V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

159 комментариев к публикации

«Планировали государственный переворот»: в Волгограде задержали мужчин, говоривших о захвате власти

29 июня 2022, 11:06
Очень все глупо выглядит без раскрытия подробностей !
29 июня 2022, 11:58
Дело только "шьют"..
Гость
29 июня 2022, 14:55
Цирк Шапито
29 июня 2022, 10:28
Нам предлагают поверить этому бреду? Что-то страна совсем похожа на СССР 1938 со шпионами, рывшими тоннель Москва-Бомбей!
Гость
29 июня 2022, 11:19
сравнивая нынешнюю РФ с СССР а не с Германией вы льёте воду на мельницу путинизма.
Гость
29 июня 2022, 23:39
Гость
29 июня 2022, 23:39
сравнивая нынешнюю РФ с СССР а не с Германией вы льёте воду на мельницу путинизма.
100%
Гость
29 июня 2022, 11:26
Без всякого переворота, Путин должен уйти в отставку, за всё что натворил.
Гость
29 июня 2022, 11:38
А лучше в тюрьму
Гость
29 июня 2022, 13:04
прекратите это обсуждать)
Гость
29 июня 2022, 13:22
прекратите это обсуждать)
А то что?
Гость
29 июня 2022, 11:00
члены организации из 7Б-класса ?
Гость
30 июня 2022, 08:15
Собрание админов политических пабликов из начальной школы
29 июня 2022, 13:41
фсб, как приемник КГБ, НКВД, ГПУ погряз в секретах. чем больше правды под грифом секретно, тем мощнее ложь на просторах страны.
Гость
29 июня 2022, 10:39
Возбуждались так бы на факты в расследовании Навального, да и не только.
Гость
29 июня 2022, 10:20
У нас по традиции происходят кабинетные перевороты. И вряд ли будет исключения.
Гость
29 июня 2022, 10:27
Да, всегда все сверху сыплется на головы народа. "Снег башка попадет..."
29 июня 2022, 10:15
что внешнего врага мало? теперь будут искать внутреннего ? "1984 " и это наша реальность
Гость
29 июня 2022, 10:38
К чему приводит несменяемость власти. Надо делать выводы.
Гость
29 июня 2022, 11:51
Америкосам нравится наша несменяемость. Захотят, сменят.
Гость
29 июня 2022, 20:37
Несменяемость власти приводит к полной заднице, в которой мы сейчас находимся. Печалит не сам факт что мы в заднице, а то что мы пытаемся в ней обустроиться... так что света в конце этого "тоннеля" даже не проглядывается.
Гость
29 июня 2022, 23:44
Гость
29 июня 2022, 23:44
Америкосам нравится наша несменяемость. Захотят, сменят.
Им то точно нравится) на их и на китайские интересы пу наработал побольше, чем на наши с украинскими.
Гость
29 июня 2022, 10:39
Нет, вы всё же мне объясните как в глухой провинции, в жо...е мира, можно государственный переворот произвесть, а не в столице, если конечно находясь в здравой степени разума и ума?
Гость
29 июня 2022, 10:44
Групповая психотерапия.
29 июня 2022, 13:00
Дело не в том могли они это сделать или нет, а в том, что они для этого делали. Противоправная деятельность налицо, хотя бы судя по фиктивным корочкам и званиям, которые они друг другу присваивали.
Гость
29 июня 2022, 13:12
29 июня 2022, 13:12
Дело не в том могли они это сделать или нет, а в том, что они для этого делали. Противоправная деятельность налицо, хотя бы судя по фиктивным корочкам и званиям, которые они друг другу присваивали.
Тимур и его команда
Гость
29 июня 2022, 10:44
А со вторжением на территорию сопредельного государство не хотят разобраться? По Закону.
Гость
29 июня 2022, 13:51
ты про сша и их вторжения?
Гость
29 июня 2022, 13:57
Гость
29 июня 2022, 13:57
ты про сша и их вторжения?
напомните, какие территории "освободили" сша и раздали там своё гражданство.
Гость
29 июня 2022, 14:45
Гость
29 июня 2022, 14:45
напомните, какие территории "освободили" сша и раздали там своё гражданство.
