V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Он оправдывал себя пять часов: в Волгограде вынесли приговор педофилу, полтора года насиловавшему падчерицу

Гость
27 июня 2022, 17:15
Мутная история... Очень мутная...
Гость
28 июня 2022, 00:36
Нелюдь которая в Волжском убила и расчленила двух девушек, тоже пряталась по безозопасности на ик9. Но почему-то ей даже надзор не дали , по освобождению. И она в себя поверила!
Гость
28 июня 2022, 09:40
Где была мама девочки ? 1.5 года над девочкой издевался , так называемый бойфренд мамы? Прежде , чем винить кого-то . Пусть за собой посмотрит. Странная семейка , а проблемы походу у мамы и дочки , а мужик попал . У нас сейчас поколение такое , что не пойми ты его насилуешь или он тебя.
28 июня 2022, 19:09
Что значит "попал"? Там 9 лет ребёнку, у вас всё нормально? Тем более, он сначала признал вину. Тем более странно, что вы женщина.
Гость
28 июня 2022, 09:26
А и впрямь,дело то мутное очень. Что то здесь "юбка" финьтит
Гость
27 июня 2022, 17:14
Дело явно сфабрикованное! 1.5 года ЛЮБИМАЯ ЖЕНА не знала! 4 следователя сменили!И судья явно свой был купленный! Влепил бедолаге по полный и ПЯТЬ часов мучил его ПЫТАЛСЯ ДОБИТЬСЯ ЕГО ПРИЗНАНИЯ!Вот такие у нас органы ВЛАСТИ! Ну ничего КАРМА настигнет вас всех и ваших ДЕТЕЙ и ВНУКОВ! АМИНЬ.
Гость
28 июня 2022, 07:46
Согласен . СТО процентов подстава
Гость
28 июня 2022, 08:56
Навряд ли подстава. Медик эксперт сразу установит врёт ли ребенок или нет. Скорее всего все справедливо.
Гость
29 июня 2022, 05:27
Ты родственник его наверно, либо хороший знакомый что такую ахенею написал!
Гость
27 июня 2022, 18:44
А я вот - не верю! И хоть сама женщина, а сейчас скажу, чтоже вы, мужики то, себе нормальных девок, да женщин, в жёны не берёте? А исщете вот обратно с прицепом от не пойми кого, да ещё и понятно чьих дочерех? А потом чего ещё и ждёте?
Гость
27 июня 2022, 18:52
А где нормальные женщины? Все хотят машины, шубы. Мужик должен. Да с чего вам мужик должен? Вас опрокинул мужик, не дал своей квартирой или бизнесом завладеть - всё? Мужики козлы? А может женщины уже в край офигели? Кроме слова «должен» ничего сказать не можете?
Гость
27 июня 2022, 18:59
Гость
27 июня 2022, 18:59
А где нормальные женщины? Все хотят машины, шубы. Мужик должен. Да с чего вам мужик должен? Вас опрокинул мужик, не дал своей квартирой или бизнесом завладеть - всё? Мужики козлы? А может женщины уже в край офигели? Кроме слова «должен» ничего сказать не можете?
А нормальные женщины то вокруг они тебя, и их, Слава Богу, много ещё! Но слепоглазые Душою не видют!
Гость
27 июня 2022, 20:12
Нормальные девки сейчас хотят зарабатывать и жить без мужиков, так проще и легче
Гость
27 июня 2022, 21:55
Господа, мне совершенно не понятно, что это вы так рьяно защищаете этого типа? Вас его влиятельные родственники наняли? Почему-то в других случаях все поддерживают и обвинения, и наказание, а здесь прям такое единодушие? Странно, не правда ли? Обвиняете мать девочки, пишите, что она рассчитывала получить деньги, но вы забываете, что с девочкой работал профессиональный психолог из следственного комитета, который подтвердил показания матери. Если бы это был оговор,то поверьте психолог в этом разобрался бы. Пишите, что такое бывает только в семье алкашей. Нет, такое, как бы это ужасно не звучало, происходит и в благополучных семьях. Семья этого типа, конечно, пыталась его защитить писали, что использовали связи и т. п. Мне жаль очень его мать. Очень хороший врач, я к ней обращалась. Одна из лучших неврологов города. Вот так один нелюдь сломал сразу столько жизней.
