V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

«Он не тронул бы ребенка и пальцем»: в Волгограде похоронили мужчину, забитого до смерти отцом школьницы

Гость
14 июня 2022, 21:15
Тоже очень интересно, как девочка могла сесть с мужчиной расписать спиртные напитки, вот это девочка. Пить значит она может, а приставать к ней нельзя. Суд должен быть один, а если мы все будем судьями, то это уже будут сплошные убийства. Пусть папаша тоже сядет посиди и подумает, что так делать нельзя.
Гость
15 июня 2022, 09:27
Случай Дианы Шурыгиной?
Гость
14 июня 2022, 18:22
жалко мужика что убили из за какой то рвани
Гость
14 июня 2022, 21:16
Папашу убийцу посадить надолго, что воспитал такую дочь и убил человека. 13 летние это еще дети и за ними надо следить . Для наказания у нас есть суды, нужно разбираться, а не самосуд устраивать, он ее что, изнасиловал , почему ей должны верить. ?Сказать можно все что угодно, . Папа этой девочки вообще нормальный сам ?
14 июня 2022, 17:44
Слова, слова, одни слова. А вот труп - это факт
Гость
14 июня 2022, 18:24
Сейчас такие дети, что лучше держаться от них как можно дальше !!!! Моральные уроды растут !
Гость
14 июня 2022, 18:42
Это точно!
Гость
14 июня 2022, 20:05
да уже выросли и на улице малолетние шкуры только матом разговаривают
Гость
15 июня 2022, 02:04
Да что там эти дети это их родители уже все такие и себе подобных производят уже давно!
Гость
14 июня 2022, 19:55
А в каком состоянии этот ребенок был в данный день, в 13 лет она побирается, пьянствует, проверить ее на плиграфе, а затем обвинять погибшего в чем либо, что там за семья с такими успехами у ребенка, что за самосуд,..насмотрятся интернета и бегут искать во всех педофилов..может хватит охот на ведьм устраивать, папа наверное тоже с будуна побежал не разобравшись не привлекая полицию ..
Гость
14 июня 2022, 19:32
Разьяренного отца можно понять. Но, бить так, чтобы убить. Нельзя. Скрутить, сдать полиции и выяснять.
14 июня 2022, 18:12
Кто родную мать по голове бьёт молотком , кто в нетрезвом виде спаивает в укромном месте 13 летнюю девочку и требует от нее любви. Другой устраивает жестокое побоище без меры и границ . И таких поступлений много. Быстро формируется класс людей живущим по законам животного мира. О деградации российского общества ранее, уже давно говорила русская православная церковь. Пришло время освобождать русский народ от невежества, нищеты, дикости. Кто это должен делать? От кого это зависит?
14 июня 2022, 18:29
А где вы в животном мире такие "зверства" видели? Такое поведение свойственно только одному животному-- человеку!!! Только человек способен убить кого то не из-за чувства голода, а для удовольствия или из - за ненависти.
14 июня 2022, 18:31
От нас это, "Старый доктор" , зависит, от всех вместе и каждого в отдельности.
Гость
14 июня 2022, 18:41
а почему вы верите словам преступников?Мужчины просто могли сильно подраться,а повод выбрать типа приставал.
14 июня 2022, 19:19
Очень мутное дело, следствие разберется. Но самосуд в любом случае неприемлем; убийца должен долго сидеть
Гость
14 июня 2022, 19:48
вали со своими комментариями к себе в город,а то ты и е1 уже отличился
14 июня 2022, 20:42
Гость
14 июня 2022, 20:42
вали со своими комментариями к себе в город,а то ты и е1 уже отличился
Я всегда стараюсь отличиться. Но только хорошим. А буйных, типа тебя, поддерживающих первобытную расправу без суда, ждет психбольница
Гость
17 июня 2022, 08:43
Хочу поддержать семью Ольги и Сергея, я их знаю и это действительно хорошие люди. Не дай бог кому то быть в такой ситуации, ведь действительно все что касается наших детей реакция родителей не предсказуемая.Легко сейчас рассуждать как правильно и "поливать"грязью, когда это случилось не с Вами. Не судите, да не судимы будете!!! Думаю что следствие разберётся.Дай Бог терпения и сил семьи Ольги!
Гость
14 июня 2022, 19:01
Тут много чего не сказано по факту: 1.был ли отец девочки один, 2.избивал он в присутствии соседей-явно девочка живет рядом, 3. была ли вызвана полиция и ее действия, 4.характер повреждений на теле и 5. вероятность убийства с помощью предметов(не кулаками и ногами,а дубинкой или иным предметом).отмажут ли в дальнейшем виновного или виновных в убийстве без суда и следствия.Хотелось бы ясности... А мужику Ц.Н.,господь рассудит,но братва надеюсь не оставит без внимания...
Гость
14 июня 2022, 18:17
Обычные будни мухосрани.
Гость
15 июня 2022, 09:41
а что следствие уже закончено, что редакция так уверенно пишет как все было? и да.. спросите у местных. никто между 1 и 2 шлюзом не купается.
15 июня 2022, 10:00
И за это нужно убивать?Или всем показалось что человека забили?
Гость
15 июня 2022, 13:11
15 июня 2022, 13:11
И за это нужно убивать?Или всем показалось что человека забили?
Отец когда узнал, что мужик к его дочери приставал, был разъярён, не обязательно забивать, просто выписать штраф и отпустить.