...Вот ещё!...Сейчас вам, штаты раздадут своё гражданство и возьмут под свою опеку и свою ответственность разваленные и разрушенные ими Ливию, Ирак, Афганистан...США - уничтожают государства...Под чистую!...И живущие там, для них - тараканы!...Думаю, вы уже ощутили на себе сие...😂
Гость
29 июня 2022, 10:18
Ну.. начались сказки для внутреннего потребителя.
Гость
29 июня 2022, 10:34
Повеселили вы этой новостью
Гость
29 июня 2022, 14:59
Очень ржачная история
Гость
29 июня 2022, 10:18
За эти дела дают звёзды и продвижение по службе
Гость
29 июня 2022, 12:59
Четыре пенсионера хотели устроить переворот?Вы серьезно?Всем ,разоблачившим экстремистов,дать внеочередные звания,и отправить в днр доказывать свой патриотизм делом и в реальности.А не цирк устраивать
Гость
29 июня 2022, 15:57
Золотые слова!!! Но, напротив, получат звездочки и пойдут на повышение в центр -- следующих врагов народа отыскивать.
Гость
29 июня 2022, 14:27
Ну раз в фсб создали волгоградское подразделение службы по борьбе с госпереворотом, он теперь и должен показывать как он важен и нужен, т.е. искать тех, кто устраивает госперевороты и предъявлять их публике как результаты своей работы. А то зачем же они нужны - распустят их без зарплаты. А что там на самом деле... А кому это интересно?
Гость
29 июня 2022, 20:20
Какую чушь человек несет
Гость
29 июня 2022, 12:36
Вспоминается "комитет по борьбе с социализмом", который был просто выражением среди студентов, но кгб сумело сделать из выражения организацию. Сделали и успешно разоблачили в 1980-м году. Правда без последствий для ребят. В данном случае люди уже с большим жизненным опытом, мысли и действия другие. И последствия...
29 июня 2022, 12:37
Шума на рубль, дела на копейку
Гость
29 июня 2022, 11:27
Реальная лажа! Какой может быть госпереворот в полицейском путинском безальтернативном коррумпированном государстве рашка?
Гость
29 июня 2022, 11:18
Госпереворот случился в 1991м, виновные известно где сидят, идите их ловить, хватить тормозить, уже 31 год прошёл.
29 июня 2022, 13:37
neh, должен уточнить дату переворота, в 1993 году расстрел парламента и захват власти.
Гость
29 июня 2022, 11:58
Переворот, серьезно
Гость
29 июня 2022, 12:04
Да пора бы уже. Надоел беспредел.
Гость
29 июня 2022, 13:29
Государственный переворот уже давно произошел, когда расстреляли Белый дом.
Гость
29 июня 2022, 13:49
О, это страшно.. если один заговорщик зайдёт слева, а второй справа, то власти ни за что не выстоять. А кто из них хотел себя объявить ампиратором?
Гость
29 июня 2022, 14:30
Таких бизонов схватить. Хренею от ума и квалификации наших молодых разведчиков. Не зря знамя России целуют при выпуске!
Гость
29 июня 2022, 15:00
Схватили пенсов-косплейщиков, которые бумагу переводили своим увлечением, ну у каждого свои причуды. Скоро видимо за "граждан СССР" возьмутся.
Гость
29 июня 2022, 16:09
Скажите, а филателистом тоже опасно быть?
30 июня 2022, 18:50
Даже думать опасно!
12 июля 2022, 11:38
Даже думать опасно!
КУДРИН СП - сумма ущерба от коррупции в РФ 6,6 ТРЛН Руб или 6,2% ВВП - это 35,3% доходной части федерального бюджета РФ
29 июня 2022, 13:15
отряд "Кобра"?! из одноимённого фильма?! :)))
Гость
29 июня 2022, 12:22
Мы ещё не знаем, что в Москве. Всё идёт к этому.
Гость
29 июня 2022, 12:31
Вряд ли, что то готовится, режим если и рухнет, то только от своих собственных шагов
Гость
29 июня 2022, 16:58
Неужто башни так закусились. Многоходовочка неужто опять и снова.
Галера уже утонула - наверху только галоши плавают...
Гость
29 июня 2022, 13:00
За эти преступления звёзды и должности Отрабатывают
Гость
29 июня 2022, 13:09
Господи, да какой бред вы здесь несете....Кто поверит в эту чушь?!!
