V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Сделали всё, что смогли: в больнице Волгограда умер жестоко избитый экс-начальник следственного отдела

офицер, ага и в общую больничку, ",на лечение" за что боролся,,,
27 июня 2022, 06:09
В 25 больнице лкчшая реанимация и хирургия.
Гость
27 июня 2022, 10:44
27 июня 2022, 10:44
В 25 больнице лкчшая реанимация и хирургия.
Лучший поддежурант это звездин. Попадалово.
Гость
27 июня 2022, 11:17
Гость
27 июня 2022, 11:17
Лучший поддежурант это звездин. Попадалово.
Слава богу, что это чудо не работает в реанимации, а то бы было дело.
Гость
26 июня 2022, 06:08
Почему я не удивляюсь?.. Почему не сочувствую?... Почему злорадствую?... Те, кто не попадал в лапы следаков, пишут в комментах "вы нелюдь"...
27 июня 2022, 11:04
Не вреди людям и тебе не возвратится
27 июня 2022, 08:24
В других информац.изданиях написано что были знакомы. Странное знакомство..
Гость
26 июня 2022, 09:30
В 25? Больницу Скорой Медицинской Помощи? В которой МРТ до сих пор не починили?
Гость
26 июня 2022, 10:59
Всех в гробу выносят после попадание в эту больницу блистит лиш упаковка.
27 июня 2022, 06:13
В 25 больницу попадают самые тяжелые больные. Вы правы , в стоматологии не умирают. Где будет выше смертность?
27 июня 2022, 16:32
27 июня 2022, 16:32
В 25 больницу попадают самые тяжелые больные. Вы правы , в стоматологии не умирают. Где будет выше смертность?
Как сейчас не знаю, больница считается хорошей. Но люди которые попадали в ковидное время туда говорят что 25 это жуть. Кошмар так сказать
27 июня 2022, 19:28
27 июня 2022, 19:28
Как сейчас не знаю, больница считается хорошей. Но люди которые попадали в ковидное время туда говорят что 25 это жуть. Кошмар так сказать
Я вам расскажу почему так говорят. Люди сравнивают то что видят в агитационных роликах тв , и горькие реалии российской медицины. Они очень удивлены что у нас не так. Я написал уже наверное тысячу постов о том, что в медицине не хватает всего: врачей, сестёр, санитаров по уходу нет совсем. Не хватает лекарств, оборудования. В гос больнице не будет врачей если им предлагают зарплату 20 тр. М/сестра 16 тр. Справка: средняя зарплата в регионе 39 тр. Снова пишу - завтра будет ещё хуже.
Гость
26 июня 2022, 11:13
Короче, обычные разборки между бандитами.
Гость
26 июня 2022, 15:07
А сколько это следователь избивал подследственных.Каждому воздается по делам его
странно,что спеца-офицера так сделал урка-одиночник..или он голышом спал как в Др Греции было принято?
Гость
26 июня 2022, 16:26
А вы чего все молчите? Все жить хотите, да? Кто бы чего решал, правда, а Вы посидите... Вот и они молчат, двойную зарплату получают не везде — и за звёзды, чего бы не помолчать.,? А многие знают про свои звёзды, знают
в МВД нехватка следаков в поле на 18%,а ГИБДД жиреет на штрафах..в больших городах где было на районе 3-4 поста и машины ППС - теперь часто 1 пост и машин нет - полный разгул для криминала..
Гость
26 июня 2022, 19:35
в МВД нехватка следаков в поле на 18%,а ГИБДД жиреет на штрафах..в больших городах где было на районе 3-4 поста и машины ППС - теперь часто 1 пост и машин нет - полный разгул для криминала..
ГИБДД давно уже не собирает штрафы, десяток протоколов за смену и всё. Это теперь "камерная" кормушка. Возле "Акварели позавчера два водителя полдня ждали инспекторов. Приехали. "Ну скока мона ждать?" А в ответ: "Вы у нас сегодня пятые!" А каждый выезд - это не один и не два часа. Мало их стало.
26 июня 2022, 21:56
в МВД нехватка следаков в поле на 18%,а ГИБДД жиреет на штрафах..в больших городах где было на районе 3-4 поста и машины ППС - теперь часто 1 пост и машин нет - полный разгул для криминала..
Нажал ошибочно!!! из-за треснувшего телефона вместо +на минус!!!
Гость
25 июня 2022, 23:56
видимо было за что.
26 июня 2022, 00:05
Инна, Вы - нелюдь?
Гость
26 июня 2022, 09:06
26 июня 2022, 09:06
Инна, Вы - нелюдь?
Что, правоохранительные органы беззащитны?
Гость
26 июня 2022, 00:32
Если всё так плохо в органах, почему все молчат, а потом мстят или того хуже
МВД в РФ доверяют только 14% россиян..рост преступности начался во время пандемии - в 2-4 раза по регионам (всех достала депрессия и пьянство в 4 стенах под замком и маски и ку-коды)..
Гость
26 июня 2022, 17:28
В области уборочная началась. А вы пустые статьи пилите
Гость
26 июня 2022, 19:59
Ага, вот она и началась
Гость
28 июня 2022, 17:37
Весьма мутная история. Такое ощущение, что что-то очень важное не договаривается. И это "что-то" очень нехорошее.