V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Они просто стояли и разговаривали»: вдова убитого на юге Волгограда мужчины рассказала свою версию трагедии

11 июня 2022, 10:36
Этот случай из другого мира бытия, живущего по иным, чем большинство людей законам. Район промышленный, рабочий, сложный. Бывший заключенный пьет на природе, девочка 13 добровольно присоединяется к взрослому мужчине, когда к удивлению неопытного ребенка все идет не по ее сценарию, конфликт разрешается с помощью мордобоя. У детей начались каникулы. Что может бесплатно предложить государство гуляющим без дела детям? Какие социальные программы есть у государства? Их нет. Значит , будет бутылка водки под мостом. Ранняя случайная беременность, аборты, бесплодие, разводы, сироты, больные дети, истеричные женщины и мужчины - алкоголики.
11 июня 2022, 10:41
Вы написали аналогичный пост. Не понимаю почему его в прошлой теме почистили.
Гость
11 июня 2022, 13:43
Разочарую Вас, но у нас практически весь город такой как Вы описали "промышленный, сложный, безработный, кучкующийся с бутылками" и это для многих стало нормой. Государство конечно должно думать и о детях и о взрослых, но что предложили своим детям их родители? Секции, кружки, досуг? Не нужно объяснять мне, что все это дорого обходится, зачем тогда такие семьи рожают? Нормальные дети не шляются где попало и не распивают алкоголь с зэками. Все начинается с семьи, ну а семья, да, с государства, наше государство плодит именно такие семьи.
Гость
11 июня 2022, 15:23
Эта девочка уже опытный ребенок более чем ты.
Гость
11 июня 2022, 10:03
Там часто кучкуется молодняк. Сам много раз видел. Дети эти из неблагополучных семей, судя по их поведению. Родителям до них дела нет. Ну а кулаки почесать папаше, особенно если он видит пред собой слабого соперника, это скорее забава. А вот сотрудники МВД могли бы почаще туда заглядывать, в этот притон под мостом.
Гость
11 июня 2022, 09:39
Поменьше бы таких девочек 13 лет ( распивающих под мостом водку) , защитников-пап (воспитателей этих девочек) и «помощников,опора семьи…» 😏 большей массе людей, жилось бы спокойнее…
11 июня 2022, 10:26
Педофил не педофил. Господь теперь разберётся.
Гость
11 июня 2022, 10:58
Жалко мужика,а эту надо в приют,либо изолировать от адекватного общества.
Гость
16 июня 2022, 12:55
Тебя надо изолировать с такими высказываниями
Гость
11 июня 2022, 11:53
Сегодня очень много происходит "странного" в стране. Ворюг-миллионеров сажают дома отсиживать. Убийцам дают минимальные сроки. Ну а вот такой "девочке" 13-ти лет достаточно только показать на любого мужчину пальцем и сказать, что мол "приставал" так сразу же -хлоп и вы уже сидите в камере! Это просто какой-то кошмарный сон, а не жизнь!
Гость
11 июня 2022, 15:24
На любого не может, к счастью. Но постоянно надо иметь алиби чтобы не поимели тебя.
11 июня 2022, 16:45
Обычные будни быдлорайона. Что вы хотели увидеть от жителей окраин, оскотинелись, озверели, глотки готовы перегрызть и убить в прямом смысле, что и произошло. Быдло растит себе подобное быдло, в 13 лет девочка водку пьёт, потом по такой же пьяне через года 3 под этим же мостом залетит, и родит если не инвалида то обреченного по жизни ребенка. Что эта девочка будущая мать сможет дать своему ребенку и кого воспитает если в 13 сама жрёт водку под мостом. Вот вся суть этих окраин гетто Красноармейского и Кировского, скопление быдла, воспитывающих такое же быдло, то фигуры антивандальные разносят, то людей убивают.
Гость
11 июня 2022, 17:52
Ты наверное ни разу не был в Красноармейском. У нас промышленный район, люди с работой и достатком. Есть конечно и отщепенцы, в семье не без урода. Но, уверен в остальных районах так же. Хотя, судя по твоему нику, я зря тебе это объясняю.
