V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«Авторитет в Волгограде был один — Музраев»: по делу генерала допросили заказчика громкого убийства в центре Волгограда

10 июня 2022, 12:38
Налицо сращивание власти с преступностью.
Гость
10 июня 2022, 16:04
Ахахахахахаххахах
Гость
26 октября 2023, 13:20
Враньё! Свидетелями проходили бандиты, тех кого посадил Михаил Музраев! Просто он перешёл дорогу фсбшникам. А если бы нашли деньги или драгоценности у членов семьи Музраева, шума было бы до небес, но ни чего нет и не было!
10 июня 2022, 12:42
Мы заглянули в узкую щелку настоящей политико- экономической жизни региона. У Музраева есть свои начальники выше. А большая часть наивного народа верит в какие-то то выборы, суды, партии, депутатов... Верит в улучшениние и светлое будущее.
10 июня 2022, 12:51
а почему нельзя верить в улучшение и светлое будущее? вопрос - для кого улучшение?
10 июня 2022, 13:20
Махмудов, сидящий в колонии, человек крайне заинтересованный. Утопить человека в погонах его святая обязанность. И не потому , что Музраев святой, а потому, что у него нет выбора. Свято место пусто не бывает, смотрящим за регионом , вместо Музраева будет кто либо другой из Москвы. Об этом хорошо в 5 часовом интервью рассказал миллиардер Пугачев.
10 июня 2022, 13:21
10 июня 2022, 13:21
а почему нельзя верить в улучшение и светлое будущее? вопрос - для кого улучшение?
Верить можно всегда. Только пока оснований для улучшения нет.
Гость
10 июня 2022, 14:01
Предполагаю, что захватившие по поддельным документам многоквартирные дома УК Тракторозаводского района, УК Краснооктябрьского района, УК Дзержинского района, УК Ворошиловского района, УК Советского района, УК Кировского района, УК Красноармейского района - это продукт деятельности преступной группировки, очень тесно связанной с властью. Тот размах, с которым были подделаны документы - якобы собраний жильцов, та беспредельная наглость и огромное количество попавших к жуликам многоквартироных домов, явная помощь этим криминальным УК в судах, в жилинспекции, бездействие полиции по проверке документов, отфутболивание заявлений в следственном комитете во времена Музраева, даже в обл. суде прикрывают эти УК - скорее всего это Музраевсое детище, через подставных лиц конечно, но уж слишком в наглую и слишком откровенно и слижком с размахом всё провёрнуто. далеко не всякому такое под силу. Уровень Музраева, Кадина, не мельче. Эти УК бы тряхнуть, вот где преступление на преступлении, афера похлеще чем с подставными авто, а в афере с подставными авто ущерб страховым компаниям составил около 5 миллиардо рублей. Тот ущерб, что нанесён этими УК жителям и жилому фонду, намного больше. Все подвалы гнилые, как были 20 и 10 лет назад, ровно в таком же гнилом состоянии сейчас , ничего не изменилось. А эти УК появились в 2011 году. Куда идут деньги жильцов все эти 10 лет?
10 июня 2022, 15:24
УК ВОР района этот вопрос очень интересует всех жителей города не один год. Безо всяких договоров нагло лезут в карманы и все. Получается узаконеный рэкет. ,
Гость
10 июня 2022, 23:19
Дома все практически старые и в рамках тарифа который не менялся много лет вы хотите чтобы поменяли все коммуникации в доме, но это в тариф не входит, только замена аварийных участков. Для чего тогда УНО Региональный фонд капитального ремонта который на это собирает деньги. При чём здесь УК!!!
Гость
10 июня 2022, 23:27
В рамках тарифа который не менялся много лет, а цены выросли ни один раз едва хватает на то чтобы более или менее производить основные работы по текущему обслуживанию. И не надо путать текущий ремонт по тарифу УК и капитальный? Не забывайте про расходы связанные с убытками из-за того что дома старые и приходиться возмещать ущерб. Вы думаете в 2011 году дома этой УК передали в идеальном состоянии? На фига тогда фонд капремонта и на фига в Советское время собирали на кап ремонт который был раньше в строке за оплату и ни хрена ни разу за 30-40 лет не сделали.
Гость
10 июня 2022, 12:46
21 век. Путинская россия несущая "русскийи мир" в другие страны.
6 июня 2023, 10:11
люди промышляющие мошенничеством и воровством называются цыгане. россия цыганский край, куда я не пойду, куда я не взлягу повсюду нищетую пахнет... срочно на луну...
