V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Всё делают, будто виновен он»: в Волгограде ищут свидетелей убийства узбеком молодого армянина

7 сентября 2022, 09:24
после слов:сначало Артём сам подошёл к убийце и о чём то поговорил... можно дальше не читать.
7 сентября 2022, 09:15
цитата: "Сначала к убийце подошел сам Артем и о чем-то с ним поговорил. Может, просто познакомиться или что-то вроде того, спросил, кто он и что он..." Вопрос, зачем Артем вдруг САМ, ( его никто не подзывал, никто не приставал) подходит к незнакомому человеку с вопросами кто он и ЧТО ОН...? Незнакомец скорее всего оказался не простой, а ранее отбывавший наказание и такие вопросы ( а там естественно были не только такие безобидные вопросы) ему крайне не понравились. Словесная перепалка переросла в поножовщину. Я не защищаю убийцу ни к коем случае он должен понести суровое наказание однозначно. Тыкать ножами в людей в 21 веке неприемлемо ни по каким основаниям. Вопрос в другом, зачем Артему самому подходить к незнакомым и подозрительным людям и вопрошать что он и кто он, знакомиться вдруг? Вопрос к мужчинам. Находясь вблизи своего дома на скамейке, отдыхая , вы часто вдруг подходите к проходящим мимо незнакомым людям мужского пола подозрительной внешности с целью знакомства и распросами что ты и кто ты...?
Гость
7 сентября 2022, 11:24
подошел с вопросом- ктотыштоты,э? были друзья, но ищут свидетелей. похоже не просто сидел на лавке как пишет газетенка...
7 сентября 2022, 14:55
Гость
7 сентября 2022, 14:55
подошел с вопросом- ктотыштоты,э? были друзья, но ищут свидетелей. похоже не просто сидел на лавке как пишет газетенка...
Армяне, как правило, разбегаются по подворотням в сложных криминальных случаях. И здесь они вдруг на бегу все ослепли и оглохли.
Гость
7 сентября 2022, 09:44
"— Я знаю Артема, он тоже был неспокойным, вспыльчивым, — добавила сестра убитого. — Я точно знаю, что за ним никогда не стояло даже избиения человека. Он просто развлекался так, баловался. Он привлекался ранее к ответственности по мелочам всяким, воровство магнитофонов из машин, езда в нетрезвом виде." Всё встало на свои места.
Гость
7 сентября 2022, 09:50
А как там семейка Мелконянов и Смбатянов, жестоко убившие русского человека?
Гость
7 сентября 2022, 11:47
Ну так он же тоже приходили в банк только познакомится с погибшим!
Гость
7 сентября 2022, 12:58
Так считай, что они тоже избежали настоящего наказания: 1.Совершенное группой лиц по предварительному сговору. 2.Совершенное в общественном месте и с особой наглостью. 3.Совершенное с использованием запрещенных предметов. За такое главному пожизненно или 20 лет как минимум, а им всё это сошло с рук.
Гость
7 сентября 2022, 09:02
Вот версия самой заворушки вообще странная. Какое дело узбеку чего это армянин сидит на скамейке. Тем более докапываться по этому поводу. Или ребята реально искали приключений и нашли их. Видимо оба были вспыльчивыми. Вот надо было сломать судьбу, чтобы доказать, кто кого круче.
Гость
7 сентября 2022, 09:10
Тем более, что "во время потасовки и самого убийcтва друзья Артема сидели рядом". Очень странный поступок - одному начать докапываться до компании, а човытутсидите. Думаю, пролить свет на ситуацию позволяют эти слова: "Сначала к yбийце подошел сам Артем и о чем-то с ним поговорил. Может, просто познакомиться или что-то вроде того, спросил, кто он и что он, сказал, что раньше его тут не видел." Т.е. инициатором конфликта, видимо, был погибший.