14 июня 2022, 18:37
Чего то много противоречий в описании жены." Мог пофлиртовать с любой, но дома всегда ночевал, был семейный человек". "Не пил и девочку споить не мог, но если и было-- то она сама виновата, одна, без присмотра взрослых гуляет". А по моему мнению, чисто физиогномически мужичек этот подходит под определенный тип любителей "клубнички" , но убивать за это-- перебор, его должны были судить по суду с рассмотрением всех обстоятельств.
Гость
14 июня 2022, 18:56
по какой статье?кто свидетели?я в статье которая написана прочитал только что произошло убийство из за рвани
Гость
14 июня 2022, 17:48
Пошел искупаться, так купайся
Гость
14 июня 2022, 20:34
А откуда известно, что он выпивал и давал пить этой девчонке? С ее слов? Подростки такие брехливые, мама не горюй. А лицо у мужика хорошее, доброе. Пострадал из-за какой-то малолетки..
Гость
15 июня 2022, 09:32
Гость
15 июня 2022, 09:32
А откуда известно, что он выпивал и давал пить этой девчонке? С ее слов? Подростки такие брехливые, мама не горюй. А лицо у мужика хорошее, доброе. Пострадал из-за какой-то малолетки..
Тест на содержимое алкоголя в крови девчонки и в тканях убитого, я надеюсь, провели?
Гость
15 июня 2022, 09:47
Гость
15 июня 2022, 09:47
Тест на содержимое алкоголя в крови девчонки и в тканях убитого, я надеюсь, провели?
и сразу сообщили писакам в редакцию?
Гость
19 июня 2022, 15:59
Двенадцать лет назад по дороге с работы приметил пацана, который в электричке украдкой доставал пакет с клеем, нюхал, прятал обратно. На третий раз, отмазав его от ментов в тамбуре, подошел к нему в и тихонько спросил - зачем нюхаешь, ты знаешь, что это может разрушить мозг? Он отозвался, и начал мне пояснять, что занять себя нечем. После первой его реплики в тамбур ввалились две девицы слегка за двадцать и с характерными улыбками начали обвинять в меня в совращении малолетнего... ничего им отвечать не стал, по понятным причинам. Плюнуть хотелось, но и молодой человек не хотел, чтобы его секрет сообщали кому ни попадя. Молодой человек давно взрослый, привычку юности очевидно перерос, с ним все в порядке. А я вот прочел - и думаю, каковы еще могли быть последствия. Да, вполне могли убить человека на пустом месте. Как с этим жить будут, не знаю. Сейчас с этим многие живут, но некоторые с ума сходят.
Гость
14 июня 2022, 17:54
Сейчас жить спокойней и безопасней ночью и подальше от идиотов .
Гость
14 июня 2022, 17:56
А может и она не школьница . Чего там на ней проверочное клеймо стоит где нибудь ?
Гость
14 июня 2022, 18:57
в 13 лет в школе учатся
Гость
15 июня 2022, 09:33
Гость
15 июня 2022, 09:33
в 13 лет в школе учатся
Или НЕ учатся.
Гость
20 июня 2022, 00:42
Фото "потерпевшей" девочки фстудию!! Пробьем по дворам и среди"шпандосов" мелких, либо "горлинка аки ангел, шла цветочки собирала", либо "чайка" малолетняя, где урвать. И за "типа" поспрашивать у "смотрящих", что за птах, на фото ботан - ботаном, а вдруг грешок имеется" взломщика мохнатых сейфов".. А надеяться на следствие, знаем этих "портных".. раскачают в ту сторону где выгодней будет
Гость
2 июля 2022, 06:54
А ничего, что он к ней не подошёл, а пригласил. Да и то, это под вопросом. А то, что она согласилась водки попить с незнакомым мужиком в 13 лет - вот это факт! А вообще, вот моя версия: Отдыхала компания подростков с горячительными напитками. Не хватило. Деньги на продолжение банкета кончились... Решили пригласить недалеко отдыхавшего мужчину, обещая приятный отдых с девочкой. Тот послал и пригрозил. После чего компания ему отомстила - малолетка позвонила отцу и всей компанией забили.
Гость
14 июня 2022, 20:46
Бухал под мостом или нет, сейчас уже не поймёшь - но может хоть кому-то будет уроком: пришёл с работы - сиди дома, нефиг шастать с мутными личностями по вечерам по каналам и мостам.
Гость
14 июня 2022, 21:19
А 13 летним можно шастать под мостами, где собираются выпивохи. ?
16 июня 2022, 22:30
Порванки не мало жизней загубили
Гость
14 июня 2022, 17:44
Александр коротков, не ректор педа случаем 🤔
Гость
16 июня 2022, 07:42
Судимых не берут в образование
30 июня 2022, 21:18
Ректоры не живут в Красноармейском...
Гость
17 июня 2022, 08:40
Да от того что мужик подошёл ,такого возраста уже противно,и не важно 15 или 25 лет девочки ,мне 24 года ,мне было бы не приятно и противно если мужчина такого возраста подошёл бы ко мне ,для чего это делать и зачем вообще,он не кто ,он не имел права это желать Зато когда что то случается на улицы ,где же эти мужчины готовые помочь А отца не кто не в праве судить,вы то темболее
Гость
30 июня 2022, 22:22
24 года, а правильно писать не научилась?
Гость
14 июня 2022, 17:52
Плавки виноваты ?
Гость
14 июня 2022, 17:53
В трех словах а че там произошло ?
Гость
6 июля 2022, 17:00
Какой бы ребёнок не был, это ребёнок. И никто не имеет права распускать руки. Не один нормальный мужчина не начнёт знакомство с маленькой девочкой. А из-за тех кто этот поступок оправдывает и процветает педофилия. У отца естественная реакция.