Гость
29 июня 2022, 13:12
Союз меча и орала
Гость
29 июня 2022, 13:51
Подозреваемому 72 года? Остальным вероятно столько же. И зачем их спецназ поехал брать? Они от вида участкового обделались бы. Кино.
Гость
29 июня 2022, 13:59
Очень неудобный новый дизайн , зачем было трогать
Гость
29 июня 2022, 14:07
В России лет на 100 дураков запасено....
Гость
29 июня 2022, 15:15
Развеселили хуже лучше некуда!
Гость
29 июня 2022, 16:16
Союз меча и орала. Похоже спасти отца Русской демократии не получилось.
29 июня 2022, 17:57
непозволительно качать наше дырявое корыто
На начало июля 2022г ШВЕЙЦАРИЯ заморозила 6,8 МЛРД долларов российских активов
29 июня 2022, 10:56
Я смотрю, не всех экстремистов ещё задержали. Оставшиеся полным составом прискакали бесноваться в комментариях. Они здесь уже давно пасутся.
Гость
29 июня 2022, 11:21
что-то ты путаешь дяденька, экстремисты в кабинетах и дворцах сидят и их никто не ловит.
29 июня 2022, 11:30
что конкретно по теме можешь сказать?
29 июня 2022, 11:46
пойди заявление напиши
Гость
29 июня 2022, 12:07
"А не спеши ты нас хоронить. А у нас еще есть дела..."
Гость
29 июня 2022, 12:16
чайф,однако...бунтарская?
Гость
29 июня 2022, 16:48
Гость
29 июня 2022, 16:48
чайф,однако...бунтарская?
А то чежа
Гость
29 июня 2022, 16:49
Гость
29 июня 2022, 16:49
чайф,однако...бунтарская?
Бунтарская это "Вот пуля просвистела..." Все против всех.
29 июня 2022, 15:15
Характер многочисленных комментариев необычен для сайта V1. Спектр обычных читателей сайта в реале несколько иной. Это наводит на грустные мысли о поиске новых, и скрытых членов Кобры.
Гость
29 июня 2022, 15:55
Можно создать клуб друзей Кобры и туда записаться. Друзей окажется много.
Гость
29 июня 2022, 15:55
а разве ты не один из них?
Гость
29 июня 2022, 16:56
Гость
29 июня 2022, 16:56
Можно создать клуб друзей Кобры и туда записаться. Друзей окажется много.
Фанатский клуб
Гость
29 июня 2022, 12:07
Делали то, что должна делать ФСБ. Но не ручная.
Гость
29 июня 2022, 12:14
Руки прочь от настоящих офицеров России!
Гость
29 июня 2022, 11:58
Полный бред, данный захват ничего не дает, только смех, тупых захватчиков власти или власть таким способом хочет проверить настроение население, тоже тупо и безграмотно
Гость
29 июня 2022, 11:01
Боже мой, люди, вы о чём пишете, да и вообще вы о чём??? А если это правда??? Вы что, хотели чтоб ещё был бессмысленный переворот? Зачем? Если кого , что не устраивает, езжайте туда, где вам будет хорошо. Зачем у нас тут смуту разводить. Это же наша страна, вы тут живёте, к чему это вот именно сейчас надо. Вы сами, кто пишет в поддержку вот таких, за таких переворотов, хуже, чем даже власть. Одумайтесь к чему призываете, люди, человек!!!
Гость
29 июня 2022, 11:23
Моя страна СССР, я не давал согласие на её развал и на замену олигархической РФ. В 1991м произошёл переворот. Переворот мне нужен, нужна отмена такого переворота. Но для нынешней власти эта отмена возможно только переворотом для неё
29 июня 2022, 11:32
с чего вы решили что они переворот готовили? там хлеб показали разорванный , может с этим все связанно............
Гость
29 июня 2022, 11:34
Вы знаете что? Сами вы себе езжайте
Гость
29 июня 2022, 10:35
Что ж за неведома организация то такая? Не с тех ли тоже непонятных, которые хотели нашу Родину-Мать подвзорвать и для чего у Ашана в кустах стиральный порошок толкли?
29 июня 2022, 19:53
Из всех комментаторов, только Ираида Павловна имеет четкую жизненную позицию и живой ум! За это уважение и долгих лет, что бы увидеть последнюю часть трагикомедии.
Гость
29 июня 2022, 12:06
А ещё полковники Хабаров, Квачков и др. Тоже хотели изменить жизнь россиян к лучшему .