Гость
12 июня 2022, 09:32
Не надо всех ровнять под одну гребёнку , быдло и дураки есть не только в красноармейском и Кировском районе . Обобщать и делать глупые выводы только по этой ситуации абсурдно !
12 июня 2022, 13:40
сам-то откуда? (помимо того, что из Африки)
Гость
11 июня 2022, 11:35
Обычные разборки гопников с обычным финалом. По правилам игры - кто пострадал, тот и золотой....
Гость
11 июня 2022, 12:44
я взрослый дядя, пойду к там где .. тусуется неблагополучный молодняк .. девочкам-подросткам, стреляющим на .. сигаретки .., поговорю может помощь нужна, чё - как, туда сюда, отцовцое наставление, педагогика макаренка
Гость
11 июня 2022, 14:29
Жуть! зачем забивать аж до смерти? Вызвал бы полицию, разобрались бы. Ни смерти, ни тюрьмы. Нет же, надо помахать кулаками, значимость свою показать.
Гость
11 июня 2022, 17:55
Там рядом магазин Красное & Белое. В этом проблема! А рядом райисполком!!! Мы долго боролись, чтобы этот магазин не ставили, судились. Но откаты видать были весомые.
Гость
12 июня 2022, 11:58
Надо закрыть эти магазины!!!
Гость
14 июня 2022, 09:32
Гость
14 июня 2022, 09:32
Надо закрыть эти магазины!!!
и райисполком!!!!!!!
Гость
11 июня 2022, 16:22
Так сколько сократили милицию т.е Полицию и гаи,вы часто видете на улице дежурных полицейских?или знаете своего участкового? Их мало,а работы много,когда же под мосты заглядовать?
Гость
12 июня 2022, 11:56
Что такое полиция ? С чего вы взяли что она должна работать так же как народная милиция ? Вы разве не знаете как при СССР относились к названию полиция , с чем это асмоциировалось у людей и почему гордились именно милицией ??? Да,,, и суд был народным и были народные заседатели а не судьи единолично. Капитализм это про другое, и хорошо если капитализм а не феодализм.
Гость
11 июня 2022, 12:28
В общем, что вы нас от важных дел тут отвлекаете? Вот и приходите, когда убьют
Гость
11 июня 2022, 17:49
Нечего отираться где не положено, или топай мимо
Гость
11 июня 2022, 09:51
«подростки, в том числе и эта девочка, спрашивали спиртное, мелочь, но не для кого не секрет»! Ребята, это мелочь? А дальше что?
Гость
11 июня 2022, 09:55
Спрашивали спиртное и мелочь (мелкие деньги), лично я так понял.
Гость
11 июня 2022, 10:22
Гость
11 июня 2022, 10:22
Спрашивали спиртное и мелочь (мелкие деньги), лично я так понял.
В смысле подростки спрашивали деньги и спиртное можно было игнорить и не ставить в известность полицию. Понятно, что распитием занимались маргиналы, но где была полиция в это время— жену возили за ребёнком, в супермаркет, решали свои бытовые проблемы на дежурстве? Вот доказательство отсутствия полиции в процессе сохранения общественного порядка
Гость
11 июня 2022, 15:26
Гость
11 июня 2022, 15:26
В смысле подростки спрашивали деньги и спиртное можно было игнорить и не ставить в известность полицию. Понятно, что распитием занимались маргиналы, но где была полиция в это время— жену возили за ребёнком, в супермаркет, решали свои бытовые проблемы на дежурстве? Вот доказательство отсутствия полиции в процессе сохранения общественного порядка
Вы смеётесь? Полиции дела нет, кругомнавальныедискриманцияитп
Гость
11 июня 2022, 10:25
Хоть я и дурак, но у меня хватает ума вообще ни с кем не разговаривать. Сижу в своей норе и никуда не высовываюсь. Мир для дураков стал очень опасен.
Гость
11 июня 2022, 21:00
Премудрый пескарь? Конец известен
Гость
11 июня 2022, 10:02
ну что же и достойное их поколение вырастили эти...
Гость
11 июня 2022, 17:53
Вот мне в голову не придет разговаривать ни с того ни с чего с подростком
Гость
12 июня 2022, 11:37
Не надо домагаться до детей !! Опасно для жизни! Поступил бы так же если кто то попытался проделать такое с моей дочкой.
