V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

116 комментариев к публикации

Жестокое убийство под Волгоградом сняли на видео

5 сентября 2022, 15:08
Это еще во многом вопрос поисковой оптимизации. Волгоградский сайт с новостями должен содержать Волгоград в заголовках. А на lenta ru в заголовках везде где ни попадя пишут "россиянин". Еще и какой-то кросс-линкинг новостей делают, типа "ранее сообщалось, что" и ссылку на новость, которая особо отношения не имеет. Я понимаю, что волжанам обидно, новость про жестокое убийство теперь незаслуженно ассоциируется с Волгоградом, а не Волжским.
5 сентября 2022, 12:11
Снимают вместо того, что б разнимать их. Во Франции, если не ошибаюсь, те кто снимает и не помогают сажают. Парню б жить могли спасти, если б разняли вовремя
5 сентября 2022, 13:40
Потому во ФРАНЦИИ ср возраст мужчины 82 года,а в РОССИИ - 66,7 лет.. в ГЕРМАНИИ - 78,3 года
Гость
5 сентября 2022, 15:59
Ах, Франция... и уклад Жизни в ней, нам только в мечтах может приснится!
Гость
5 сентября 2022, 17:11
никогда не лезьте в драку (тем более пьяную), если вы не уверены однозначно, что он не достанет что-нибудь острое и втыкнет вам в бок. А для того, чтобы помереть много не надо - вполне помещается в карман.
5 сентября 2022, 11:31
Жутчайшая картина😨. Автор, почему вы называете наш город "под Волгоградом"? Обидно. У нашего города есть название. Не первый раз уже встречаю заголовки "под Волгоградом". Неприятно!
5 сентября 2022, 12:00
Пора уже привыкнуть, у них весь мир под Волгоградом.
5 сентября 2022, 13:32
А то, что Московскую область называют Подмосковьем, вас не смущает? В Московской области - под Москвой, в Волгоградской области - под Волгоградом.
5 сентября 2022, 13:46
5 сентября 2022, 13:46
А то, что Московскую область называют Подмосковьем, вас не смущает? В Московской области - под Москвой, в Волгоградской области - под Волгоградом.
Foxtrot, лучше писать конкретное место. Например, "в городе Волжский", "в Волжском", "в городе-спутнике Волгограда". А если новость из условных Больших Чапурников, то можно "в Волгоградской области" или "под Волгоградом". Кстати, Подмосковье на слух воспринимается нормально, а вот "Подволгоградье" не очень
5 сентября 2022, 11:40
Мамкины ММАшники
Гость
5 сентября 2022, 12:06
Снимать они умеют, а полицию вызвать?
5 сентября 2022, 15:00
Это не "мамкины", а "стакашкины" ммашники.
Гость
6 сентября 2022, 21:19
в ММА такие удары локтем (по траектории 12-6) как раз таки запрещены. и да, ровно по этой причине
5 сентября 2022, 14:35
Геройски погиб в борьбе за трезвость. Плакат на заднем фоне в данной ситуации как нельзя кстати.
Гость
5 сентября 2022, 12:13
Ужас, люди очнитесь, вместо того чтобы предотвратить убийство, вы снимали на камеру спокойно , ждали пока случится страшная трагедия.
Гость
5 сентября 2022, 12:39
Да потому, что вместо головы-смартфон, а в нем лишь лайки... лайки...лайки..
Гость
5 сентября 2022, 13:14
Ну зато расследование моментально будет проведено с видеодоказательствами
5 сентября 2022, 13:41
Гость
5 сентября 2022, 13:41
Ну зато расследование моментально будет проведено с видеодоказательствами
Гость, ну Мелконян тоже на камеру убивал - больше года судили. Это вообще не показатель
Гость
5 сентября 2022, 11:27
Все снимали, но никто не разнимал
5 сентября 2022, 12:42
Вы ничего не понимаете в начинающих блогерах!
5 сентября 2022, 13:48
Гостья, тогда я не буду рассказывать, как девушка решила покончить с собой, а вокруг собралась толпа и вместо того, чтобы отговорить, предлагали самые крутые сценарии самоубийства, для того, чтобы на Ютубе снятый ими ролик был в топе .
