V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

759мм 36%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Мама, это был он!»: школьник из Волгограда, обвиненный в страшном пожаре, заявил, что ему угрожали полицейские

4 октября 2022, 11:48
Полиция давно сама себя завалила.
4 октября 2022, 12:31
Вот так у нас "расследуют" преступления. Тот кто должен защищать закон сам его попирает, уверенный в своей безнаказанности, уверенный, что начальство прикроет и ему всё сойдет с рук. Из ребенка проще всего выбить признательные показания - это гадко, это подло, просто нет слов. У пожарных нет воды, чтоб тушить пожар, "стражи порядка" хватают первого попавшегося подростка, чтобы повысить раскрываемость.. Это даже не Африка..
Гость
4 октября 2022, 13:12
а ты был в африке?
Гость
4 октября 2022, 15:16
А вы думали просто так переименовали милицию?
5 октября 2022, 09:17
полицаи....
4 октября 2022, 12:42
УПК РФ Статья 191 посвящена правилам, которые нужно соблюдать при допросе несовершеннолетнего. Требования закона: Присутствие педагога для несовершеннолетних до 14 лет, а с 14 лет — на усмотрение следователя. Присутствие родителей. Для детей до 14 лет это обязательное требование (кроме случаев домашнего насилия).
Гость
4 октября 2022, 12:54
УК РФ Статья 286. Превышение должностных полномочий 1. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
Гость
4 октября 2022, 15:20
Гость
4 октября 2022, 15:20
УК РФ Статья 286. Превышение должностных полномочий 1. Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
А вам ничего не напоминают слова,если всех пересажать кто будет работать?
Гость
31 декабря 2022, 03:55
Гость
31 декабря 2022, 03:55
А вам ничего не напоминают слова,если всех пересажать кто будет работать?
А че кто то работает!
Гость
4 октября 2022, 11:24
За 26 лет пришли к тому что всё лживо, продажно, коррумпированно!
Гость
4 октября 2022, 13:11
а до этого был рай или ты олешенька тогда на свет не родился?
Гость
5 октября 2022, 09:07
...ха-ха.. Хотели же процветающего капитализма, пошире руки для объятья расставили..., а он под-дых. Дых,дых,дых.
Гость
4 октября 2022, 08:54
а разве в полиции работают люди?
Гость
4 октября 2022, 09:41
Лживые и подлые , лично с кем мне пришлось общаться .
Гость
4 октября 2022, 10:04
Гость
4 октября 2022, 10:04
Лживые и подлые , лично с кем мне пришлось общаться .
И это еще не самый плохой вариант. Садисты гораздо страшней!
Гость
4 октября 2022, 13:10
Гость
4 октября 2022, 13:10
Лживые и подлые , лично с кем мне пришлось общаться .
так набирают из вас, из народца. какие сами такие и сани.
Гость
4 октября 2022, 08:20
Ныне у полиции работает только одно правило. Кто платит тот не виноват. А законы писаны для лохов.
Гость
4 октября 2022, 08:51
то бишь для тебя
Гость
31 декабря 2022, 03:58
Гость
31 декабря 2022, 03:58
то бишь для тебя
Вообще то это для тебя!!!
Гость
4 октября 2022, 08:24
Зачем это писать? Неужели до кого-то ещё не дошло, что вы здесь не люди, а дети тем более....
Гость
4 октября 2022, 08:11
Вы еще не сталкивались с полицией, поэтому такие уверенные. Они (полиция) любого виновным могут сделать.
Гость
4 октября 2022, 08:00
Воспитывайте нормально детей и не будет таких проблем! Дыма без огня не бывает...
Гость
4 октября 2022, 08:42
Для начала нормального воспитания нужно покинуть рф
Гость
4 октября 2022, 09:32
Это ты мамаша еще наверное не общалась и не обращалась в эту структуру ,,, законности и справедливости .
Гость
4 октября 2022, 10:00
Сразу видно, что вы не сталкивались с так называемыми органами....
Гость
4 октября 2022, 09:37
Надо детей воспитывать, а не на огородах сидеть
Гость
4 октября 2022, 10:02
Нужно головой своей думать, а не "глотать" все что по ТВ говорят.
Гость
4 октября 2022, 11:55
Гость
4 октября 2022, 11:55
Нужно головой своей думать, а не "глотать" все что по ТВ говорят.
При чем здесь тв? То что пацаны подожгли сомнений нет, жаль людей пострадавших
Гость
4 октября 2022, 15:01
Гость
4 октября 2022, 15:01
При чем здесь тв? То что пацаны подожгли сомнений нет, жаль людей пострадавших
Неоспоримые доказательства - в студию! Иначе - это клевета!
Гость
4 октября 2022, 09:36
Да понятно что виноваты, родители выплачивайте что положено
Гость
4 октября 2022, 18:13
Как вы это поняли? Или вы из серии "я свидетель, а что случилось"?
Гость
5 октября 2022, 11:24
Гость
5 октября 2022, 11:24
Как вы это поняли? Или вы из серии "я свидетель, а что случилось"?
жаль не твой дом спалили.
4 октября 2022, 08:40
да, давайте завалим полицию и будем жить вообще в полном беспределе - точно этого хотите?
4 октября 2022, 08:56
да избивать детей и женщин у них хорошо получается
Гость
4 октября 2022, 09:51
Kalina 590, это полиция (особенно Волгограда) -беспредел! Любое мало-мальское дело местное, решается только через контроль Москвы, ген.прокуратуры, Бастрыкина, СК.
Гость
4 октября 2022, 10:01
Зачем валить? Пусть Родину едут защищать, все больше пользы будет.
Гость
4 октября 2022, 12:23
Конечно, извините, но во время пожара дети были в балке, во втором случае - опять в балке... Странненько
Гость
4 октября 2022, 08:56
Маманька свистит однако...
Гость
4 октября 2022, 14:24
У них много энергии, которая пригодилась бы на новых территориях. Кадыров всё верно сказал
Гость
4 октября 2022, 15:54
Почему модераторы трут комментарии. НЕ хотят, что бы знали правду как работает полиция ?
Гость
4 октября 2022, 10:59
Маленькие детки-- маленькие бедки.