V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Не хотел помогать по хозяйству: под Волгоградом мать изрубила сына топором

10 августа 2022, 10:48
Примеры и инструкции по ненависти и убийствам с утра до вечера в зомбоящике.
10 августа 2022, 09:51
Эти истории хоть кого то учат? Водка (и все остальное покрепче) приводит к таким последствиям.
Гость
10 августа 2022, 10:44
Просто надо уметь пить.
10 августа 2022, 11:10
Гость
10 августа 2022, 11:10
Просто надо уметь пить.
Французы всю жить пьют свои знаменитые коньяки и вина - ср возраст мужчин во ФРАНЦИИ 82 года
Гость
10 августа 2022, 12:10
Гость
10 августа 2022, 12:10
Просто надо уметь пить.
Просто надо помогать матери...
10 августа 2022, 12:57
И опять под Волгоградом... Слишком большая концентрация негатива под волгоградом. Надо размазать, в Камышине, в Котово, в Урюпинске,... а то под да под, подол вспомнился.
10 августа 2022, 12:03
В заголовке изрубила, первый абзац - зарубила, а затем он воскрес и за его жинь борются врачи. Афтар правильно? Недочитав - понял кто афтар 😉.
10 августа 2022, 13:18
"Есть женщины в русских селениях"...
10 августа 2022, 12:01
на селе работы нет, вот и пьют. Пьянь несусветная одна и точка.
Гость
10 августа 2022, 13:24
Только и спасение вам там от беспробудного щастья , это заливка в глаза и уши от Скобеееееевой )))).
Гость
11 августа 2022, 00:56
Можно подумать в городе лучше, пьют непробудно все. Страны нет к сожалению.
Гость
10 августа 2022, 10:25
Пенсионерка - в 57 лет? Она - бывшая сотрудница "органов", что ли?? Или так, для красного словца, обозвали тётку пенсионеркой?
10 августа 2022, 11:16
РОССТАТ 2017г - 45% детей в России живут в нищете
Гость
10 августа 2022, 12:34
А кто же она, если не пенсионерка.? Раньше в 55 уходили на пенсию, сейчас чуть позже.
10 августа 2022, 16:23
Валерий, я в 50 лет вышла на пенсию по 2-му списку вредности. Почти всю жизнь проработала в металлургии. Общий стаж на момент выхода на пенсию 33 года. Чему вы удивляетесь?
Гость
10 августа 2022, 15:01
Я так понимаю, мозг не ззадет у пациента. Ясненько
10 августа 2022, 17:03
... мозг не задет вследствие его отсутствия
Гость
10 августа 2022, 09:58
Есть участковый полицейский, которому пофиг, какие люди у него в поселке живут. А если она побежит с топором и будет всех подряд рубить?
Гость
10 августа 2022, 10:32
участковый великовозрастных инфантильных должен мониторить 24 часа и рассказывать, что синька-зло?
10 августа 2022, 12:05
Так по закону если будет угражать то ей ничего не сделают. Будут ждать свершившегося.
Гость
10 августа 2022, 15:55
Гость
10 августа 2022, 15:55
участковый великовозрастных инфантильных должен мониторить 24 часа и рассказывать, что синька-зло?
А у тебя что ли папа - мама участковый ? Ты не лезь со своего дивана туда где горе и трагедий . Чушь вечно откидываешь . Перечитай все свой комменты когда будешь в сознаний .
Гость
10 августа 2022, 13:25
А могло наврное быть и наоборот . Сынуля с топором .
11 августа 2022, 05:59
мать нет смысла судить, она уже себя наказала
Гость
10 августа 2022, 14:41
- Убийца слушал такую-то музыку или смотрел такие-то фильмы? - Запретить, оградить, защитить детей ото всего этого разлагающего влияния - Бабка напившись зарубила топором своего пьющего сына, что делать с алкоголем? - Ничего, обычное дело, не запрещать же в самом деле, ну подумаешь, убили, проблему придумали на ровном месте.
Гость
11 августа 2022, 00:49
Деградация населения уже давно. Нищета, люди спиваются, идут за деньги на убийства. Дети гибнут по вине родителей, не работают, живут за детские. Россия давно в пропасти. Удивляться нечему. Кто имел деньги, давно свалили в другие страны. Ничего хорошего нам не светит к сожалению.
Гость
11 августа 2022, 00:59
В какой стране мы живём? Будущего нет. Весь мир против нас.за 100 лет не отмоимся.
Гость
11 августа 2022, 06:25
Какая безграмотная статья! "Нанесла несколько ударов топором в голову"! Бьют обычно по голове, а не "в голову", в голову могут только мысли приходить разные.
Гость
10 августа 2022, 11:43
Почему они не хотят в наш мир?
Гость
10 августа 2022, 12:16
На селе работы непочатый край,и пить некогда,а если выпьешь какая работа.Так что всё отговорки .
Гость
10 августа 2022, 11:56
А у неё фамилия, деточки, не Бульба? Помните слова сакральные, с истории, я тебя породил, я тебя и убью?
Гость
10 августа 2022, 18:48
Это "Му-му", Ираида Павловна.
Гость
10 августа 2022, 13:43
Допились!!!!
Гость
10 августа 2022, 21:10
А вам неналили в стакан ?