V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

В Волгограде замглавы администрации с подчиненным взяли с коммерсанта полмиллиона рублей

28 июня 2022, 15:31
Не верю, на фото такие честные лица!
Гость
28 июня 2022, 17:54
А главное, глаза добрые!
Гость
28 июня 2022, 20:40
Он не виновен же, а Лексус личный припаркованный у Администрации так это теща подарила, а не нашошал на взятках.
Гость
29 июня 2022, 10:15
Гость
29 июня 2022, 10:15
Он не виновен же, а Лексус личный припаркованный у Администрации так это теща подарила, а не нашошал на взятках.
Ахаххах это точно! Там помимо лексуса ещё машины. "Честный" Антошка
28 июня 2022, 17:48
Кто бы сомневался.
Гость
28 июня 2022, 13:59
На входной группе объекта социальной инфраструктуры Администрация Краснооктябрьского района на предоставленном в статье фото я вижу кучу нарушений. Отсутствует нормативный пандус для маломобильных групп населения, отсутствует поручень в правой стороны лестницы, отсутствует контрастная маркировка краевых ступеней лестничного марша, ручка входной двери не контрастна относительно полотна двери, в зоне досягаемости отсутствует нормативно размещенная кнопка вызова персонала. Прокуратура, уважаемая вы наша, не желаете возбудиться и по этому поводу тоже? Просто запросите паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры и посмотрите эти пункты там, сроки которые там обозначены и людей которые ответственны за сиё непотребство.
Гость
28 июня 2022, 14:07
эммм...ты брат старого лекаря,чё ли?
Гость
28 июня 2022, 15:29
Вряд ли захотят)
Гость
28 июня 2022, 18:18
Пятерочник!!!!
Гость
28 июня 2022, 13:48
Мафия крышуемая сверху.
28 июня 2022, 18:04
За двадцать лет коррупция пропитала все органы власти. От и до. Посмотрите на Ютубе выступление Жириновского как губернаторы возят в Москву чемоданы денег, посмотрите кому принадлежат дворцы на Черном море. Никто давно не удивляется арестам чиновникам и силовикам любого ранга. Во лжи живем.
28 июня 2022, 15:09
Они внешне то на кого похожи и сколько им лет, криминал, а не чиновники кто интересно подбирает кадры их вообще проверяют или берут просто с улицы?
Гость
28 июня 2022, 15:31
от туда и берут, с дипломом на коленке нарисованным!
28 июня 2022, 17:21
Гость
28 июня 2022, 17:21
от туда и берут, с дипломом на коленке нарисованным!
Как Ирка Пешкова. Внезапно севшая сначала на депфин, а потом на замглавы Волгограда. И это сразу после секретарши в Камышине. Отсюда и эти честные лица. "Дипломированный" аферист Львов Серёга же работает в администрации Советского района, и ничего. И так же "берёт".
Гость
28 июня 2022, 20:17
Гость
28 июня 2022, 20:17
от туда и берут, с дипломом на коленке нарисованным!
Какие из них чиновники, смешно даже?
Гость
28 июня 2022, 14:18
Когда же эти ... нажрутся????
Гость
28 июня 2022, 18:19
Только когда подавятся
Гость
29 июня 2022, 09:01
никогда
Гость
29 июня 2022, 09:21
Гость
29 июня 2022, 09:21
никогда
👍
Гость
28 июня 2022, 14:19
Город тотальной коррупции чинуш!!!!! Земельный, имущественный там чинуши богачи с недвижимостью в Москве и не какой скоростью и МВД их не проверяет... Помните горлума Памяти (Соловьёва) отдала все кладбища ?!!!! И что кто-то ответил за обитание жителей в горе?
Гость
28 июня 2022, 19:32
А если копнуть мэрию Волгограда и правительство области?
Гость
28 июня 2022, 19:42
Гадёныши.
Гость
28 июня 2022, 20:16
На физиономиях написано, что взяточники
Гость
28 июня 2022, 16:04
воровать - не наворуются, сажать - тоже всех не пересажают.Чиновников на полиграфе каждые полгода проверять надо.. как только " дело "- проект закрыли - проблему решили очередную- в рамках контроля качества работы исполнительной власти - пожалуйте на полиграфе расскажите . о процессе работы , трудностях и " препятствиях" в непростой работе чиновника.
28 июня 2022, 17:24
Тогда надо как в Китае. И счёт семье, в 9 юаней за каждый патрон.
Гость
28 июня 2022, 18:36
28 июня 2022, 18:36
Тогда надо как в Китае. И счёт семье, в 9 юаней за каждый патрон.
Ну зачем так строго. Просто отбирать всё нажитое "непосильным трудом" у вора и всех ближайших членов его семьи. Ну одну квартирку выдать в хруще взамен по минимальному прожиточному метражу. Остальное в казну. И на общественные работы нарушителей, без права работать бюджетниками. Вот это будет красиво и гуманно.
Гость
28 июня 2022, 19:36
Гость
28 июня 2022, 19:36
Ну зачем так строго. Просто отбирать всё нажитое "непосильным трудом" у вора и всех ближайших членов его семьи. Ну одну квартирку выдать в хруще взамен по минимальному прожиточному метражу. Остальное в казну. И на общественные работы нарушителей, без права работать бюджетниками. Вот это будет красиво и гуманно.
