V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В Волгограде педофил, изнасиловавший 14-летнюю девочку, попросил о смягчении приговора

30 мая 2022, 15:40
14 лет на полном пансионе и за наш счёт. С таким послужным списком есть надежда на исправление? Ведь заключение, как считается, это наказание и срок на исправление. Есть-ли смысл?
Гость
30 мая 2022, 15:51
срок на исправление?так написано в уголовном кодексе или где?
Гость
30 мая 2022, 15:52
Ты всегда можешь занять его место - на полный пансион, на 14 лет.
Гость
30 мая 2022, 15:53
Гость
30 мая 2022, 15:53
срок на исправление?так написано в уголовном кодексе или где?
ФСИН - Исправительная система. Значит срок на исправление.
30 мая 2022, 17:56
Добавить бы не мешало нелюдю.
30 мая 2022, 15:47
И ведь это существо вполне может выйти по УДО, борец с коррупцией Навальный по сфабрикованнму обвинению будет сидеть 9 лет.
Гость
30 мая 2022, 15:52
а ты видел его что он сидит, кроме как по телевизору?
Гость
30 мая 2022, 16:01
Гость
30 мая 2022, 16:01
а ты видел его что он сидит, кроме как по телевизору?
предлагаешь съездить в колонию и убедиться? так все равно будешь кричать тогда, что там его двойник )
Гость
30 мая 2022, 16:09
Гость
30 мая 2022, 16:09
предлагаешь съездить в колонию и убедиться? так все равно будешь кричать тогда, что там его двойник )
кричишь ты во первых,а во вторых ты наивный как и те кто не может без телека жить
30 мая 2022, 17:06
Такие не исправятся никогда.
Гость
31 мая 2022, 17:14
по себе не надо судить
Гость
30 мая 2022, 16:12
Адвокат, который готовил ему апелляционную жалобу, получил за неё не менее 30 тысяч рублей, зная, что пощады ему не будет. Практика по таким делам не предусматривает смягчение наказания. Юрист на лишь бы заработать, цинично играя на нервах потерпевшей стороны. (
Гость
30 мая 2022, 16:46
Говорят такие в тюрьмах долго не живут, тем не менее вышел
30 мая 2022, 18:01
Вот бы здорово засадить на аналогичные сроки тех кто начал спецоперацию. Это принесло бы пользу как минимум двум государствам
Гость
30 мая 2022, 18:17
Да еще тому, кто грозился показать карту, откуда на Беларусь готовилось нападение. 9 млн граждан страны пили бы 3 дня шампанское на улицах.
Гость
5 июля 2022, 19:52
А в КНДР итогом третьей судимости является высшая мера наказания (расстрел, как правило), независимо от тяжести срвершённого преступления. Оргпреступности там нет.
Гость
20 ноября 2022, 23:46
А почему не расстрел...,ну на крайняк пожизненное?
Гость
31 мая 2022, 17:20
Какой еще педофил? Его партнерше было 14 лет. Во всем развитом мире 14 лет - это уже возраст согласия. В этих странах у людей с 14 лет контакты считаются, как со взрослыми: Австрия Венгрия Германия Италия Китай Лихтенштейн Португалия Северная Македония Сербия Черногория Эстония. А Россия чем хуже? У нас люди отстают в скорости развития по сравнению с нормальными странами?
3 августа 2022, 19:14
Гость, с согласия и изнасилование, это разные вещи. И вообще, хватит уже смотреть на заграницу. Они и браки однополые устраивают, тоже надо пример брать?????