Гость
5 сентября 2022, 23:23
5 сентября 2022, 23:23
Гостья, тогда я не буду рассказывать, как девушка решила покончить с собой, а вокруг собралась толпа и вместо того, чтобы отговорить, предлагали самые крутые сценарии самоубийства, для того, чтобы на Ютубе снятый ими ролик был в топе .
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать
Гость
5 сентября 2022, 12:54
Под Волгоград ни ногой!
Гость
5 сентября 2022, 18:08
А что такое? Мы тебя тут ждём.
Гость
5 сентября 2022, 19:03
Очень страшные вещи творятся "под Волгоградом", то людей убивают, то крышу с вокзала сносит, то дети теряются! И всё это в одном месте "под Волгоградом"! Нет, нет, не в Волгоградской области, так нельзя писать, а именно "под Волгоградом"! Именно так правильно!
5 сентября 2022, 15:00
Не, ну плакат на заднем плане-- прямо в тему висит.
Гость
5 сентября 2022, 11:22
Последний раз оба попили пивка. Один при жизни, другой на свободе!
Гость
5 сентября 2022, 11:26
Синичьё. Каждому своё, родственникам печаль
Гость
5 сентября 2022, 12:46
Так государство само и насаждает культ силы. ММАшники уважаемые и обеспеченые люди. Некоторых Гарант в Кремле принимает. И это ничего двух слов связать не могут. Но пример подают обществу. И государство это одобряет.
Гость
5 сентября 2022, 15:03
у тебя всё нормально с годовой? причём тут государство? это государство им в глотки пойло заливало?
5 сентября 2022, 17:47
Гость
5 сентября 2022, 17:47
у тебя всё нормально с годовой? причём тут государство? это государство им в глотки пойло заливало?
Елена К., а кто пивнушки в каждом доме разрешает открывать? Если каждые 5 метров алкомаркет - люди считают это нормой. Каждые 5 метров заправок понастроили - вот у каждого машина. Уберите с глаз - и все наладится
Гость
5 сентября 2022, 19:06
Гость
5 сентября 2022, 19:06
у тебя всё нормально с годовой? причём тут государство? это государство им в глотки пойло заливало?
Государство даёт людям цель в жизни.
Гость
5 сентября 2022, 11:27
Скорее всего удар пришелся в шею, в синокаротидный узел и произошла рефлекторная остановка сердца. Старый доктор такого не знает. Скриньте комментарий и насмехайтесь над ним.
Гость
5 сентября 2022, 15:13
капец че за контингент
Гость
5 сентября 2022, 15:40
Позор всем кто там был.
Гость
5 сентября 2022, 12:44
А могли бы получить медали в Домбасе.
5 сентября 2022, 18:40
Гость, ну или в животик, горячую железяку
Гость
5 сентября 2022, 18:53
90-е вернулись не только в экономике.
Гость
5 сентября 2022, 21:31
Ерунду не пиши, какие 90-е. Что ты знаешь о них, что твердишь постоянно?
7 сентября 2022, 17:59
ну ка, перечисли работающие заводы
Гость
10 сентября 2022, 10:38
А виной тому то, что творилось после 90х.
Гость
5 сентября 2022, 11:48
И чего там жестокого, обычная пьяная драка коих тысячи каждый день в стране погрязшей в алкоголизме происходит
5 сентября 2022, 13:50
в России уже 5 МЛН хронических алкоголиков - очередной несчастный случай, чуть перенапрягся - задохнулся и умер от похмелья
Гость
5 сентября 2022, 15:06
5 сентября 2022, 15:06
в России уже 5 МЛН хронических алкоголиков - очередной несчастный случай, чуть перенапрягся - задохнулся и умер от похмелья
а почему уже? а раньше меньше было? а кто их считал? раньше было ЛТП, а сейчас без их согласия их лечить нельзя
5 сентября 2022, 19:53
Гость
5 сентября 2022, 19:53
а почему уже? а раньше меньше было? а кто их считал? раньше было ЛТП, а сейчас без их согласия их лечить нельзя
это тролль, он все время поливает Россию грязью, сам он с окраины...
Гость
5 сентября 2022, 17:05
Пить надо меньше! Запретить вообще продажу алкоголя в России надо.
5 сентября 2022, 17:45
Гость, люди не поверят, что государство заботится о них. Скорее будут орать "самогон будем гнать!"
