V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

Взял за ножки — и об стену: под Волгоградом мужчина до смерти забил родную дочь

17 июня 2022, 13:10
к ответственности тех присяжных, которые его оправдали.
Гость
17 июня 2022, 17:24
А что , его оправдали , когда и почему ?Не может быть.
Гость
17 июня 2022, 18:41
за что?Ну отсидел бы 2 года и убил ребенка позже.(видно же неадекват-садист.(вот куда мать ребенка смотрела непонятно.(
Гость
18 июня 2022, 17:05
А причём тут присяжные? Прокурор и следователи собрали не достаточную доказательную базу. Всем известно что наша правоохранительная система бездарна, и когда дело доходит до настоящего состязательного правосудия садится в лужу.
17 июня 2022, 12:26
Доля деток с патологиями существенно выросла. В пьющих семьях особенно. И как результат круглосуточный плач ребёнка раздражает тонкую душевную организацию алкашей.
Гость
17 июня 2022, 14:05
Ужас! В такой "семье" рос ребёнок. Два года! И никаким органам не было дела! Прекратите этот ужас!! Органы опеки - не работают совсем!
Гость
17 июня 2022, 16:36
У маргинальных семей дети часто очень тихие, потому что знают,что никто не подойдёт.А дети больные это не редкость в любых слоях населения.
17 июня 2022, 16:48
Гость
17 июня 2022, 16:48
У маргинальных семей дети часто очень тихие, потому что знают,что никто не подойдёт.А дети больные это не редкость в любых слоях населения.
Тут я соглашусь. В обычных семьях диагностируют детей, пытаются помочь, а не спят в умате под детский крик.
Гость
17 июня 2022, 13:08
Вы чему удивляетесь? Это каждый день- дети гибнут сами - идут одни на речку-тонут, с балконов летают постоянно, а кто ещё не может далеко уйти или до окна доползти, их убивают, насилуют. Все потому что законы у нас такие , только в этом беда- рожают в основном- пьяницы и безработные , только ради денег. Когда Наш президент ПРЕКРАТИТ АЛКАШЕЙ содержать, тогда это прекратится сразу. Будут рожать только нормальные , где нужны дети для любви для будущего, а не для насилия, убийства. Деньги надо давать , чтобы детям они были предназначены- НА УЧЕБУ всем оплачивать и работу предоставлять. Не понимаю нашего президента, он же знает , куда у многих идут деньги и продолжает дальше. Специально? Но никак это по другому не рассматривается!
Гость
17 июня 2022, 13:19
Пока этот президент у власти, это все и будет продолжатся. Деградация насеоения, нищета, вырождение и ложь - вот результат правления 23 х лет этой зажравшейся власти.
Гость
17 июня 2022, 14:05
Гость
17 июня 2022, 14:05
Пока этот президент у власти, это все и будет продолжатся. Деградация насеоения, нищета, вырождение и ложь - вот результат правления 23 х лет этой зажравшейся власти.
Ну сменим президента, но где людей других взять))!
Гость
17 июня 2022, 18:26
Гость
17 июня 2022, 18:26
Ну сменим президента, но где людей других взять))!
Оставьте в покое президента.
Гость
17 июня 2022, 16:59
Этот разбойник зарубил косой 2 года назад ночью моего брата, до смерти. Оправдали за недоказанностью, т.к. свидетелей не было(!) и были процессуальные неточности. "Победили" адвокат и безразличие присяжных.Обл. суд причин для пересмотра не нашел. Теперь ещё. Кто ответит за это? Это его 5 или 6 уголовное дело. Может снова пожалеем?
17 июня 2022, 18:41
Это говорит о деградации или некомпетентности следствия!Всё в России прогнило.
Гость
17 июня 2022, 17:48
Знаю эту семью.Там все пьют.И бабушка и дедушка. А мама еще нарожает и пособие от государства получит.
17 июня 2022, 18:23
Любопытно то что у этих людей нет проблем со здоровьем. Ума не приложу из за чего это происходит. Вот решает приличная семья завести ребенка. То у отца какие то проблемы то у будущей матери. Лекарства, терапии. После родов - долгая реабилитация. А решают завести ребенка колдыри - тык пык и готово. Почему???
Гость
17 июня 2022, 18:42
Где пьют, там и дети гибнут. Неделю назад 8 летний мальчик с братьями купался и утонул. Многодетная семья, матери нет, отец алкаш, дети всегда грязные, голодные, зимой ранней бегали по селу раздетые, вечно голодные. Зато многодетные. Им платит государство на детей, а они некоторые и копейки не тратят, все на себя -на водку! А президент им ещё многодетным решил по миллиону дать. Он вообще видит что творится? Пропьют и миллионы и детей , если сами не погибнут, помогут. Зачем он это все делает? Неужели детей не Жалко? Неужели он не видит- чем больше даёт, тем больше гибнут?
