V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Слишком давно это было: в суде Волгограда вынесли решение по делу вице-мэра Владимира Сидоренко

18 августа 2022, 17:33
Жорик не выновен!
18 августа 2022, 16:33
Не зря тянули резину правоохранители, увильнул!
18 августа 2022, 21:26
порешали.дно правосудие.
Гость
18 августа 2022, 16:07
ПОЗОР ,город покрыт коррупцией .... И продажностью.. чинуши от власти не подсуды,закон не для них.
18 августа 2022, 16:49
Пришёл, увидел, победил! Учись, электорат!😂
Гость
18 августа 2022, 16:21
Ожидаемо...
Гость
18 августа 2022, 16:21
👏🏼👏🏼👏🏼😂😂😂 слов нет 🤷‍♀️
Гость
18 августа 2022, 16:42
Украдены смешные деньги..Даже писать не стоит. Тем более чинуша, для них закона нет. Смириться надо и терпеть, как Бог велел.
Гость
18 августа 2022, 17:29
Рука руку моет
Гость
18 августа 2022, 17:55
Вот это у нас правосудие. Возбудили дело, типа вели, следователи делали вид, что расследуют дело, получали зарплату и тд И, вжик , всё напрасно. Может по таким оправдательным приговорам нужно бы делать проверку в отношении самих правоохранителей.
Гость
19 августа 2022, 06:50
Безусловно, он "подмахнул бумашку" не за "просто так" . Только это просто так не смогли доказать.Никто не признался в даче и получении взятки или отката. Остался только подлог.
Гость
20 августа 2022, 08:14
Да никто не хотел доказывать ! Ярчайший пример связи администрации с правоохранителями.
Гость
18 августа 2022, 17:01
Федоренко не посадит Сидоренко.
Гость
18 августа 2022, 22:21
Все как обычно
Гость
19 августа 2022, 08:43
а медведица - замёрзла ... ... крышуют - не по детски
Гость
19 августа 2022, 09:11
Только в этой газете разрешены комментарии на эту статью,а в др нееет.Адвокат хорошо отработал.Никто не проверит недвижимость у Сидоренко и не спросит-откуда деньги?Лучше бы он фонтан построил в городе или мусор с бездомными собаками убрал.Следователь мог быть не при чем,судья мог тянуть и перекладывать заседания.Странно,что вообще завели дело…
Гость
19 августа 2022, 13:26
Ужас! Беспредел! Чиновнику все равно, что подписывать и что вводить в эксплуатацию. Есть объект или его нет. И после этого он будет работать в администрации!?! Поэтому и город у нас в плане строительства такой - одни местечковые убогие постройки. Раз такие "гиганты мысли" строительство курируют.
Гость
18 августа 2022, 18:21
Володя нормальный парень