V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Я очень хотел его увидеть»: депутат Александр Осипов выступил в суде в защиту Михаила Музраева

3 августа 2022, 21:31
Пиар... Чтобы не забывали Сашу.
Гость
3 августа 2022, 21:47
Дядя уже не знает где себя примкнуть , светануть , пропиарится . А вот с Донбасий не получилось , прихрамомывать начал внезапно .
Гость
3 августа 2022, 21:37
Зачем нам этот цирк?
Вот такой беспредел творится во власти!
Гость
3 августа 2022, 22:28
А что Васька Семёнов работник? После Музраева произвола ещё больше. Приставы открыто грабят население, СК туда нос сунуть боится. Полиция открыто крышует Жулье 46 додонова. Бедного Костенко вообще не удел оставили. Трогать никого нельзя, все фин потоки поделены.
Гость
3 августа 2022, 22:55
Осипов был и есть человеком ямузраева Боится что бы его не сдали как работал и какие выполнял поручения.
4 августа 2022, 07:01
Едут в другой город поддержать свою команду " серьёзные люди" -: фанаты -:болельщики, у которых нет других обязанностей по работе или по дому. Осипова пригласили не поддержать друга , а для получения фактов значимых для дела. Его предвзятость лишь ставит под сомнение достоверность того, что он сказал. Депутат служит своему другу или закону? Все по понятиям? В цивилизованных странах четвёртой властью называют свободные сми. У нас известный криминалитет.
Интересно, как вырабатывается витамин Д у ночных животных?
4 августа 2022, 14:47
Не бывает по-настоящему свободных СМИ, все зависят от своих заказчиков.
Гость
3 августа 2022, 21:34
А я бы спросила: «у кого бы он попросил прощения?». «За что ему стыдно?» Если назовёт фамилии и попросит, то можно и отпустить. Но, ведь ответов на эти вопросы не появятся
Гость
4 августа 2022, 02:02
Показательная расправа. Конечно одно пришлое зло наказало другое, местное, менее злобное зло, но почему вообще без зла нельзя? Почему просто нельзя жить и приносить пользу обществу?
Гость
4 августа 2022, 06:04
Всё что при Путине, мутно.
Гость
3 августа 2022, 21:58
А мне вот известно, что он лебезя под Мурзаевым ходил, и что мне теперь с этим делать?
Гость
3 августа 2022, 22:05
Пошантажируй их обоих .
Гость
4 августа 2022, 04:36
Ему ещё надо добавить за надуманные кг.дела и захват заложников. Мы дадим показания. За укрывательство дел. Не нравится, как в отношении него, а он как в отношении других, простых людей!?
3 августа 2022, 21:53
Осипов прав: конфликты "Апарина - Максюта - Ищенко", и "Гребенников - Бровко", все они на фанатической апаринской жажде власти выстроены. На её лично, и её фаворитов.
Гость
4 августа 2022, 06:11
Удивительно, но какое отношение гребенников, бровко, максюта, ищенко, прочие политические и околополитические деятели имеют отношение к делу о поджоге дома подруги Сивакова, где тогда ночевал губернатор? Какое отношение это имеет к патронам маузера, которые нашли в кабинете бывшего прокурора и следователя? Суд должен дать оценку по этим двум эпизодам обвинения, виновен или не виновен. А не писать историю всей постсоветской власти волгоградской области. Суд не должен писать детективный роман о всей жизни генерала Музраева. И это не съемки многосерийного ток-шоу суд да дело. Всё это говорит лишь о затягивании судебного процесса. А что будет, если его оправдают? Получится что человек отсидел много лет просто так?
Гость
4 августа 2022, 06:22
Не оправдают!
Гость
4 августа 2022, 07:48
Гость
4 августа 2022, 07:48
Не оправдают!
Правильно, как же оправдать, если он уже столько лет в Сизо отсидел? А это нужно умножить на два, чтобы уже получить тот срок, который пойдёт зачетом к приговору. У судьи нет уже выбора. Оправдать, значит пойти против всех тех, кто дело создавал и расследовал, против всех силовых органов. Значит они плохо работают. Поэтому должны быть жёсткие сроки расследований и проведения судебных заседаний. Доказали вину за конкретный эпизод нарушения закона, осудили или оправдали. Посадили или выпустили. Потом доказывайте следующие преступления.
Гость
4 августа 2022, 09:36
Если по делу нечего писать, будут писать детектив.
Гость
3 августа 2022, 22:01
Ну хоть про Кадина рассказывать не стал.
Гость
4 августа 2022, 08:56
Как говорил В.И. Ленин, "обе девушки хуже".
Гость
4 августа 2022, 08:55
увидишь, всему своё время!👍😉
Гость
5 августа 2022, 08:31
А кто такой собственно говоря господин Бочаров? Это бизнесмен?
Гость
3 августа 2022, 22:28
А замов не допрашивали?
Гость
4 августа 2022, 01:01
Там все музраевские разбежались от греха подальше. Но новые ещё глупее. Нет общественного резонанса, работать не будут. СК ныне на хозрасчете, кто платит тот не виноват.
Гость
3 августа 2022, 22:29
Терпения Михаилу Кандуевичу!