V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Я просто потерялся»: под Волгоградом мужчина сообщил о готовящемся взрыве Крымского моста

26 июня 2022, 21:36
Прям и помечтать нельзя?
Гость
26 июня 2022, 20:30
15 лет террорист запросто может схлопотать. Он армию обесчестил.
26 июня 2022, 20:13
Хоть плачь хоть смейся но мужчина получит только плюсы: он нашёл дорогу домой и временную трезвость. Если же его посадят то он не только будет все время дома (на зоне) но и подлечится от алкоголизма. Жаль полицию: вынуждены тратить свое время на пьянь
26 июня 2022, 20:41
Крымский мост разве не может взорваться при современной действительности, когда даже Москва утонула?
27 июня 2022, 04:47
27 июня 2022, 04:47
Крымский мост разве не может взорваться при современной действительности, когда даже Москва утонула?
Может. Но когда работают органы вероятность этого крайне мала. А на счёт Москвы - бред. Быстрее мы утонем
27 июня 2022, 05:27
27 июня 2022, 05:27
Может. Но когда работают органы вероятность этого крайне мала. А на счёт Москвы - бред. Быстрее мы утонем
Крейсер Москва и события под Бучей, это результат одинаковых, преступных предательств. Нет никаких гарантий, что они были последние...
Гость
26 июня 2022, 22:25
А вы попробуйте набрать 112 в реальной ситуации. Есть угроза обрушения здания?— музыку включает. Я спрашиваю, повторяет она отключив музыку:: «есть угроза? Сейчас вам все службы вызову! Так есть угроза?» Скажешь есть— она собак всех на тебя спустит, а ты не специалист вообще— то делать ей заключение, ведь так? Провоцирует Я представляю, пьяного испугали, вот он и ляпнул
Гость
27 июня 2022, 15:56
усынови бедняжку.
Гость
26 июня 2022, 20:37
Мост Роттенберга. Не более.
Гость
26 июня 2022, 21:03
И Крым ротенберга. Так бывает в России.
26 июня 2022, 22:10
Гость
26 июня 2022, 22:10
И Крым ротенберга. Так бывает в России.
Всё - ротенберга. А если ты не ротенберг - переродись😅
Гость
26 июня 2022, 22:03
а ведь мост действительно скоро рухнет
27 июня 2022, 07:59
За этим мостом следят пуще глаз своих. А Вот Украина рухнет это да.
Гость
27 июня 2022, 08:43
27 июня 2022, 08:43
За этим мостом следят пуще глаз своих. А Вот Украина рухнет это да.
Опять ваши мантры?
Гость
27 июня 2022, 15:58
у вас львов, донецк и луганск с мариуполем отобрали а вы все на заборе в крашенных трусах висите- не сдохла ли у соседа корова.
Гость
26 июня 2022, 20:22
Я во снах своих ещё и не такое вижу, и многое ведь сбывается потом, но пока ещё ума старческого мне хватило с полицией об том не делиться. Вот, разыскал же этот себе друзей?
Гость
26 июня 2022, 20:41
Тоже сон снился, что сидит Ротенберг и Путин у разбитого корыта, у самого синего моря, на фоне свай вдалеке.