полиграф -строго? знание об обязательной проверке как превентивная мера может сработать.А может , и нет.....
Гость
28 июня 2022, 20:06
Эт автомойка-гостиница-банкетный зал на Ватутина-Еоемегко? Теперь точно снесут.
Гость
30 июня 2022, 13:33
Нет
Гость
28 июня 2022, 15:00
Но теперь -то мы все будем понимать природу отписок этих органов...На решение проблем граждан руки не доходят, есть решения своих материальных вопросов. Вот ,оказывается ,чем они занимаются)))
Гость
28 июня 2022, 15:02
Детишки кого? пристроены на эти места именно для этого ........чужие (обычные) там не ходят ....
Гость
28 июня 2022, 15:33
А что с осужденным в прошлом году чиновником из этой же администрации? Там тоже, помнится, коррупция была.
Гость
28 июня 2022, 22:35
Сватья,братья и друзья-такой вот контингент"руководителей " сложился в нашем городе- по рейтингу Волгограда видно,что деловые качества и порядочность в наших АДминистрациях не приветствуется....
Гость
28 июня 2022, 15:41
Вот в администрации Краснооктябрьского района без конца ежегодно сажают и сажают, сажают и сажают, то глав района с замами то замов то всех вместе чуть ли не каждый год, а они всё прут туда и прут воровать, весь смысл жизни волгоградцев заключается любой ценой добраться до кормушки и стырить хоть как, хоть что, главное обокрасть своего ближнего! Что за народ?!?!??... И ведь это именно в Волгограде такое, посмотрите внимательно по другим городам в России... нет такого сейчас нигде.
Гость
28 июня 2022, 17:59
Всех не пересажаете! В смысле, тюрем не хватит. Да еще и кормить их будут за наш счет
28 июня 2022, 18:16
Везде такое, рулят члены известной партии , которые заточены на воровство и коррупцию, ну а верхушка смотрит на это сквозь пальцы, лишь бы они лояльны были.
Гость
28 июня 2022, 18:26
Ну у нас да, с этим хуже, чем в других больших городах, это факт. Всё ждём, что добрый дядя президент произведёт расчистку, но он что-то не торопится.
29 июня 2022, 01:30
Глумятся над вами глуповцы.
Гость
28 июня 2022, 14:20
я бы про другого заместителя подумал...тот еще лис
Гость
28 июня 2022, 16:03
По цыганенку видно на лице, а вот какой автопарк у замглавы..понятное дело
Гость
28 июня 2022, 20:36
Правильно сделали, остальных тоже надо поверить на предмет коррупции. А на коммерса дело возбудили? Тоже надо бы. Чтоб другим неповадно было шляться по кабинетам и вопросы решать. И этот его этаж из @овна и палок, надеюсь, снести не забыли
Гость
28 июня 2022, 22:03
Все хотят хорошо жить 😂
Гость
29 июня 2022, 09:33
ВОТ РЕЖИМ КАКОЙ ТО СТРАННЫЙ , ВОР НА ВОРЕ ! ДА УЖ , В СССР ТАКОГО НЕ БЫЛО !
Гость
28 июня 2022, 14:13
Места освобождают
Гость
28 июня 2022, 18:23
Да и слава богу.
Гость
28 июня 2022, 14:47
А разве это не взяточничество?
Гость
28 июня 2022, 15:03
Разве? Вот это скорость мыслительной деятельности)
Гость
29 июня 2022, 08:17
Странно, а почему статья Мошенничество, а где статья за получение взятки, вымогательство и коррупция? Или поделились.
Гость
29 июня 2022, 16:50
Вот и я о том же, читаю и не могу понять. Дача взятки – точно такое же нарушение закона, как и ее получение. За дачу взятки должностному лицу ст. 291 Уголовного кодекса РФ в том числе предусматривает от 2 до 15 лет лишения свободы. Получается этот предприниматель сокрушается, что его кинули, а если бы все выгорело, то все было бы норм?
Гость
28 июня 2022, 14:18
То же мне удивили!?
Гость
28 июня 2022, 15:28
Ну разве это беспредел, это норма
Гость
28 июня 2022, 15:43
Да ладно, чо вы, деточки, подумаешь, какие-то пустяки....
Гость
28 июня 2022, 23:39
живем очеь плохо.коррупция правит лжью кормят24 часа.Бог накажи всех тех
Гость
28 июня 2022, 23:41
город коррупции ....
Гость
29 июня 2022, 04:26
Вы прежде чем осуждать, прочитайте внимательно статью! Во первых, Админ Кр р-на не имеет отношения к электроэнергии и водоснабжению, они не поставщики этих услуг и не отвечают за это. Во вторых, все эти мероприятия исключительно в руках ФССП. В третьих, у нас теперь можно без денег и разработки, со слов обиженных и нарушивших закон застройщиков ( раз снесли) возбуждать дела и обвинять… Заявитель которой, просто решил отомстить имея определённые связи!
Гость
29 июня 2022, 07:03
Так они может для народа донбасса брали помочь?так что осторожней там с ярлыками!
Гость
29 июня 2022, 11:47
Да не может быть! Это нагоаор, наши чиновники кристально честные люди!!! А коттеджи и дорогие авто и т. д. это наследство о бабушки и дедушки!!! Брать взятки и обманывать наши чиновники не могут!!!
Гость
30 июня 2022, 13:43
В нашей стране у власти стоят жулики