V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

757мм 26%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Тело обнаружили в пакете: в Волжском спустя пять лет нашли мать, зверски убившую новорожденного малыша

8 сентября 2022, 15:16
очень внимательные следователиоказались.всего лишь 5 лет искали👏
9 сентября 2022, 11:52
а вы лично когда отпечатки сдавали? Попалась девушка на другом деле, наверное.
9 сентября 2022, 21:51
9 сентября 2022, 21:51
а вы лично когда отпечатки сдавали? Попалась девушка на другом деле, наверное.
лет 8 назад.когда детвора завела ночью каток,а полиция подумала что это Я
8 сентября 2022, 15:31
5 лет сверяли отпечатки с помощью лупы, при свете лучины. сверяли-сверяли и на тебе - сверили! глядишь ещё и наградят.
Гость
8 сентября 2022, 17:01
Если не знаете нюансов уголовного дела, лучше помолчите. Может в электронную базу отпечатки этой мамашки только сейчас попали, может десятки других причин, как и ошибки следователей. Главное нашли. Молодцы. А сидя на диване критиковать проще всего.
8 сентября 2022, 18:04
имЯ, 5 лет назад её отпечатков в базе могло не быть, а попасть туда могли позже, вот и нашли совпадение
8 сентября 2022, 15:30
А отдать в интернат ( дом малютки), как альтернативу, она не рассматривала. Что с головой у таких баб, не понимаю. У нас вроде никого насильно воспитывать детей не заставляет.
8 сентября 2022, 16:02
Отдашь в дом малютки, могут насчитать алименты, пока не усыновят. А так как платить гос-ву, то тут не забалуешь.
10 сентября 2022, 20:04
10 сентября 2022, 20:04
Отдашь в дом малютки, могут насчитать алименты, пока не усыновят. А так как платить гос-ву, то тут не забалуешь.
Ну, просто подбросить на крыльцо, как раньше делали, не судьба что-ли ? Убивать зачем ?
8 сентября 2022, 16:18
А этого сожителя, отца детского трупика, не следует ли тоже наказать?
Гость
8 сентября 2022, 16:29
А он, конечно, ничего не знал... ага...
Пять лет следователи выходили на работу и искали, искали мамашу эту. Интересно другое, почему так оскотинились женщины?
Гость
8 сентября 2022, 15:26
Молодой могильщик💀⚰️🪦, сожитель видишь, не хотел ребёнка! Че он ей не сказал, что ему не нравится, что у неё 2 ноги/2руки/2уха- он хочет, что бы всего по 1 шт было у неё! Наверное она бы не сделала, как он хочет. А ребёнок, его быстро в мусорку( и объяснение для себя нашла)
Гость
8 сентября 2022, 16:27
А почему так оскотинились мужчины Вам не интересно? Сожитель, когда заявил, что ребенок ему не нужен, на что рассчитывал?
Гость
8 сентября 2022, 16:56
А почему так оскотинились мужчины Вам не интересно? Сожитель, когда заявил, что ребенок ему не нужен, на что рассчитывал?
Мадам, а кто принимал решение? Женщина...
8 сентября 2022, 15:30
А отдать в интернат ( дом малютки), как альтернативу, она не рассматривала. Что с головой у таких баб, не понимаю. У нас вроде никого насильно воспитывать детей не заставляет.
Гость
8 сентября 2022, 16:23
Нужны беби-боксы, чтобы была возможность просто оставить ребенка. Если сдавать в дом малютки официально, то насчитают такие алименты, что сам повесишься. А вообще я считаю, что отцы должны в равной степени с матерями нести ответственность за ребенка. Установить отцовство несложно. А то получается, что все последствия на бабе а мужик - белый и пушистый.
Гость
8 сентября 2022, 18:23
Что с государством?
Гость
8 сентября 2022, 16:13
Следствие не удосужилось проверить отпечатки пальцев на главном вещдоке? И так у нас во всех сферах жизни? Чего же мы тогда от Шойгу хотим?
Гость
8 сентября 2022, 16:25
А действительно ещё что-то хотите от Шойгу?
Гость
9 сентября 2022, 09:51
А как связан министр обороны с уголовным делом?
9 сентября 2022, 10:18
Не все пальцы есть в базе данных. Отпечатки вносятся туда, если человек попадается на чем-то (не считая добровольной дактилоскопии сотрудников и т.д.). Видимо, дама попалась и пальцы совпали.
Гость
8 сентября 2022, 16:19
А что... Пять лет - это недолго... Украденные ордена моего деда лет 27 уже "ищут", велосипед - 10. Это при том, что мы им практически пальцем указали - кто это сделал.
Гость
8 сентября 2022, 16:15
Т.е, вместо того, чтобы тюкнуть сожителя, женщина убила собственное дитя...
Гость
8 сентября 2022, 18:24
Вот это меня удивило! Вы правы
Гость
8 сентября 2022, 16:03
Лютый ужас! Убила собственного ребенка.
Гость
8 сентября 2022, 17:27
А аборты уже не существуют? Тоже убийство, но.....
8 сентября 2022, 17:44
Вазэктомия существует
Гость
9 сентября 2022, 01:51
считай, что это был аборт
Гость
8 сентября 2022, 16:52
Не оправдываю мать, но дети порой так бесят
8 сентября 2022, 17:04
Кузьмич, ты тоже сожитель?
Гость
9 сентября 2022, 19:48
Вы тоже, наверно, бесили своих родителей, но они вас вырастили....
Гость
8 сентября 2022, 18:20
Узкий мир. Почему другие страны и народы не хотят в наш узкий мир?
8 сентября 2022, 21:21
... благодаря невнимательности следователей её удалось найти только через 5 лет
Гость