перейти к публикации

67 комментариев к публикации

«Они не виноваты»: в Волгограде осужденные за смерть после ссоры в чате просят отпустить их на свободу

12 июля 2022, 12:48
Полностью поддерживаю прокурора! Раз не согласны с приговором не признают вину и не раскаиваются значит надо дать по максимуму!
Гость
12 июля 2022, 13:37
+добавит срок за неуважение к суду.
12 июля 2022, 11:30
«Они не виноваты»------убийство человека , это не вина? Сидели бы уже и молчали. На воле герои, на зоне изгои. Достали уже.
13 июля 2022, 08:05
А чего тут такого? Мы же оправдываем спецоперацию. Нечего было нарываться.
13 июля 2022, 11:24
13 июля 2022, 11:24
А чего тут такого? Мы же оправдываем спецоперацию. Нечего было нарываться.
Кто мы? Вас единицы..
Гость
13 июля 2022, 12:41
13 июля 2022, 12:41
Кто мы? Вас единицы..
Единицы? Среди моих знакомых процентов двадцать, а некоторые из них говорят, что их восемьдесят. Кому верить?
12 июля 2022, 10:51
Модератор! Вы на стороне этой семейки? Почему удаляете комменты?
Гость
12 июля 2022, 10:54
причём,не только здесь!
Гость
12 июля 2022, 11:12
Брат Джан не суетись, иди другие новости читай, не наводи суету, тут без ваших комментариев обойдёмся
Гость
12 июля 2022, 11:17
Гость
12 июля 2022, 11:17
Брат Джан не суетись, иди другие новости читай, не наводи суету, тут без ваших комментариев обойдёмся
твои оба каммента-бред сивой кобылы!
Гость
12 июля 2022, 10:18
То есть они не признают что убили человека,сомневаются в компетентности судьи,и прокурора?Накинте им ещё по пятёрочке что бы отбросили все сомнения
12 июля 2022, 09:56
Виновные получили заслуженные наказания. Они хотят , чтобы их адвокат достроил свой коттедж? Так он достроит, ещё и машину поменяет. ) А после апелляции срок еще и добавить могут. В суде как то не слышно было о кастете , который применял Мелконян. Меня очень возмущает позиция осуждённой семьи : мы не виноватые, мы хорошие, отпустите нас домой. Нет! Они должны сидеть!
Гость
12 июля 2022, 09:57
твоё мнение никого здесь не интересует!
Гость
12 июля 2022, 10:41
Гость
12 июля 2022, 10:41
твоё мнение никого здесь не интересует!
Твоё тоже...
Гость
12 июля 2022, 10:42
Гость
12 июля 2022, 10:42
Твоё тоже...
пупсик,здесь принято здороваться!
Гость
12 июля 2022, 11:15
Просто кошмар! Неужели нельзя угомонить эту банду?! Да за совершенное 20 лет и не меньше дать надо было. Без прав на всякие апелляции т.к. всё ясно и очевидно, а так же подтверждено десятком свидетеле и снято на камеру.
Гость
13 июля 2022, 12:47
Видимо не могут. Наверное кому-нибудь нефть качают.
Гость
12 июля 2022, 10:14
Сидите и не рыпайтесь. А клану - наука!
Гость
12 июля 2022, 12:17
Не пойму, отомстил за честь сестры - прими, что положено законом и не ной, будь до конца в роли. А то и рыбку съесть, и чтоб не посадили...
12 июля 2022, 12:42
Оскорблений Анны со стороны Романа не было это установила лингвистическая экспертиза! Поэтому честь сёстры никто не оскорблял!
Гость
12 июля 2022, 12:47
12 июля 2022, 12:47
Оскорблений Анны со стороны Романа не было это установила лингвистическая экспертиза! Поэтому честь сёстры никто не оскорблял!
а была ли вообще там честь,...
Гость
12 июля 2022, 13:47
12 июля 2022, 13:47
Оскорблений Анны со стороны Романа не было это установила лингвистическая экспертиза! Поэтому честь сёстры никто не оскорблял!
Так речь не про "как это классифицировано законом", а "как он сам это объясняет", ведь он же заявлял, что поехал отстаивать честь сестры, отстоял, а теперь видимо в процессе этого собственная честь, храбрость и всё такое (если они были) куда-то потерялись.
12 июля 2022, 09:57
да отмените, и вынесите новый, + 3 года добавьте каждому из семейки ...
Гость
12 июля 2022, 10:04
маловато будет!
12 июля 2022, 10:07
Гость
12 июля 2022, 10:07
маловато будет!
это стартовый срок добавки ... Я не против если всем дадут пожизненное...
Гость
12 июля 2022, 11:59
Какая лукавая семейка.
Гость
12 июля 2022, 12:33
пишите толерантно- хитрозадая.
Гость
12 июля 2022, 11:15
Да накиньте им еще по пятерочке на брата-сестру. Утомила уже семейка эта.
