V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В Волгограде напали на офицера СК в отставке

20 июня 2022, 12:09
Взял деньги и кинул?
20 июня 2022, 10:36
Пословица---Бог видит,кого обидит.
Гость
20 июня 2022, 10:33
Сколько дел было заведенно не законно, при музраеве? Сколько судеб, семей разрушенно ! Кто ответил?
Гость
20 июня 2022, 10:17
Честных там нету по крайней мере в СК Ворошиловского района все поголовно года 2018 - 2021 год . Сейчас наверное все по другому .
Гость
20 июня 2022, 12:46
Ну на то он и бывший офицер СК, должен терпеть
Гость
20 июня 2022, 13:32
Многие силовики при власти должны понимать что творя беззаконие и беспредел в отношении граждан, для статистики и погон, потом они будут отвечать как обычные люди без регалий. Бог не Ерошка, видит немножко. Это не относится к данной новости и этому человеку, а в общем смысле жития и философии сосуществования в социуме. В1 лучше пишите когда нападают на дворника или кондуктора, народу это более ближе в плане сочувствия и обратной связи.
Гость
21 июня 2022, 08:09
Вы видели Мурзаева при власти? Что— то я сомневаюсь, что он понимал...
Гость
20 июня 2022, 10:00
Видимо за «честность и принципиальность».
20 июня 2022, 18:10
Кто знает, кто знает? Как говорится у его бывших коллег:"Следствие покажет"! Может за старые дела, может за то, что не сделал, хотя обещал, поэтому и ответил, может сказал не то, что нужно и в неправильном месте, может из-за сексуальной ориентации... Осталось дождаться выводов следствия, уж оно во всем разбирается. Доброскокин и его подчиненные должены показать себя во всей красе и во всем своем профессионализме, чего им искренне желаю!!!
Гость
20 июня 2022, 09:26
Какой офицер СК в отставке? Разве такое бывает ???
Гость
20 июня 2022, 12:06
Бывшие зеки, со спины подошли и по башке настучали.
Гость
20 июня 2022, 14:32
Напали на пенсионера, так бы и писали
20 июня 2022, 11:30
Вооружённое нападение не одобряю. Так нельзя. Однако , силовики прессуют народ с каждым годом все больше и больше. Они руки государевы.
Гость
20 июня 2022, 15:56
кто конкретно тебя прессует?
Гость
21 июня 2022, 13:35
когда ж до тебя у них руки дойдут за левые прокапки на дому?
Гость
20 июня 2022, 09:29
хорошая новость,вот так бы с каждым кто за дискредитацию армии дела зааводит левые
20 июня 2022, 10:01
по острию ходиш.андрюша.
Гость
20 июня 2022, 10:06
20 июня 2022, 10:06
по острию ходиш.андрюша.
Острие твое не тупое ?
Гость
20 июня 2022, 10:07
20 июня 2022, 10:07
по острию ходиш.андрюша.
предъяви мне хоть что то,что я нарушил,выразил свое мнение?схавал?
20 июня 2022, 17:44
а что касается найти и - "правильно задержать"- тут проблем не будет оперативники такие дела на раз щелкают.
Гость
20 июня 2022, 18:55
тебя бы щелкнуть на раз с удовольствием
20 июня 2022, 22:12
Гость
20 июня 2022, 22:12
тебя бы щелкнуть на раз с удовольствием
У тебя ребенок шансов даже не будет если б встретились.
Гость
21 июня 2022, 10:32
21 июня 2022, 10:32
У тебя ребенок шансов даже не будет если б встретились.
Лучше с ним не свящывайся . Ушатает на ращ два четыре . Потом еще и надсмихатся будет . Он держит в кулаке весь наш микрорайоонн!
21 июня 2022, 08:17
Что же вы за люди-человеки? Что же вы всё время делось из себя извергает? Ни кто из вас не знает кем и как он работал, за что и почему на него нпапали? Как не комментарий так упрек, мол поделом ему силовик же, что же вы так про чиновников, врачей, учителей и т.д и т.п. не пишите и не говорите. А вы в курсе, что силовики далеко не первые по взяткам и беспределу? Вы же сами этих силовиков вырастили, вы же гордитесь связями (у кого они есть) с ними, вы же всем говорите: у меня есть человек, если что порешаем. Вы же сознательно , что то нарушив сразу пытаетесь найти знакомых или дать " на лапу ". Что же вы, Православные, так зубоскалити, хотя.... Все ваше Православие начинается и заканчивается крашеньем яиц, да купанием в пьяном виде в прорубе.
Гость
20 июня 2022, 17:27
Значит башка у них крепкая, и кожа толстая. Надо бледной поганкой по пиву с воблой.
20 июня 2022, 11:25
а напали бы на дворника, то что? Напали на человека, прежде всего.
Гость
20 июня 2022, 22:25
В основе работы нынешнего СК экономический интерес. Есть конфликт, кто платит на сторону того ск и становится. А потому что они не юрлица. Тоже в полиции. Бери свисток иди в забой.
21 июня 2022, 08:06
Ну вот, опять полиция и все силовики у вас взяточники и сволочи. Что же вы про чиновников, врачей, учителей забываете?!
Гость
21 июня 2022, 10:35
21 июня 2022, 10:35
Ну вот, опять полиция и все силовики у вас взяточники и сволочи. Что же вы про чиновников, врачей, учителей забываете?!
Когда бывают темы о твоих товарищах что ты перечислил . То и них есть что рассскащвть . Что люди т деоают . Внимательней шарсти новости .
20 июня 2022, 14:34
Нападавших найдут. Желаю здоровья раненному офицеру.
Гость
20 июня 2022, 15:05
Прогнулся и раебелитировплся , что наплел в первом комменте .
Гость
21 июня 2022, 08:03
Думаете? Или признательные кого— то ждут? В последней фразе для Вас сущность Вашего «найдут»
Гость
20 июня 2022, 19:57
И давно прокуроры стали офицерами?
Гость
20 июня 2022, 13:33
А вообще я думаю силовики своего экс сотрудника в обиде не оставят и накажут хулиганов по полной программе.
Гость
21 июня 2022, 08:07
Странно это слышать, Вы и правда не видите что происходит?
Гость
21 июня 2022, 10:35
Гость
21 июня 2022, 10:35
Странно это слышать, Вы и правда не видите что происходит?
Она дочка это бурца в прошлом .