перейти к публикации

63 комментариев к публикации

В Волгограде инвалид второй группы дискредитировал вооруженные силы записью в соцсетях

6 июля 2022, 08:57
Репрессия Советских времен вернулось
Гость
6 июля 2022, 17:34
Не пишите, чего не ведаете!))))
Гость
5 июля 2022, 18:32
Так а что же он всё же написал то? Я ведь не даром же спрашиваю, а то ведь вдруг пойдёшь в магазин или аптеку, или на лавочке там посидеть, да сама не зная возьмёшь, да и дискредитируешь?
Гость
5 июля 2022, 20:33
Спросите у него в вк. Я так понял человека хоть и хорошего, но жизнь ничему не учит и страницу он не удалил.
а кто там драмтеатр разбомбил?
Гость
6 июля 2022, 06:27
а кто там драмтеатр разбомбил?
Артисты там бухали и веселились 😜😁
Гость
5 июля 2022, 22:45
Да чё он сказал то
7 июля 2022, 20:14
правду
6 июля 2022, 16:22
без комментариев.... куда мы катимся или уже прикатились?
Гость
5 июля 2022, 20:01
Таких друзей, взашей и в музей. Я всех Z-головых отсеял ещё в 2014-м и живу спокойно. И вк тоже в помойку.
Гость
5 июля 2022, 20:20
👍👍👍
Гость
7 июля 2022, 07:59
Что, совсем один остался бедолага? 😂
Гость
7 июля 2022, 20:25
Гость
7 июля 2022, 20:25
Что, совсем один остался бедолага? 😂
А ты так и общаешься с маргиналами? Тяжко наверное в таком кругу, если сам не слабоумный.
5 июля 2022, 18:28
Косяком пошли "дискредитирующие".Хорошие деньги для поддержания СВО.
1 500 рэ это 3 пары носков... Пугачева и Галкин провели 4 мес в Израиле и уже переехали на отдых в Латвию,сняв виллу за 100 000 евро
Гость
6 июля 2022, 14:42
1 500 рэ это 3 пары носков... Пугачева и Галкин провели 4 мес в Израиле и уже переехали на отдых в Латвию,сняв виллу за 100 000 евро
Завидуешь?
Гость
5 июля 2022, 22:27
Возвращаются "времена негодяев" (С)
Ежов/Ягода и Берия тоже оказались врагами Народа
Гость
6 июля 2022, 06:50
Ну теперь все изменится, олигархи отдадут деньги и заводы народу, ЖКХ будет снижаться, цены на продукты однозначно рухнут, вот заживем
Гость
6 июля 2022, 07:57
Прямо из книжки про Буратино. Страна дураков кажется называется.
Гость
5 июля 2022, 18:24
Пришло время стукачей.
Гость
5 июля 2022, 20:43
Разве оно уходило? Чмыри были всегда, есть и будут.
5 июля 2022, 20:47
Ганс, оно и не уходило.судя по субботням фотографиям про "автохамов"
Гость
5 июля 2022, 22:02
5 июля 2022, 22:02
Ганс, оно и не уходило.судя по субботням фотографиям про "автохамов"
не тот случай. автохамов надо наказывать.
Гость
5 июля 2022, 18:41
Если друг оказался вдруг….
Гость
5 июля 2022, 19:02
И не друг и не враг а так…У меня таких аж 5 штук. Думаешь кто и когда настучит….
Гость
5 июля 2022, 21:55
Атаковал Вооруженные Силы с тыла
Гость
6 июля 2022, 08:47
Угу, как Путькин говорил: "удар в спину".
7 июля 2022, 10:40
Людей убивают, сотни танков в другое государство отправляют, а уж выписать штраф инвалиду это вообще для них мелочи
7 июля 2022, 20:15
Палач продажен и жесток, Тиранит и пытает, Но правда, но правда, как росток, Сквозь камни всё же прорастает.
Гость
5 июля 2022, 18:19
она и есть раша
в России 0,3% оправдательных приговоров и только 14% населения доверяют МВД
Гость
6 июля 2022, 14:59
Наша армия настолько сильна что дискредитировать её можно словом правды
5 июля 2022, 21:52
Кстати ☝️ В «демократической» Европе таких голыми привязывают в столбам на улице, мажут зелёнкой и лупят палкой прохожие. А в РФ просто штраф…Делайте выводы©😎
Гость
5 июля 2022, 22:04
меньше хрюканины смотри в телевизоре.
Гость
5 июля 2022, 22:15
Хоть один пример в студию
Гость
5 июля 2022, 22:46
Очередная брехня. Такого нигде в Европе не видела. Гость Запредельная.
5 июля 2022, 21:43
На родную армию поклёп строчить он здоров, а за сделанное отвечать - инвалид… Суть либерахов ©😎
Гость
5 июля 2022, 21:58
Почему не на СВО? Там нужны такие люди как вы! Или страшно до военкомата дойти, только в интернете рот свой открывать можем?
Гость
5 июля 2022, 22:03
что именно вы считаете поклёпом?
Гость
5 июля 2022, 22:05
Гость
5 июля 2022, 22:05
Почему не на СВО? Там нужны такие люди как вы! Или страшно до военкомата дойти, только в интернете рот свой открывать можем?
Его СВО в Лахте проходит
Гость
7 июля 2022, 07:55
Скоро пукнуть не сможеш .Северная Корея наш ориентир
7 июля 2022, 17:09
Кому что , а вам пукнуть не дают. Печалька
Гость
6 июля 2022, 11:58
чо они там калякают в своих соцсетях, кто-то хоть читает или сами для себя?ахахах
Гость
8 июля 2022, 05:16
В метро пусть играет. Мужик 60 лет запрос онлайн игр если что. Хоть где то его писанину оценят.
Гость
6 июля 2022, 08:52
Шел бы и воевал,а то служить в армии мало кто хочет,а кто родину должен защищать не понятно
Гость
6 июля 2022, 09:39
с кем воевал?
Гость
6 июля 2022, 13:32
на нашу родину кто-то напал?
Гость
6 июля 2022, 17:32
С второй группой по кардио?
7 июля 2022, 08:06
Интересно как так ивалид 2й группы с сердечной недостаточностью управляет средством повышенной опасности?! Камаз это не велосипед, сколько людей он подвергает смертельной опасности, ни кому не пришло в голову, даже судье?! Как его допустили к управлению транспотным средством?!
7 июля 2022, 11:16
Это 2 разных чела, так то. Инвалид не управляет камазом
Гость
5 июля 2022, 21:28
Вот и правильно.
6 июля 2022, 08:09
Единственное верное мнение это мнение барина?
Гость
7 июля 2022, 20:35
Наших воинов надо защищать, А не обижать и не оскорблять.Мы тут сидим в тылу обжираемся а давайте ка на недельку на войну.Как мне сказала одна бабушка пережившая бомбежку в Сталинграде:- Один день побудьте под бомбежкой а потом пишите и говорите. Не одобряю действия этого человека Мы за Россию! За наших солдат!
Гость
7 июля 2022, 07:55
Маловато что-то ему отвесили. Смело можно было к его штрафу добавить ещё один 0.