V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

В лесу под Волгоградом найдено тело зверски убитой 18-летней отличницы

Гость
31 мая 2022, 20:08
Это гнусное дерьмо, кто убил девушку, рассказывает сказки. Конечно, он пытался ее изнасиловать, а она сопротивлялась.
Насилие объясняется просто - главной проблемой 40% россиян считают НИЩЕТУ и 58% озабочены РОСТОМ ЦЕН. Депрессия и агрессия - 2 в одном на дне разбитого стакана..
Гость
31 мая 2022, 20:29
По себе судишь? Масляными глазками на юных девочек посматриваешь?
Гость
1 июня 2022, 15:13
Насилие объясняется просто - главной проблемой 40% россиян считают НИЩЕТУ и 58% озабочены РОСТОМ ЦЕН. Депрессия и агрессия - 2 в одном на дне разбитого стакана..
Вячеслав Островский на 4576% брехло и на 598465 % пустозвон
Гость
31 мая 2022, 19:17
Где были родители? Отправить девочку на уборку 43 летнему мужику! У него в голове не уборка, а секс и насилие
это наверное не в первый раз - наши студенты многие подрабатывают,стипендии хилые.. в ГЕРМАНИИ студенты подрабатываю выгулом собак чипированных (их больше чем все население СПб)
Гость
31 мая 2022, 22:22
Вы правы. Мне одна сорокалетняя знакомая призналась, что не может готовить огурцы- сначала у нее все горит от желания, а потом она готова резать и рвать кого угодно. Совершенно не шучу. А как вы думаете, в каком возрасте у мужчин в голове забота о семье и детях?
1 июня 2022, 05:28
Гость
1 июня 2022, 05:28
Вы правы. Мне одна сорокалетняя знакомая призналась, что не может готовить огурцы- сначала у нее все горит от желания, а потом она готова резать и рвать кого угодно. Совершенно не шучу. А как вы думаете, в каком возрасте у мужчин в голове забота о семье и детях?
Огурцы? Это уже болезнь. Сколько ей лет?
Гость
31 мая 2022, 20:11
Кто о чём, убита молодая девушка, 18 лет!!! Её больше нет, а это упырь жить будет!
24.01.22 - СВЕРДЛОВСКАЯ обл вышла на 7 место по преступности (регистрируемой) в 2021 году. От рук преступников погибли 761 человек..
Гость
1 июня 2022, 15:15
а чё там в биробиджане? все читатели сайта безгранично рады, что вам в колхоз провели интернет, не не все довольны тем, что вы научились им пользоваться. вставлять в каждую тему свои цифИрки это ваше основное занятие между процедурами?
Гость
1 июня 2022, 15:27
а чё там в биробиджане? все читатели сайта безгранично рады, что вам в колхоз провели интернет, не не все довольны тем, что вы научились им пользоваться. вставлять в каждую тему свои цифИрки это ваше основное занятие между процедурами?
не нервничай)) СВЕРДЛОВСКАЯ обл и на 1 месте в России по подростковой и студенческой преступности.. Ипотека в РФ выросла в ДВА раза. продажи застройщиков в ХМАО и Свердловской,Тюменской,Новосибирской обл РУХНУЛИ от 76% до 90%.
24.05.22 - СВЕРДЛОВСКАЯ обл вышла на 1 место по подростковой преступности и на 1 место по студенческой преступности. На 2 месте по этим преступлениям оказалась ЧЕЛЯБИНСКАЯ обл... В чем проблема ??
Гость
31 мая 2022, 21:15
"Тогда садист и решил расправиться с гостьей." V1, я не на стороне этого человека, но, кажется, вы снова пытаетесь бежать вперёд паровоза: садистом его может признать врач, а преступником - суд. Ни того, ни другого, кажется ещё не было, а вы уже, обращаю внимание, в СМИ, его кем-то признали. Я помню ваше размещенное на сайте, по решению суда, опровержение, по иску о защите чести и достоинства. Вам, и вашему редактору, не кажется, что журналист должен указывать только факты, а для придумок есть "другие СМИ", типа...
Гость
31 мая 2022, 22:24
Стыдно что такое животное называет себя человеком!!!
Гость
31 мая 2022, 19:27
Духовная и скрепная страна....
80% специалистов в РФ работают не по специальности.. Девушку жалко - отличница + вокал.. Странная подработка у дяди..
3 июня 2022, 02:20
Что ни новость, то песня. Духовность так и прет в России.