Гость
5 сентября 2022, 19:38
Ну вот вообще это не поможет :)
Гость
5 сентября 2022, 20:30
Горбачев вон попробовал запретить, и эсэсэсэр рухнул. Неужели ты желаешь того же Великой России?
Гость
5 сентября 2022, 21:33
Почему любой спор нужно решать кулаками, а то и оружием ( особенно вспыльчивые и " крутые")? Так модно?
Гость
8 сентября 2022, 17:52
Тоже не понимаю этого. Но я могу вам объяснить, почему. В семье насилие было у многих, родители били детей. Ответить родителям было нельзя, а желание осталось. Вот когда такие и несчастные напьются, все запертые желания выходят на поверхность и выливаются на тех, кто под руку подвернулся.
Гость
5 сентября 2022, 22:24
Почему пивнушка работает круглосуточно, это что кафе с вечера до утра, закрывают и тут же открывают и пускают...Куда смотрят органы?
Гость
8 сентября 2022, 17:52
Скорее всего, в доле. Как ни грустно.
5 сентября 2022, 11:15
Сколько дадут?
Гость
5 сентября 2022, 11:19
7-8 лет
5 сентября 2022, 11:23
ну рублей по 50 ...
Гость
5 сентября 2022, 11:23
Пятак минимум.
10 сентября 2022, 16:25
Снимали, не разняли... А кто полезет в драку двух алкашей? Серьезно, кто?
Гость
5 сентября 2022, 11:52
Белое - это белое, черное - это чёрное. Как-то так.
Гость
5 сентября 2022, 15:04
Кому что доказали....ради чего?!? НЕсчастные люди теперь!
Гость
5 сентября 2022, 22:27
Почему пивнушка работает круглосуточно, куда смотрят органы?!
Гость
5 сентября 2022, 23:04
Снимали бой, а не убийство.Для мужчин естественно решать вопросы кулаками, так было,есть и будет.Но летальный исход это не желательные последствия такого метода решения вопросов.
Гость
6 сентября 2022, 01:43
Век дикарей давно прошел.
Гость
6 сентября 2022, 11:01
Дрались хотя-бы с подобными себе.
Гость
6 сентября 2022, 11:04
В начале и было махание руками. А потом преднамеренное убийство.
Гость
5 сентября 2022, 11:46
попил пивка называется... UFC насмотрелся что ли, Рэмбо? Даже в UFC, на сколько я помню, бить локтями в голову запрещено.
5 сентября 2022, 12:15
это не турнир, а обычное пьяное махалово
5 сентября 2022, 14:51
Неправильно помните. Запрещено только по затылку.
Гость
5 сентября 2022, 15:44
Как вообще такое можно было снимать и не разнимать? Люди, в кого мы все превратились? А, разве я людей спрашиваю?
Гость
5 сентября 2022, 16:31
ну да Людей здесь не осталось! Умные убежали.60% не могут финансово. 40% у нас усё хорошо😂
5 сентября 2022, 16:37
Тэтчер, Я думаю нужно привлечь " самсебережисеров" по статье Оставление в опасности . оставление в опасности это заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни и здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу" В момент когда пострадавший оказался на земле он стал беспомощным и не мог принять меры к сохранению своего здоровья. Эти меры должен был принять снимающий человек .
Гость
5 сентября 2022, 21:52
Главное снимают, а заступиться не могут. У людей интерес , но не сострадание.
Потому что легко из свидетеля превратиться в фигуранта а потом в подсудимого. А тут доказательная база готовая.
Гость
5 сентября 2022, 22:25
Почему пивнушка работает круглосуточно, давно надо прикрыть, куда смотрят органы!
Гость
5 сентября 2022, 21:43
Жалко парня. Видно, что нормальный..Защищался и всё. Может даже не за что, отправился на тот свет. Почему сразу не вмешались, как в конце!?
Гость
6 сентября 2022, 11:59
в каком месте он защищался, если первый начал махать кулаками? Ну и по ним видно что они все, в т.ч. и снимающий знакомы
Гость
6 сентября 2022, 08:24
Как же так, видео снимали, но никто не вмешался в драку, , какая нелепая смерть
Гость
6 сентября 2022, 12:03
Больше собак надо, чтобы люди боялись. Собака подбежит, по крайней мере гавкать будет. А человек не поможет. А когда кто боится, не будет присутствовать при таком, остальное всё отговорки.