
24 мая 2022, 17:54
Такими рассуждениями, как у вас, можно оправдать любые злодеяния "ради заработка", если что (работы нормальной нет, почему бы на преступления не пойти). Нужно получать образование и быть востребованным на рынке труда, а не людей обманывать и своё государство...
Гость
24 мая 2022, 14:44
Надо его допросить хорошенько - он, скорее всего, не только украинский шпион а еще и шпион абиссинского негуса!
Гость
24 мая 2022, 14:09
«Верю», кураторы с Украины. Все, что связано с Украиной на особом контроле, особенно денежные переводы. Парень просто решил перекинуть ответственность на вымышленных людей, а в итоге может получить «группу лиц».
Гость
24 мая 2022, 10:14
Вот пусть и сажают по двум статьям.
Гость
24 мая 2022, 10:49
По каким?
Гость
24 мая 2022, 11:31
Гость
24 мая 2022, 11:31
По каким?
Научись читать.
Гость
24 мая 2022, 12:32
Гость
24 мая 2022, 12:32
По каким?
У тебя всё хорошо?