17 июня 2022, 21:56
17 июня 2022, 21:56
Любопытно то что у этих людей нет проблем со здоровьем. Ума не приложу из за чего это происходит. Вот решает приличная семья завести ребенка. То у отца какие то проблемы то у будущей матери. Лекарства, терапии. После родов - долгая реабилитация. А решают завести ребенка колдыри - тык пык и готово. Почему???
Глупо считать, что проблемы в здоровье только от алкоголя. А ваша приличная семья не курит? Очень часто так называемые приличные, стремясь построить карьеру, дабы в будущем у единственного чадушки "все было" - делают аборты направо и налево, тк ещё не время детей заводить, а когда время пришло-опачки, а здесь забеременеть то и не могут-последствия умной жизни...
17 июня 2022, 15:28
Дети , они же жертвы , маткапитала…. не?
Гость
17 июня 2022, 15:57
Никого не смутило, в каком свинарнике живут маленькие дети? Зато мы помогаем всему миру
17 июня 2022, 16:12
+++
Гость
17 июня 2022, 16:21
вы готовы помогать таким?
Гость
17 июня 2022, 17:14
А кто им должен помочь помыть полы и наклеить обои?
17 июня 2022, 12:51
А это ещё не вернулись с СВО.
Гость
17 июня 2022, 13:50
этот как и ты в сво не участвовали вот и итог.
18 июня 2022, 21:38
СВО разносит зло и мерзость вашу, которая вас переполняет. Наведите у себя порядок. Перестаньте убивать детей и своих и чужих.
Гость
17 июня 2022, 14:24
Это ведь страшно. Дочку родную убил. Ей же 2 годика. Уже наверное "мама, папа" говорила. Радовалась приходу папы, а папа..........
Гость
17 июня 2022, 19:01
Не думаю , что радовалась. Если они не просыхали, ребёнок наверное боялся, поэтому и плакала.
17 июня 2022, 13:18
Из жизни на пособия... Получили, пропили-ребёнок не нужен...
17 июня 2022, 13:23
еще поживете на пенсию не переживайте
17 июня 2022, 12:51
Как так можно?! Я этого не пойму, однако… убийца 🤬
Гость
17 июня 2022, 16:23
такие же поехали в украину . преставляете?
18 июня 2022, 07:20
Это радует.
Гость
17 июня 2022, 18:03
"Установлено, что 25-летний подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью." В переводе на русский, это означает, что он по пьяной лавочке зарезал соседа косой, а утром потерпевший был найден мертвым потеряв много крови. Убийца, проведя в местах не столь отдалённых года два, был выпущен...
Гость
17 июня 2022, 16:53
В этом случае никого не жалко, кроме несчастного ребенка, жалкое общество и законы, которые не могут защитить самых невинных....
18 июня 2022, 21:18
Зато лезут защищать тех, кто от этой защиты всеми силами отбивается. Что это за политика такая, свой бедлам не разбирать, а учить весь мир?
Гость
17 июня 2022, 18:35
Путин! Прекрати детские платить этим алкашам, которые рожают только из за твоих денег. Не платил бы , не пили столько и не рожали. Ну сколько можно над ангелочками глумится. Давай деньги, когда вырастут, институты оплачивай , с работой помогай, выделяй детям , но не алкашам. Посмотри что творится каждый день! Дети живут в условиях, от которых волосы дыбом!!!! В квартире во дворах ужас!!! И дети находятся в ужасных условиях, каждый день пьяные родители , пожалей детей! Не плати алкашам! Они же за деньги рожают, пьют, а потом убивают этих крох!
Гость
17 июня 2022, 21:07
Это в разговорах об оплатах. По факту ничего нет И не нарожает она. Потому что резерв здоровья исчерпан
18 июня 2022, 21:19
Ему не до детей, он мир спасает.
Гость
17 июня 2022, 12:36
Вот тебе и высокодуховная нация, скрепы....
17 июня 2022, 12:58
Макар, причём тут это? отморозки есть в любой нации. у преступлений нет национальности.
Гость
17 июня 2022, 13:07
17 июня 2022, 13:07
Макар, причём тут это? отморозки есть в любой нации. у преступлений нет национальности.
При том, что, если есть в любой нации, то не надо спекулировать на теме собственной духовной исключительности. Задолбало это лицемерие.
Гость
17 июня 2022, 13:17
17 июня 2022, 13:17
Макар, причём тут это? отморозки есть в любой нации. у преступлений нет национальности.
Такие только в рашке.
