СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Волгограде вынесли приговор торговавшим «Лирикой» студентам-медикам
В Волгограде вынесли приговор торговавшим «Лирикой» студентам-медикам

29 июня 2022 в 13:29

А вот при болях при нейропатии лирику никто не хочет выписывать. Хоть сдохни от боли. А финлепсин с карбамазепином не помогают. В других регионах выписывают спокойно по спецрецептам и людям помогает. А вот у студентов все получается.

29 июня 2022 в 14:31

а как же клятва Гиппопотама?!

;;;;;
29 июня 2022 в 13:02

Молодой человек на тот момент и так подрабатывал грузчиком, потому принял предложение товарища.-ииии?где логика???

Тэтчер
29 июня 2022 в 13:20

Стипендия у студентов мизерная, семьи, воспитывающие студентов небогатые, вот и получается...
Я не оправдываю, но сколько можно закрывать глаза на подачки в виде стипендии, зарплаты...хоть одна статья о суммах для студентов появлялась в СМИ, чтобы понимать, почему они это сделали? Посчитайте сами что и сколько можно купить на эту так называемую стипендию? Сколько можно буквально толкать людей на преступления, а потом тратит государственные деньги на Суды и прокуратуру. Да будь у них хоть по 15 000,— ни помыслов, ни самого преступления бы не было

Татьяна
29 июня 2022 в 14:17

В мединститут "поступают "те, у которых родители богатенькие...

Оксана
1 июля 2022 в 00:08

Студенты не от хорошей жизни подрабатывают грузчиками - жизнь заставила. Прокуратура хорошо разбирается в делах, вот только вопрос, почему она не разобралась в причинах такого поведения. Я против распространения всяких наркотических средств, но вот некоторые это делают, чтобы заработать на жизнь, помочь родителям. Вместо того, чтобы учиться, студенты должны работать, а потом мы еще говорим, кто нас лечит. Студентам нужно помогать, чтобы и мыслей плохих не возникало. Честно, жалко парней

Ираида Павловна
29 июня 2022 в 16:03

А сейчас уже ничего нельзя в заботливо выстроенном для нас концлагере, можно только сдохнуть от непереносимой боли в страшных раковых корчах

Людмила.
1 июля 2022 в 08:51

Да, придёшь на прием, к такому врачу.и он такое тебе выпешит, что мама. не горюй.

Илья
2 июля 2022 в 07:02

Читаю комментарии и поражаюсь. Причём тут бедноность и т.д. Они не из магазина хлеб украли, из-за бедности, а осознанно пошли на реализацию запрещенных веществ. Давайте закладчика с зевсом оправдывать, что у него бабушка больная, на лечение собирал. Осознанно пошли -> попались -> получили свое. Всегда есть люди, которые хотят получить все и сразу, не приложив усилий, законно не получается -> все вокруг виноваты -> будем плевать на всех и вся.

Блюмкин
29 июня 2022 в 21:35

Низкий социальный уровень жизни населения. Результат на лицо. Держава...

Орхидея
30 июня 2022 в 04:25

На воле трудоспособных и подлежащих призыву еще не меньше, чем в тюрьме? Не? Еще есть ресурс?