V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Активистка, наш золотой голос»: всё, что известно о зверском убийстве девушки под Волгоградом

1 июня 2022, 06:35
За пыль на подоконнике не убивают... Нужна суд мед экспертиза на изнасилование.
Гость
31 мая 2022, 20:48
Так и есть, про уборку это лажа! Не дала, вот и убил.
Гость
31 мая 2022, 20:49
Бред, пришла к 43 мужику убираться. И какой это неродной дядя, гражданский супруг тети. Таких «дядь» может быть по несколько каждый день. У корреспондентки черепановой видимо проблемы с русским языком. Нет такого закрепленного законодательно понятия гражданский (ая) супруг (га), юридически есть понятие сожитель (ца). Хватит тень на плетень наводить, романтизировать действительность
Гость
31 мая 2022, 23:17
Сожитель - это обязательно преступник и убийца? Что за демонизация понятий?) Я с "сожителем" 21 год живу, за это время все знакомые с законными супругами переразводились и не один раз. То, что человек дрянь - это другое дело...
Гость
1 июня 2022, 08:06
Гость
1 июня 2022, 08:06
Сожитель - это обязательно преступник и убийца? Что за демонизация понятий?) Я с "сожителем" 21 год живу, за это время все знакомые с законными супругами переразводились и не один раз. То, что человек дрянь - это другое дело...
Речь о терминах нет понятия гражданский муж, есть понятие сожитель, а узаконенный брак и есть гражданский брак. Вы восприняли комментарий очень по своему
Гость
1 июня 2022, 09:01
Гость
1 июня 2022, 09:01
Речь о терминах нет понятия гражданский муж, есть понятие сожитель, а узаконенный брак и есть гражданский брак. Вы восприняли комментарий очень по своему
Ну и что, что сожитель? Что это меняет?
Гость
31 мая 2022, 18:15
На пару недель мусолить смерть бедной девушки хватит.
Счас ещё Бакулина "понабежит". Потом Петров с Завриковым.
Гость
31 мая 2022, 21:03
Опять ПОД Волгоградом? В тоннеле скоростного трамвая?
Гость
31 мая 2022, 18:32
Если бы была не золотым голосом, то тогда и не жалко было бы?
Гость
1 июня 2022, 09:29
может запросила повышенный тариф (инфляция же)?
Гость
31 мая 2022, 19:08
А почему у неё микрофон жёлтого цвета? Очень подозрительно.