перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Ручки были содраны до мяса: истязавшие сына волгоградцы попросили не сажать их в тюрьму

27 мая 2022, 14:57
Звери так не поступают со своими детьми. Бедный ребёнок, за что можно так издеваться?
Гость
27 мая 2022, 15:08
звери их едят
в КЕМЕРОВО по 70 звонков день по случаям домашнего насилия - физически невозможно выехать на все вызовы..
Гость
29 мая 2022, 16:10
звери их едят
болеем за СПАРТАК или за ментов ??
27 мая 2022, 16:40
Пожинаем последствия принятого Думой "Закона подлецов".Думаки назвали его "Закон Димы Яковлева"Сгноим в России, но не отдадим за рубеж.Таких сообщений полно.
Гость
27 мая 2022, 21:21
А вы в курсе что практически всем иностранным усыновителям свои органы опеки отказали в этом праве? Практически все дети усыновленные в России не ставились под патронаж и наблюдение за рубежом, поэтому "усыновители" и творили с ними что хотели..
28 мая 2022, 09:01
Гость
28 мая 2022, 09:01
А вы в курсе что практически всем иностранным усыновителям свои органы опеки отказали в этом праве? Практически все дети усыновленные в России не ставились под патронаж и наблюдение за рубежом, поэтому "усыновители" и творили с ними что хотели..
Я в курсе того, что число погибших от рук усыновителей детей в России на несколько порядков выше , чем за рубежом.Об этом на одном из совещаний заявил зам. генерального прокурора России.Теперь эта информация засекречена.Вы читаете в нашей прессе, что творят усыновители с приёмными детьми.И это при том, что печатают лишь малю толику.
Гость
29 мая 2022, 08:30
А вы в курсе что практически всем иностранным усыновителям свои органы опеки отказали в этом праве? Практически все дети усыновленные в России не ставились под патронаж и наблюдение за рубежом, поэтому "усыновители" и творили с ними что хотели..
Не знаете тему - насилие по отношению к детям в РФ в 2020г выросло на 20%. В ТУЛЬСКОЙ обл на 30% - это увеличило суициды в ПЯТЬ раз.. по 20 000 жалоб в ЕСПЧ отправляли в год только женщины России! теперь нас из Европарламента выгнали - женщин будут бить-убивать еще больше..
Гость
27 мая 2022, 14:56
Бедный мальчишка, беззащитный и не нужный своим же родителям... Взрослым позор!!!!!!!!!!!!!!!!
в ИТАЛИИ не менее 9 бонусов для матерей и их детей + даже на дни родов и дни рождения + для детей-инвалидов спец-трассы для туризма/путешествий..а у нас с одними пандусами вечная проблема.. Потому наши красотки летают рожать в Майами,Германию,ОАЭ и тд...
Гость
27 мая 2022, 15:14
Отчима 8 лет, а матери надо давать пожизненно... скотина какая... родная мать! Совсем из за мужиков и алкоголя( в другом состоянии вообще не простительно) чёкнулись...
27 мая 2022, 20:16
Очень жалко ребенка. Но сейчас главное чтобы чтобы ребенок когда вырастет не превратился в такое зверье как его мать
проблематично,увы..и 250 000 руб это мизер..там м.б. и косметич.операцию делать надо? и курс психотерапии и т.д и качественное питание..а организовать отдых в АРТЕКЕ слабо ??
Гость
27 мая 2022, 16:01
Уверен в колонии им мозги вправят.
Гость
27 мая 2022, 16:04
или затылочную кость
Гость
27 мая 2022, 21:23
Если мать против, то даже с решением суда папа ребенка не увидит. А будет настаивать, заботливая мама его и под статью подведет. На её стороне закон, а на этом примере мы видим последствия этого..
Гость
27 мая 2022, 15:42
А где был родной отец? Не интересовался?как живёт его сын? Странно.
Гость
27 мая 2022, 17:17
А как обычно такие поступают с родными отцами!?Алименты плати,а видеться не дам!Вот только не нужно заливать про закон,и что если хотел бы виделся,и т д!!!У нас закон стоит на стороне маргиналов,алкашек и т д ведь онажемать!
Гость
28 мая 2022, 14:53
Отец в чёрном списке у мамаши. Он только денег заносит и все. Бабы они такие, только и умеют манипулировать
Гость
29 мая 2022, 15:02
«Алло, привет? Как там сын? Руки еще не ломала? А, ну ладно. Да, давай»
Гость
27 мая 2022, 18:11
Пожизненно, другого варианта нет.
Гость
28 мая 2022, 20:07
Не пойму, зачем рожать ребёнка, который тебе не нужен? За что его так мучить? За собственный идиотизм, ущербность?
80% семей с детьми до 16 лет в России живут в зоне нищеты - тут спрашивать надо не с семей,которые поставили в такую ситуацию на грань выживания,а с государства.. Нацидея Семьи в РФ провалена - одни разговоры,увы..смертность растет,рождаемость падает..
Гость
29 мая 2022, 15:04
80% семей с детьми до 16 лет в России живут в зоне нищеты - тут спрашивать надо не с семей,которые поставили в такую ситуацию на грань выживания,а с государства.. Нацидея Семьи в РФ провалена - одни разговоры,увы..смертность растет,рождаемость падает..
Рождаемость должна падать, но только сразу во всем мире
Гость
29 мая 2022, 20:20
Рождаемость должна падать, но только сразу во всем мире
Не выходит! и у нас особый случай - ДВЕ ямы демографические и будет третья из-за СВО. Мы были на 103-106 местах по продолжительности жизни,а сейчас опустились на 129 место. Нас обошли Молдавия,Грузия,Чехия,Украина,Беларусь,страны Балтии и т.д.
Гость
27 мая 2022, 17:37
Генетику никто не отменял. Ещё не понятно, что получится из ребёнка.
27 мая 2022, 20:17
Вот этого я и боюсь. В истории часто так бывает
Гость
27 мая 2022, 17:18
Типичная история,эрэспэха,алень,а страдает ребенок(
Гость
28 мая 2022, 08:56
Виновата здесь прежде всего мать....если тебе не нужны дети.... зачем их, вообще, заводить, чтобы издеваться потом......и,действительно, где всё это время был родной отец, если допустил до этого, значит и он ничем ни лучше!!!Заслуженно я считаю дали срок.....время будет у них теперь у них обо всём подумать!!!!
Гость
3 июня 2022, 23:07
Они точно украинцы-неонацисты, ведь русссские люди, самые духовноскрепные в мире так не могут поступать! Проверьте их на татуировки! Там 100% Азов и тризуб!!! Люди! Они уже в нашем городе!!! Азов тут!
Гость
28 мая 2022, 09:19
Почему нет фамилий? Поставить клеймо не всю жизнь
а сам паспорт получил? живешь без ФИО.
Гость
27 мая 2022, 18:03
А бывают и детишички такие,что пока за уши не оттянешь не понимают ничего.
Гость
27 мая 2022, 14:47
слишком большой срок
Гость