Гость
27 июня 2022, 22:21
Любой врач проплаченный, психолог тоже... работает один следак, а тут 4.. если девочка реально этому подтверглась, покажите доказательства, экспертиза.. дети тоже ищут выгоду.. или ты такая же?
28 июня 2022, 02:25
Расскажите мне про "влиятельных" Докучаевых? В семье есть депутаты? судейские? прокурорские? бизнесмены? Обычные врачи, которые пришли в профессию и заработали себе имя в медицинском сообществе без всяких протекций.
Гость
27 июня 2022, 22:42
Давно уже говорю--- мужчины бойтесь детей чужих, да и своих уже. Лучще жить одному. Не суязывайтесь вы с бабами с малолетними детьми. Бегите как черт от ладана. Чужие дети это чужие дети. Их мать должна жить одна. В это непонятное время
Гость
28 июня 2022, 07:04
Правильно, зачем вообще сейчас мужик в семье? Деньги можно заработать самой, сперму можно купить, детей и так половина женщин сами воспитывают. Совершенно бестолковый союз получается
Гость
28 июня 2022, 00:40
Это дело должен был СК РФ вести!а не местные,что им скажут то и сделают......конечно,если Бастрыкин вмешался,они наложили,и слепили то что надо!я не оправдываю,просто,не объективно.....
Гость
27 июня 2022, 18:44
Есть над чем задуматься, ведь не признал вину человек.
Гость
28 июня 2022, 07:54
Вот интересно, 1,5 года насиловал 9летнюю девочку, а где все это время была мать? Она разве не замечала, какое нижнее белье ребенка, все равно кровь должна быть, поведении ребёнка. Я конечно, не защищаю мужика, но блин, за 1,5 года разве ребенок маме ничего не сказала? Я сама, мама 2 детей, но моих чуть что поругаешь, они идут либо папе на меня жаловаться, либо наоборот. И потом, сейчас наши дети Немножко зациклены на интернете, Ютуб, тик-ток, там столько всего показывают(гадости), и опять я тут никого не обвиняю, и не оправдываю, а версию, проверяли, что девочка могла выдумать?
Гость
28 июня 2022, 09:56
Получается, детишки у Вас, и нашим и вашим. Плохая черта.
Гость
28 июня 2022, 17:48
Гость
28 июня 2022, 17:48
Получается, детишки у Вас, и нашим и вашим. Плохая черта.
Так она сама ни вашим, ни нашим. "Я никого не оправдываю". Такие и дети.
28 июня 2022, 19:28
Такие дела очень часто остаются без обвинительного приговора, тк сложно доказать. Если тут вынесли приговор, значит, скорее всего, были доказательства в достаточном количестве. С ребенком проводил экспертизу психолог, у психологов такого профиля есть специальные технологии по работе с детьми, как определить, это детская фантазия или реальность. Но я думаю, должно было быть что-то ещё для приговора. Мама правильно сделала, что не побоялась судиться. Многие женщины опасаются, что их тоже обвинят (что мы видим среди комментариев здесь) и не подают в суд на педофилов. Поэтому большинство таких извращенцев ходит на свободе, увы.
27 июня 2022, 16:06
Добавьте к его имени первую букву Г.
Гость
27 июня 2022, 18:43
Не было скорее ничего. Яжемать решила на развод подать, а муж сказал, что она останется ни с чем. Вот и начала выдумывать. Семья благополучная. Такое может быть в семье алкашей. Этим делом надо СК РФ заняться.
Гость
27 июня 2022, 20:14
Куча собственных проекций) Тяжёлый развод за плечами, да?
Гость
28 июня 2022, 20:33
Если не знаешь, зачем предлагать?! Всё правда, по заслугам!
Гость
28 июня 2022, 07:38
Подошёл к ребенку, спросил что-то, на тебе, педофилия
Гость
28 июня 2022, 10:43
Педофила защищаете. Педофила!!! Лучше молчите...