Гость
31 мая 2022, 22:00
Раз несете бред, так создайте группу для гнилых дибилов и там пишите всякий бред про нее. Только испорченные люди будут так рассуждать. Мне стыдно за таких. Человечество гниет уже! Не остается ничего человечного!!!
Гость
31 мая 2022, 22:10
Хватит тут ерунду говорить. В России запретили ночных бабочек, вот и ходят студентки к мужчинам «убирать квартиры» Этому явлению уже не одна сотня лет, все все понимают
Гость
1 июня 2022, 15:37
Гость
1 июня 2022, 15:37
Хватит тут ерунду говорить. В России запретили ночных бабочек, вот и ходят студентки к мужчинам «убирать квартиры» Этому явлению уже не одна сотня лет, все все понимают
Личный опыт?
Гость
31 мая 2022, 20:58
Ну бредовее заголовка трудно представить
Гость
31 мая 2022, 19:36
Какая ещё отличница? В техникумах всю жизнь учились одни троечники
31 мая 2022, 19:44
Гость, вы наверно в вузах не учились - некоторых в начале первого и в конце последнего курса и видели. остальное деньги делают...
Гость
31 мая 2022, 19:51
31 мая 2022, 19:51
Гость, вы наверно в вузах не учились - некоторых в начале первого и в конце последнего курса и видели. остальное деньги делают...
У тупых деньги не водятся…
31 мая 2022, 19:55
Гость
31 мая 2022, 19:55
У тупых деньги не водятся…
Гость, чтобы были деньги достаточно быть ближе к кормушке, мозгов на это много не требуется. Запомни на будущее.
Гость
31 мая 2022, 20:27
В комментах такие бараны пишут ) где материал дела? Почему мы не можем ознакомиться? Одни бараны пишут.
ГУ МВД СВЕРДЛОВСКОЙ обл за 2020г - зафиксировано 300 случаев изнасилований. Это больше чем в 2019г на 76,5%. Рост экономических преступлений в области - 23,8%. Вот такая стабильность/скрепность..
Гость
31 мая 2022, 21:46
Вы ошалели??? Вы не знаете этого человека, а несете какой то бред 😡 Да она была лучше вас таких всех,кто о ней плохо думает!!! Не обсуждайте здесь такую бредятину!!! Оставьте мнения при себе! И запихните глубоко в зад. Ваше гнилое мнение здесь никого не интересует!!! А то какая то падаль пишет этот бред!!! Человека не вернуть, потеря невозвратимая, ваше мнение о том что да каквообще никак никого не интересует. Ваше сказочное мнение не сделает вам вас умнее!!! Валите отсюда, если у вас есть мнение , которое осквернит её!она была чистейшей девочкой, всегда всем помогала, не бросала в беде, была рада знакомствам. Да о ней много можно хорошего сказать!!!да я знаю ее близко поэтому так говорю!!! Так что не лезет сюда со своими тупыми домыслами!!!
Гость
1 июня 2022, 15:43
Не переживайте так. Это, во первых- срез "валарадского социума"- клюнь ближнего, плюнь на нижнего. Во вторых- складывается впечатление, что именно здесь собрались комментаторы недоумки. Девчонке- царствие небесное. Жаль конечно, очень. Ещё жить да жить!
Гость
31 мая 2022, 21:27
Что всё стираете себе и стираете? Ассаалейкум ассалам?
Гость
31 мая 2022, 22:31
Этот человек смеет клеветать, того кого не вернуть😡😡😡
Гость
3 июня 2022, 13:22
Девушке 25 лет, не гражданский муж, а официальный, с матерью прожил 18 лет, есть общий ребенок. Мать в это время была в Корее, никого он не насиловал, у них всегда были плохие отношения, на фиг она пошла туда без матери. Царство Небесное девочке
Гость
15 июня 2022, 14:21
Да, что деется..
Гость
31 мая 2022, 19:34
Сомневаюсь, что она туда для уборки ходила. Всем прекрасно понятно, что делают молодые вертихвостки дома у одиноких обеспеченных мужчин в полном расцвете сил
Гость
31 мая 2022, 23:46
А на фото ревматоилный старик в засаленной старой футболке
Гость
1 июня 2022, 11:34
Гость
1 июня 2022, 11:34
А на фото ревматоилный старик в засаленной старой футболке
На фото вроде девушка, хоть я и не эксперт
Гость
1 июня 2022, 22:50
Вам не стыдно осуждать зверски погибшую девочку? Если бы она была безнравственна, то навряд ли эта тварь ее бы убил. А вы не смейте судить ребенка, которая приняла мученическую смерть.
Гость
31 мая 2022, 18:41
Мда. Как вас расколбасило! Заиканием не страдаете?