Гость
12 июля 2022, 12:38
Этих надо примерно покорать
Гость
12 июля 2022, 14:37
Да пожизненно это бы в другой стране и на 100%! За особую наглость, кастет, совершенное общественном месте, по предварительному сговору и еще при том, совершенное группой лиц! А у нас им позволяют еще и писульки всякие писать?!
Гость
13 июля 2022, 07:30
Гордые и вспыльчивые пусть едут на историческую родину.
13 июля 2022, 17:27
Вообще страх потеряли, сколько можно ?
Гость
12 июля 2022, 09:43
бакулина,ты уже не только запятые пропускаешь,но и целые слова!
12 июля 2022, 09:49
Не обижай Дианочку, а то обидится и уволится, как Вика. Нам без Бакулиной будет скучно!
Гость
12 июля 2022, 09:53
12 июля 2022, 09:53
Не обижай Дианочку, а то обидится и уволится, как Вика. Нам без Бакулиной будет скучно!
а черепанова на что???их таких пруд-пруди!
12 июля 2022, 10:32
;;;;;, ей некогда запятые расставлять, она перевыполняет план по новостям. До грамотности ли? А вообще, конечно, ужасно - вопиющая безграмотность, и отвратительная стилистика.
Гость
12 июля 2022, 12:56
Сложно понять профессию адвоката, омазывать виновного. Ничего личного это просто работа
Гость
12 июля 2022, 13:40
Адвокат прекрасно знает, что их не оправдают, просто ему надо семью кормить))
Гость
12 июля 2022, 14:27
Покойника оживят, скостить, нет добавить!
Гость
12 июля 2022, 14:28
Когда прекратиться это явно затянувшееся шоу с плакатами и апелляциями? Доколе эти с позволения сказать "люди", будут издеваться над законом? Явно же, что им и так по 5 лет не хватает!
Гость
13 июля 2022, 11:39
Что творится в нашей стране? Еду с работы, ребята из этих на встречу, нарушают и мне говорят ты видишь Я еду, нужно их пропустить мол, безнаказанность. Вот решил себе баллончик перцовый купить и задумываюсь на ношении оружия заморочиться.
Гость
13 июля 2022, 09:03
Какой кошмар, это убийство, кто вернет ребенку отца, а жене мужа. Как вообще может идти речь о невиновности убийц. В смысле невиновны, шел конфеткой поделится но что-то пошло не так. К сбербанку же ехал не разговаривать , а бить. Надо думать, что могут быть ужасные последствия. Теперь за них надо отвечать, а с такой позицией, их надо подольше подержать за решеткой, а то совсем свою безнаказанность почувствуют и дальше будут похожие выходки делать, а что если в первый раз простят, то и потом отпустят.
Гость
13 июля 2022, 22:26
А Погибшей прям интелегентом БЫЛ??? Внимательно собирайте информацию, я думаю, если бы Вас это коснулось, по другому бы заговорили.
Гость
13 июля 2022, 11:47
Посадить
Гость
12 июля 2022, 16:41
Лично я очень гордый и вспыльчивый! И не знаю, как бы поступил я, если бы мою жену прессанули!!! Даже в комментах!
Гость
12 июля 2022, 20:54
Держи свою жену в руках. Научи вежливому общению и переживать не придется.
Гость
12 июля 2022, 21:21
Дело не в том как поступил, а как бы потом ответил за свой поступок. А то у этой троицы куда- то вся гордость испарилась.
Гость
13 июля 2022, 22:23
Гость
13 июля 2022, 22:23
Держи свою жену в руках. Научи вежливому общению и переживать не придется.
А МУЖЧИНА разве может себе позволить так высказываться в отношении женщины, наверное да смотря какой МУЖЧИНА, А если позволил себе рот открывать, держи ответ любой, если ты Мужик , сказал, сделал, а в бабьих разборках приеимает только БАБА!!@
Гость
12 июля 2022, 10:32
модер,да что у тебя опять сегодня с камментами творится???
Гость
12 июля 2022, 11:13
Не для вас новость написана, а для позитивного освещения семьи невинных скорее всего
Гость
12 июля 2022, 15:37
2 года идет этот балаган...Почему молчит Армен Оганесян?
Гость
13 июля 2022, 04:30
Армен автомобилист, он права автомобилистов защищает! А его соплеменники человека убивали пешком, не на машине! Причём здесь Оганесян???
27 июля 2022, 23:34
Есть мнение, что адвокат Мелконяна находится под воздействием каких-то препаратов
13 июля 2022, 07:28
Сколько можно кота за хвост тянуть?!Закрывайте их по полной!Они убийцы!В тюрьму их!
Гость
13 июля 2022, 09:52
рафик не виноватый, он сам ударился об кулак
Гость