Гость
28 июня 2022, 11:53
А вы не подходите к чужим детям. Чужой ребёнок - табу. Прошли те времена, когда незнакомый дядя мог пристать к разговорами, замечаниями к чужому ребёнку. Учат вас, никак не научат
28 июня 2022, 08:21
Странно, почему это мой комментарий удалили. Правда глаза колет видимо
Гость
28 июня 2022, 08:11
У нас общество не здоровое, защищать насильника и педофила это конечно за гранью. Ещё более ужасное, что делают это женщины. Я больше скажу, что 80% которых на себе ощутила, возможно не насилие, но домагательства точно. У нас считается нормально.
Гость
27 июня 2022, 16:16
Про ад верю. И так происходит с каждым, кто пытается защититься, согласно нашим законам
Не признал вину - так может он и не виноват?
Гость
28 июня 2022, 00:04
В бараке разберутся. Если виновен , будет Танькой и парашу мыть…. Или прятаться по безопасности с такой же шерстью , за большие деньги. Если не виновен, выйдет раньше нормальным, так же за большие деньги. А педофилом пора понять в зоне их ждёт АД, при жизни!
Гость
28 июня 2022, 08:01
Гость
28 июня 2022, 08:01
В бараке разберутся. Если виновен , будет Танькой и парашу мыть…. Или прятаться по безопасности с такой же шерстью , за большие деньги. Если не виновен, выйдет раньше нормальным, так же за большие деньги. А педофилом пора понять в зоне их ждёт АД, при жизни!
Да ладно . Ничего ему на " красной зоне " не будет . Там каждый за себя и на окружающих плевать
Гость
28 июня 2022, 21:41
Гость
28 июня 2022, 21:41
Да ладно . Ничего ему на " красной зоне " не будет . Там каждый за себя и на окружающих плевать
Там тоже отцы есть, у которых дочки.
27 июня 2022, 17:48
Мало дали
Гость
27 июня 2022, 21:14
В статье указывается, что у подсудимого есть " влиятельные " родственники, экспертиза признала его " вминяемым" , значит человек не бедный... проверьте на махинации аферистку яжмать с ребенком
Гость
30 июня 2022, 20:22
Все комментарии за невиновность явно заказные. А если бы с вашим ребёнком такое сотворили? Вряд ли стали писать, что девочка придумала.
Гость
1 июля 2022, 20:49
У него ребенок-сирота остался, матери тоже нет. Бывшая жена забрала все имущество, деньги и про него никто не вспомнил. Воспитывают бабушка с дедушкой. Странная история, девочка осталась девственницей за полтора года.
Гость
3 ноября 2022, 16:45
Я давно читала эту историю,я в таком же истории не смогла посадить у меня ненависть к следователям и боюсь за других детей , Инна вы молодец горжусь вами
Гость
4 ноября 2022, 10:55
Я тоже не могу понять людей которые защищают педафила они смотрят на их милое лицо а если ребенок все рассказывает опысивает как жить как спать?
Гость
4 ноября 2022, 10:59
Мои знакомы педафил очень ,очень добрый по этому люди не могут верить
Гость
5 января 2024, 15:56
Думаю выше написали правильно , бойтесь мужики женщин с детьми
Гость
28 июня 2022, 14:54
Мало дали. Это не лечится и не исправляется. нужно давать пожизненное заключение.
28 июня 2022, 19:20
Слава богу, что хоть через Москву разобрались с этим случаем. К слову, педофилы, знаете ли, не афишируют обычно свои действия, а запугивают детей, чтобы те не говорили ни в коем случае родителями или матери. Это люди которые очень хорошо шифруются. Я знаю случаи, когда педофилом оказывался очень милый, уважаемый или даже с виду стеснительный человек. Часто это как раз отчимы, иногда соседи. Так что следите лучше за детьми, а в идеале проговорите с ними, как себя вести в случае потенциальной угрозы. В интернете полно инструкций, как грамотно объяснить ребенку, что можно позволять с собой делать, а что нельзя, о чем нужно обязательно сообщать маме и как вести себя в случае опасности. Это поможет предотвратить многие печальные ситуации.
Гость
29 июня 2022, 08:41
Я знаю эту семью. Он правда виновен.
Гость
29 июня 2022, 19:29
Нет никаких сомнений, что он виновен!
Гость
28 июня 2022, 08:51
Эксперт мед экспертизы не ошибается. Всё справедливо!