Гость
10 июня 2022, 12:09
память Соловьевой бандитская!!!!!! а она депутат с сыном.......это позорище мировое......
Гость
10 июня 2022, 12:46
пфффф!соловьёва-зиц-председатель!не более!
Гость
10 июня 2022, 13:02
Соловьева - единственный депутат, который реальные дела делает. И жалко, что ее не поставили мэром города. Многие проблемы были бы решены
Гость
10 июня 2022, 13:42
Гость
10 июня 2022, 13:42
Соловьева - единственный депутат, который реальные дела делает. И жалко, что ее не поставили мэром города. Многие проблемы были бы решены
Ты в своем уме сделала что бы она сделала? А!?
Гость
10 июня 2022, 15:57
Все это уже никому не нужно, сейчас даже запуском фонтанчиков руководит губернатор, недавно озвучили приказ о подаче воды, каждый должен заниматься своим делом, все на парад ура.
10 июня 2022, 23:38
Не Али, а сказочник Ганс Христиан Андерсен. Какую же он чушь несёт? Видать хорошо ему всё по отбивали. Что он готов всех подставить, а сам выкрутиться..
Гость
18 июня 2022, 11:43
А где приврал? По сути то всё верно.
Гость
10 июня 2022, 15:29
Это лижь верхушка всего айсберга...
Гость
10 июня 2022, 11:35
ну,то,что музраев теневой хозяин региона,только у малахова на передаче не обсуждалось!переборщил калмык!
Гость
10 июня 2022, 15:14
Узаконенная мафия.
Гость
12 июня 2022, 12:18
Ощущение что Али наговорил себе ещё лет на 7
10 июня 2022, 11:28
Как интересно то все было почитать. Алишка просто перестал бояться и говорит так, как есть. Иначе смысл ему сочинять, раз все равно уже сидит?
Гость
10 июня 2022, 13:04
Этому черту пообещали не возвращать на север под шконку
Гость
10 июня 2022, 20:02
Жало закуси свое
2 ноября 2023, 15:34
Борец, он на фронте , был по крайней мере командиром «шторм-z”
Гость
10 июня 2022, 18:32
Это бред. Заказ на Музраева. Делёжка бизнеса в области и Волгограде новым губернатором.
Гость
10 июня 2022, 17:12
да а памятники от двух лимонов это точно
Гость
10 июня 2022, 11:21
что ж махмудов роль то так плохо выучил?
5 марта 2023, 08:19
гость, извините, ошибочно надавила на+.
Гость
10 июня 2022, 12:18
Такое ощущение, что Алиетдину Махмудову что-то пообещали...
Гость
10 июня 2022, 14:18
Комментарий от тех кто лично пострадал от Музраева или жил и крутился в криминальных малинниках ))).
Гость
4 марта 2023, 12:25
Да , и что .?
Гость
3 августа 2023, 11:03
А разве блатные дают показания? Им же вроде бы понятия не позволяют такое делать))
2 ноября 2023, 15:33
Гость, они всегда подстраиваются под более выгодные условия и так понятия подгоняют под свою выгоду ....« цвет меняют»
Гость
10 июня 2022, 14:24
Али красава, забыл про кафе Чебурек, где Зубок долю маял, пока прикрыт и кишки грызет, близкие заставили кафе продать...
Гость
10 июня 2022, 17:38
Короче все норм Музраева и Зубкова освобождают ну или минималка дают,а Али срок скостят,а кому надо было показать кто Шас хозяин области все поняли,короче все в профите
Гость
10 июня 2022, 23:02
Дело мутное, много что общественность не узнает. Осудят полюбому,раз фсб плотно взялись. Новая метла по новый метет.
Гость
11 июня 2022, 13:56
Господя, местные СМИ как обычно, целую статью накатали про опгэшников с фото их захоронений, прямо герои местечковые.
Гость
4 июля 2022, 18:30
А что у Иванова с братом случилось? Молодой ведь был
Гость
6 июля 2022, 15:44
Ну и бред. Одни сплетни и фантазии. Нет ни нормального следственного процесса, нет доказательств. Сплетни, какие то деньги рулят процессом.
10 июня 2022, 12:45
Достали Музраевым
Гость
4 марта 2023, 12:23
Все абсолютно так и есть . Народ , держитесь за Бочарова ! Знаю что говорю !
Гость
10 июня 2022, 14:06
Читать все это , пустая трата времени. Кому вообще нужна ,эта информация? Скажи пожалуйста? Не понимаю ,зачем это мусолить . Очень жаль всех людей . У каждого своя судьба.
Гость
11 июня 2022, 14:00
Кого жаль? Музраева жаль?