V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде арестовали рецидивиста, напавшего с ножом на 20-летнюю девушку

2 июля 2022, 14:04
долго вы думали.
2 июля 2022, 16:07
и мамашу его упаковать нужно. Она твёрдо верит, что сыночку-корзиночку спровоцировали.
Гость
2 июля 2022, 14:30
Девушку вводили в искусственную кому, привлекали специалистов из других клиник, травма сама по себе очень серьезная, чуть не лишившая человека глаза, а у нас так долго решение об аресте принимаются...чтобы что? Кто— то ещё пострадал?
Гость
2 июля 2022, 16:07
Это не значит, что он был на свободе. Физически он был в камере, а арест это уже юридическая судебная процедура.
Гость
2 июля 2022, 16:13
Гость
2 июля 2022, 16:13
Это не значит, что он был на свободе. Физически он был в камере, а арест это уже юридическая судебная процедура.
Может и быть по— другому, уже ничему не удивляюсь
Гость
2 июля 2022, 22:32
Гость
2 июля 2022, 22:32
Может и быть по— другому, уже ничему не удивляюсь
а че не ноем, что он не виновен а показания выбили. не нарушайте традиций.
Гость
2 июля 2022, 17:11
Как убьют - тогда и приходите! Такой лозунг?
Гость
2 июля 2022, 20:58
Наркоман. Ранее судимый. Едва не убил девушку. Ясно-понятно. Кто-нибудь ещё сомневается в том, что таких нужно утилизировать при обнаружении, прямо на месте? Девочке скорейшей поправки, пусть врачи приложат все силы и вернут ей полноценную жизнь без последствий. А нападавшему - самых отмороженных сокамерников, чтобы показали ему напоследок, насколько он был неправ...😠
Гость
2 июля 2022, 21:51
"Ну вот когда убъют, тогда и обращайтесь" в действии. а если серьезно, то в нынешней России таких случае будет больше и больше - просто нет ни средств, ни возможностей, ни идеологии для профилактики подобного. Никому это не надо, одним словом.
Гость
3 июля 2022, 20:27
Правоохранительные органы в городе не работают, сколько писала заявления на преследования, все похоронены в ящиках. Плечевое право и беззаконие, добиться правды модно только ценой нечеловеческих усилий. Вот и доказательства