V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде передано в суд дело экс-судьи, обвиняемой во взяточничестве и мошенничестве

19 августа 2022, 21:38
Позорище!И эти люди судят.Одна,другой краше.
Гость
20 августа 2022, 09:07
Они все такие. Других нет.
19 августа 2022, 20:21
все ж чтобы не говорили =- а это система! «Выкраивают» и берут практически все облаченные или наделенные какой либо властью или положением, ----- щенками, деньзнаками, путевками, льготными кредитными линиями, расположением, положительным решением вопроса, используя служебное положение и торгуя статусом чина, профессией. Особенно чиновники-это всегда атрибут систем контролирующих и управляющих. Чем выше, тем выше ставки и выше степень неприкасаемости и уровень слива-когда "вдруг" пирожки врозь ..... Коррупция неискоренима, все проблемы всех стран в ее распространении и "среднем чеке". Где то она в приемлемых по размаху, количеству состоянию, где то она, плюс к бытовой мелочевке, распространена системно и даже узаконена -когда имеет гигантские размеры, тогда создается "надсистема контроля таких потоков" под видом лоббирования, общественных фондов, комиссий, грандоедства, попечительства, и т.д. …. Потому и отработаны системы отбора, гласных и негласных правил допуска до разного рода «кормушек». Как говаривал «старый опер», дольше всех держатся те кто делится и …….. Искоренить не получается, можно только понизить уровень. "Всех не перестреляете ...." Жаль модератор затрет, не тема В1!
Гость
19 августа 2022, 19:56
Условный срок по старой дружбе дадут. Эта каста не бросает своих.
Гость
19 августа 2022, 20:45
Интересно 🤔 А этажом ниже от судей в здании этого суда сидят следователи, видимо, не спят они)))
20 августа 2022, 21:28
Кто ж ее назначал?
Гость
29 августа 2022, 20:23
Президент
20 августа 2022, 14:07
Судьей должны быть юристы с 50 лет с соответствующей репутацией. 10-15 лет работы и заслуженый отдых с достойной оплатой. А то одни секретари 30-летние.
Гость
20 августа 2022, 15:29
Так в нормальных странах, но у нас такого не может быть по определению. Увы...
Гость
19 августа 2022, 22:27
😜делаем ставки господа: Посадят или под "домашний арест"
Гость
20 августа 2022, 14:58
Представляю сколько людей понесло незаслуженного наказания от таких горе судей...
Гость
19 августа 2022, 22:40
Суда ещё не было, а человека уже опорочили. У этой женщины трое детей, кстати. Не пойму, какая необходимость порочить человека до суда? Будет законное и вступившее в силу решение суда, тогда и нужно писать об этом. А зачем сейчас писать предположения?
19 августа 2022, 23:48
здесь вроде о морали и поступках экс-судьи, при чем здесь дети😳
Гость
20 августа 2022, 01:07
20 августа 2022, 01:07
здесь вроде о морали и поступках экс-судьи, при чем здесь дети😳
О морали и о поступках нужно писать после законного и вступившего в силу решения суда. Дети здесь при том, что тоже наверно читают и переживают за мать. И думают: почему мать охаяли ДО суда?
Гость
20 августа 2022, 06:02
Гость
20 августа 2022, 06:02
О морали и о поступках нужно писать после законного и вступившего в силу решения суда. Дети здесь при том, что тоже наверно читают и переживают за мать. И думают: почему мать охаяли ДО суда?
Деток жалко 😥
Гость
20 августа 2022, 12:55
Я бы ее посадил на 10 лет.
Гость
20 августа 2022, 15:29
А я бы положил...
Гость
25 августа 2022, 18:41
После выступления экс-председателя дзержинского суда Добрыниной на суде по Музраеву, есть надежда, что после Дорошенко будут многие другие...
Гость
25 августа 2022, 18:39
В нашем регионе уже давно действует ЛЕВОСУДИЕ - решения принимаются в пользу своих и заранее обговариваются. Если здесь судитесь - не надейтесь на справедливость, максимально фиксируйте на аудио и в протокол свои доводы и заряжайтесь на 4 ксою либо ВС РФ. Иногда стреляет...
Гость
5 октября 2022, 06:04
Конечно, условно, как той из дзержинского р-на, судьи, и штраф ей платить нечем. Банкрот она, безработы. А полы мыть не пробовала, господа? С не судьи, три шкуры сдерут, всё до копейки. А у эти миллионы ухитрились потратить, и квартира единственная, и одинокая, и дочь кормить не чем. Как все хитро и правильно!!! Просто мерзость. Нет для них законов. Откупяться, как всегда!!!
Гость
14 октября 2022, 01:13
Я убежден, что доказательства преступлений Олеси - достоверные и допустимые, а оттого ее предстоящий суд над ней не есть опорочивание ее репутации. Я желаю ей реального уголовного наказания, так как ее преступления против правосудия, доказательства по которым собраны умным А.И.Бастрыкиным, реальны, а не мнимы !