V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Жаловались на материальное положение: в Волгограде пересматривают дело об убийстве риелтора из-за ссоры в чате

12 августа 2022, 20:45
Маловато дали убийцам.Надеемся апелляция добавит.
12 августа 2022, 16:59
Вы серьёзно, закрытые заседания? В хоте рассмотрения апелляции будут открыты сведения содержащие государственную тайну? Или появились свидетели под прикрытием? Суду ни коем разе нельзя идти на такие протесты и просьбы УЖЕ ОСУЖДЕННЫХ!
Гость
12 августа 2022, 21:38
Ну да, а что такого? На закрытом заседании обвиняемый раскроет судьям весь расклад, после чего ему дадут если не условно, то от силы тройку лет (и то из-за пристального внимания общественности), а там СИЗО год за два, УДО и так далее, ну а прочих соучастников убийства так и вообще отпустят - "за неимением улик" или типа того.
13 августа 2022, 09:46
вы всегда не дочитав комментируете? Читайте дальше - "Суд, посовещавшись на месте, в заявленных ходатайствах отказал."
12 августа 2022, 17:28
Цыгане и армяне... Армяне и цыгане...
Гость
12 августа 2022, 20:40
И адвокаты ихние все с армян
Гость
12 августа 2022, 17:14
Убили человека и ни грамма раскаяния. Нормального человека уже бы совесть и так съела и без всякого наказания. Хотя..нормальный смог бы сотворить подобное?
Вот пусть теперь сидит на зоне... Пусть там среди себе подобных показывает какой он крутой и сильный.
Гость
12 августа 2022, 16:54
Да, кстати за такую наглость- аппеляцию, хорошо что бы при пересмотре дела, им намотали срока ещё! Судя по подаче апелляций, у них полное ощущение что убийство - это норма. Не очень бы хотелось жить, рядом с людьми с такими понятиями. Страшно однако.
13 августа 2022, 09:48
это не наглость, а право, но согласен, что апелляционный суд был бы прав, если бы отменил приговор и назначил новый, каждому ещё + 3 года.
Гость
12 августа 2022, 16:01
Пусть им добавют там срока, это так ведь модно стало сейчас
Гость
12 августа 2022, 16:15
Какие хитрые урмяне.
Гость
12 августа 2022, 17:35
Добавьте им по пятерочке. Для ума.
Гость
12 августа 2022, 20:50
Действительно что там за судьи такие. Пришел этот " герой " с кастетом намеренно убивать и не один где полно народу и камер. Убил человека да еще и героем себя возомнил. Кроме всего прочего в зале суда сыплются от него угрозы потерпевшим, что бы готовили гробы, эт о как понимать?. За одни эти угрозы нужно сажать, а он себя не считает виновным в гибели человека.Нужно сажать немедленно и надолго, а не исполнять их прихоти.
Гость
12 августа 2022, 21:49
Судьи как судьи, везде такие. Поставленные кем-то на свои места, частенько даже без особого юридического понимания дела (корочка и диплом - это просто бумажки и не более того), за которых всю работу делают секретари и помощники с зарплатами по 14000 рублей - а они лишь исполнители решений. Просто тут общественный резонанс, просто так не прикроешь.... а надо ) PS: Кто думает, что это фантазии или наговор - посмотрите заседания КС. И послушайте историю попавшего к ним на рассмотрение дела, как людей суды разных инстанций пихают туда сюда с разными вердиктами, зачастую противоположными или вообще никак не соответствующими каким-то законам...
12 августа 2022, 22:29
То что суд отказал в заявленных ходатайствах этих убийц - это уже победа.
Гость
12 августа 2022, 19:52
Да когда же они наконец будут отбывать наказание!!! Среди белого дня при куче свидетелей убили человека и продолжают настаивать что они белые и пушистые. Судьям самим не стыдно за такое ведение дела!!!! И так тянули тянули расследование расследование и опять пересмотр дела. Пострадавший что ожил , что тут пересматривать!!!
Гость
12 августа 2022, 21:15
Это не пересмотр,а апелляция.Не нужно нести истеричную чушь.
Гость
13 августа 2022, 10:50
Подстрекательнице ещё пятёрочку лет добавьте, пожалуйста.
Гость
12 августа 2022, 16:56
Коро дочь пострадавшего школу уже закончат, а тут суд превращён в сериал санта барбару
Гость
12 августа 2022, 21:33
Отмажуть, как пить дать!
Гость
12 августа 2022, 18:34
Ну вот ничуть не удивлюсь если эту шайку выпустят 😜и еще наградят каким-нибудь орденом!
Гость
13 августа 2022, 03:32
Ихние? Гм.
Гость
13 августа 2022, 09:05
Преступление и наказание. Вот и все.
Гость
13 августа 2022, 10:26
А что редакция на стороне убийц? Так безоговорочно утверждают, что убийца пришёл наказать за оскорбление. Что переписка чата есть? Ну тогда выложите. Может там действительно оскорбление, которое только кровью смывается...
Гость
13 августа 2022, 17:35
Неужели никогда не закончится этот беспредельный балаган и этих... не отправят как и положено сидеть и не квакать!
Гость
12 августа 2022, 16:17
А риэлтор зачем пошел туда или даже сам организовал эту боевую и кровавую встречу ? С ним еще и люди были снимали . Он что кино организовал ?
Гость
12 августа 2022, 16:27
Вы адекватны? Роман ничего не организовывал, он занимался своими делами в городе. Снимали очевидцы, не говорите бреда, если не знаете. И камеры были в Сбербанке, которые показали момент нападения. Угомонитесь и не задавайте глупых вопросов, а то становится тошно от таких вот комментаторов как Вы.
12 августа 2022, 16:37
Гость
12 августа 2022, 16:37
Вы адекватны? Роман ничего не организовывал, он занимался своими делами в городе. Снимали очевидцы, не говорите бреда, если не знаете. И камеры были в Сбербанке, которые показали момент нападения. Угомонитесь и не задавайте глупых вопросов, а то становится тошно от таких вот комментаторов как Вы.
Гость., ну так это сородичи людей с тяжёлым материальным положением пишут
Гость
12 августа 2022, 21:50
Мелконян, у тебя в тюрячке телефон появился? )
Гость
12 августа 2022, 16:05
Им и так тяжело и жарко без сплита . Наврное выпустят . Надо быть добрее.