Гость
7 сентября 2022, 12:48
Гость
7 сентября 2022, 12:48
Тем более, что "во время потасовки и самого убийcтва друзья Артема сидели рядом". Очень странный поступок - одному начать докапываться до компании, а човытутсидите. Думаю, пролить свет на ситуацию позволяют эти слова: "Сначала к yбийце подошел сам Артем и о чем-то с ним поговорил. Может, просто познакомиться или что-то вроде того, спросил, кто он и что он, сказал, что раньше его тут не видел." Т.е. инициатором конфликта, видимо, был погибший.
ну да и как авторитет двора подошел и спросил:" Ты чьих холоп будешь"
Гость
7 сентября 2022, 10:05
Родная сестра Геворкяна, Елена Жукова. Что-то тут не срастается.
7 сентября 2022, 10:48
Швондер, отцы разные.в чём проблемма.
7 сентября 2022, 11:58
Или замуж вышла и сменила фамилию
7 сентября 2022, 09:04
Теперь всё ясно
7 сентября 2022, 09:11
Аллка34, сестра сама рассказала какой он был.
Гость
7 сентября 2022, 23:02
7 сентября 2022, 23:02
Аллка34, сестра сама рассказала какой он был.
Весёлый и дерзкий , но очень спокойный , да
Гость
7 сентября 2022, 09:14
Я вообще считаю что всех любителей таскать с собой нож для самообороны надо наказывать по верхней планке!!! Есть газоперцовые баллончики электрошокеры и т. д. А нож не для самообороны нужен а для убийства!!! Что вообще за мода как что так ножом махать!!!
Гость
8 сентября 2022, 16:29
Шокер тоже убивает моментально, если проблемы с сердцем
7 сентября 2022, 14:53
И на ул. Узбекской перевернулся грузовик с грузом местной кондитерской фабрики? Это же хорошо, не?
Гость
7 сентября 2022, 13:56
Как 40 армян ворвались в больницу и убили лежавшего там пациента? Кого-нибудь из этих 40 армян посадили? Сколько армян депортировали в Армению?
Гость
7 сентября 2022, 10:01
Алло, граждане! Вы все хоть знаете, какие национальности таскают с собой ножи и бросаются на людей? Не узбеки! Это точно!
Гость
8 сентября 2022, 16:30
Так никто и не говорит, что узбек носил нож... А вот кавказцы - через одного
Гость
7 сентября 2022, 13:11
Нету у нас никакой многонациональной розни,деточки, и по всему же это абсолютно видно, а есть полный асисяй
Гость
8 сентября 2022, 08:49
Ришад Ибрагимов не захотел стать потерпевшим! Пока за оскорбления и угрозы людей не будут изолировать, к сожалению, другие люди будут вынуждены принимать сложное решение: быть им потерпевшими с неизвестными последствиями (вспоминаем Гребенюка) или нанести удар первым. Ришад Ибрагимов сделал выбор в пользу второго варианта, и теперь его будут судить! Потому что в мирной жизни людей убивать нельзя, несмотря на особенности их поведения ("... неспокойным, вспыльчивым ...")
Гость
8 сентября 2022, 15:34
А с хорошим адвокатом, можно будет на 100% считать самообороной против группы лиц и даже освободить в зале суда. Так как человек шел домой, а его возле подъезда окружила группа лиц, с требованием денег и словесной угрозы убийством. В следствии чего он был вынужден обороняться и защищать свои жизнь, всеми возможными способами.
Гость
18 октября 2022, 22:07
Кто знает чем закончилось дело?
Гость
14 декабря 2022, 13:00
Его не посадили
Гость
8 сентября 2022, 00:14
Ага конечно так всё и было,один добрый дядя налетел на нож другова доброго дяди во время братских обниманий, вообще никаких сомнений,несчастный случай
Гость
10 сентября 2022, 00:12
Читая статью вижу только ,узбек нож -узбек нож,а что все умалчивает об пистолете которое было у Армянин!?может оно и справоцировало убийство как самозащиту!?
Гость
7 сентября 2022, 09:44
Что за ксенофобия?
Гость
7 сентября 2022, 11:30
так у друзей своего соотечественника спросите или они в момент конфликта сидели с закрытыми глазами и медитировали на арарат?