Гость
17 июня 2022, 08:26
Вы на столько гнилые сами ,что вас чужая жизнь интересует больше чем своя Мужику 50 лет и он общается и жена говорит это нормально ,и вы согласны а девочка алкашка ,у вас такие изумительные выводы просто у каждого второго ,вы не кто ,вам не кто не дал права гнабить и осуждать кого то ,вы не кто и вы не имеете права портить людям жизнь обсуждая их и такая пальцами
Гость
17 июня 2022, 09:49
Хочу поддержать семью Ольги и Сергея, я их знаю и это действительно хорошие люди. Не дай бог кому то быть в такой ситуации, ведь действительно все что касается наших детей реакция родителей не предсказуемая.Легко сейчас рассуждать как правильно и "поливать"грязью, когда это случилось не с Вами. Не судите, да не судимы будете!!! Думаю что следствие разберётся.Дай Бог терпения и сил семьи Ольги!
11 июня 2022, 15:54
Зато граница на замке, танки НАТО не пройдут!
Гость
11 июня 2022, 10:19
Замечательные показания жены гражданина для проведения служебной проверки о местонахождении сотрудников полиции в рабочее время — женщина не сообщила о периодических проверках со стороны правоохранителей. Хотя такие места у них должны быть на контроле. Где следили за общественным порядком? Или у нас Распитие спиртного мужиками и кружение вокруг них подростков стало общественным порядком? Что и следовало доказать — зло стало добром, чёрное — белым, особенным создали все условия плодиться и распивать среди бела дня...с убийством Причинно— следственная связь понятна.
Гость
12 июня 2022, 21:09
да задолбала ты своим нытьем. к каждому столбу по постовому? про своих напиши, вот 100% те еще..детки. мамшка целый день сидит комментарии строчат а твои бухают по подъездам.. праведница бли
Гость
11 июня 2022, 18:55
а зачем малолетка села пить с ним? батя этой малолетки сам дуралй щас поедит а его "любимая" дочурка в 15 лет окатиться
12 июня 2022, 13:40
Как Вы сдали ЕГЭ?
Гость
16 июня 2022, 12:58
А вы видели что она пила? В больнице у неё анализы взяли. Алкоголя нет….
Гость
11 июня 2022, 10:31
Почему-то мне кажется что там все хорошие... и девочка, и её папа, и опора семьи.
Гость
14 июня 2022, 09:33
по старой доброй традиции, редакция напечатает эту новость еще 75 раз. правда ели не поймут, что соврали в первой публикации. вот тогда все и узнаете.
Гость
11 июня 2022, 15:20
Внуки 90х
Гость
11 июня 2022, 16:24
С арифметикой туго? Какие внуки?
Гость
11 июня 2022, 21:38
Девочка - ещё ребенок согласилась выпить алкоголь с незнакомым человеком???!!! Офигеть у нас поколение. Отца самого посадить надо, за такое воспитание. Где соцслужбы? Где участковые? Где ИПДН?
Гость
12 июня 2022, 21:10
информацию о выпивающей девочке вы получили от петрова.а какой он брехун знают все читатели.
Гость
11 июня 2022, 17:55
Если бы не забил, то припаяли бы статью о совращении несовершеннолетней, отказаться нереально, так что так и так ничего хорошего
Гость
11 июня 2022, 19:00
И в советское время, и в нынешнее люди жили в рабочих слободках ( у нас сейчас весь город такой), и жили бедно, но не всех бедных семьях росли такие дети, и не во всех богатых были идеальные отпрыски. Хорошим детям везет, что рядом есть неравнодушные родители, учителя, соседи, а если их нет (это сегодня бывает часто), то надо идти под мост. Несчастные дети.
Гость
17 июня 2022, 08:20
Боже мой люди,вы все так об этом говорите ,как будто все там были и все все знают,а сплетни пускать для вас , это одно удовольствие обосрать кого то и обвинить,вы за своей жизнью следите ,а то все такие умные со скрытых страниц пообсирали и жизни удалась у вас
Гость