Гость
18 июня 2022, 13:28
Поздно стенать, а вот детей жалко. Не надо проходить мимо всем, кто рядом оказался. Чтобы предотвратить. А с дивана кукарекать "Под суд приисяжных!", признавших предыдущий случай, как убийство по неосторожности, не от большого ума. Вот мой начальник развязки ждать не стал. Будучи управдомом ТСЖ, очень быстро выяснила, чтр у пьяницы-мамаши дощкольник имеет 3 (!) перелома ноги! Более старшие дети (девочки) были свидетеями пьяных оргий. Кстати, дошкольник уже активно интересовался особенностями различий анатомических различий полов у сестёр. А что? Если взрослым можно (пример!), то почему детям нельзя? Были вызваны органы опеки. Застали тёпленькими. Родители (условно говоря, так как у каждого ребенка был свой отец), были в доску не вменяемы. Кстати, управдом-то и заметила странную особенность в нашей законодательной системе -- на материнский капитал, алименты детские пособия нельзч накладывать арест! Закон подразумевает, что детские пособия -- детям, их нельзя тратить на задолженность по ЖКХ. А этими средствами, случается, распоряжается мать-алкоголичка. И тратит она их на пропой, а не на детей. Получается, действующее законодательство запрещает компенсировать неуплату услуг ЖКХ, но позволяет детские пособия пропивать.
Гость
21 июня 2022, 11:53
Солнышко 🙏
Гость
21 июня 2022, 16:10
Пусть спит спокойно Ангелок.... бесконечно жаль мне эту крошку......😢😢🤬😢😢😢
Гость
21 июня 2022, 16:20
Была радость в этом доме, и (не поворачивается язык сказать «отец») собственноручно убил это маленькое сокровище....... остался только мрак....😭😭😭😭😭😭😭 что она скажет старшим братьям этой крошки???? Пока они были у бабушки.....
Гость
18 июня 2022, 15:16
это россия тут так принято! пить водку и бить домашних, так русские оставлять только сильные русский
Гость
17 июня 2022, 13:17
Очень нужная городу новость. Ма-лад-цы.
Гость
17 июня 2022, 14:07
Да! Нужна эта новость. В жилах кровь стынет от ужаса. Чтоб знали люди. До органов опеки не достучаться.
Гость
17 июня 2022, 16:20
Гость
17 июня 2022, 16:20
Да! Нужна эта новость. В жилах кровь стынет от ужаса. Чтоб знали люди. До органов опеки не достучаться.
люди узнали. поохали. насыпали проклятий в интернетике. что дальше?
Гость
17 июня 2022, 16:38
Гость
17 июня 2022, 16:38
Да! Нужна эта новость. В жилах кровь стынет от ужаса. Чтоб знали люди. До органов опеки не достучаться.
а вы идите сами и поработайте в этих органов. Уверена до вас сразу можно будет достучаться
Гость
17 июня 2022, 18:03
Ну, противники смертной казни, довольны?
Гость
17 июня 2022, 20:10
А кто людей спрашивал? Я думаю все только за! Они же сами законы придумывают, людей никто не спрашивает!
Гость
18 июня 2022, 04:03
Зачем все гадости писать,людей будоражить,ведь ничего не измениться.
Гость
18 июня 2022, 07:43
Жить как в прекрасном сладком сне надо и ничего не знать
17 июня 2022, 22:41
А куда смотрели доблестные органы опеки? Ребёнок жил в таком курятнике ....
17 июня 2022, 12:44
Мой комментарий с размышлениями о слове мужчина удалили. По видимому модератор всячески поддерживает этого "мужчину"
Гость
19 июня 2022, 05:28
Люди, не пишите глупости по типу "зачем нам об этом знать?" О таких случаях нужно говорить во всеуслышание. Это трагедия и одновременно позор нашего народа. Детей убивают собственные родители чуть ли не каждый день. С этим нужно что-то делать. Если бы у нас работал нормальный контроль за семьями и родственники были бы более бдительные и неравнодушные - многих детей удалось бы спасти. Кого - то в больницу на лечение отправлять нужно, кого-то - на зону. А у нас всем на все пофигу, поэтому и выходят постоянно такие новости: шагнул с ребенком из окна, прыгнула под поезд с ребенком, мать убила ребенка, отец убил ребенка.
Гость
21 июня 2022, 16:23
+0 −0 МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЭТУ КРОШКУ!!!!😭😭😭😭😭ПЛАЧУ ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ...... ХОТЬ И НЕ ЗНАЮ ЭТУ ДЕВОЧКУ..... НЕ МОГУ СМИРИТЬСЯ С ТАКОЙ НЕЛЕПОЙ СМЕРТЬЮ ЭТОЙ МАЛЫШКИ..... ЕСЛИ БЫ БЫДА РЯДОМ, ЗАБРАЛА БЫ И БЕЖАЛА, КУДА ГЛАЗА ГЛЯДЯТ, ЛИШЬ БЫ СПАСТИ ЭТУ КУКОЛКУ...... ЗА ЧТО????? В ЧЕМ ОНА ВИНОВАТА.... КАК МАТЬ НЕ СМОГЛА ВЫРВАТЬ ИЗ ЭТОГО АДА?? ПОЧЕМУ ОНА НЕ УСПОКАИВАЛА РЕБЁНКА??? УЖАСНО..... КАК ОНА В ПРИНЦИПЕ МОГЛА ЖИТЬ С ЭТИМ НЕЛЮДЕМ??? ПРИЧЁМ УЖЕ БЫЛИ СМЕРТИ ОТ ЕГО РУК....