V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгоградской области разыскивают женщину, подбросившую к полиции замороженный труп ребенка

18 октября 2022, 19:24
С чего взяли, что женщина подбросила? Мог и мужчина. Что за сексизм такой?
Почему так сильно оскотинились женщины?
Гость
18 октября 2022, 14:16
Слушайте, ну что за вопрос к маленьким людям? А кто на самом деле берега попутал?
Гость
18 октября 2022, 14:21
Так сильно истощил её эмоции, здравый смысл и душу рабовладельческий гнёт . И не найдёте её теперь. В такой душевной пустоте остатки человека предусмотрели всё, чтобы скрыть доказательства
Гость
18 октября 2022, 20:27
"Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать" Ты сделал это, "мужчина".
Гость
18 октября 2022, 14:18
Душевное спокойствие, уверенность в завтрашнем дне за пару лет не восстановить, нужен десяток и более. Причины доведения женщин до такого состояния более важны. У этих причин даже есть ФИО.
Гость
18 октября 2022, 16:48
ах, ах, виновата причина. можно было ребенка просто подкинуть а не убивать. у вас совсем от инфантилизма мозги в вату превратились?
18 октября 2022, 13:24
Лучше бы искали причины вынудившие женщину так поступить. И опять вопрос: почему нельзя было отказаться от ребёнка, просто оставить его после родов? Факт остаётся фактом - он был ей не нужен
Гость
18 октября 2022, 14:28
Нет такого факта. Ей создали условия, чтобы она подумала и посчитала, что ребёнок ей не нужен. Условия создали конкретные люди. Пришла пора менять тактику следователей. Причины и мотивы имеют большее значение, чем само преступление. Убрать причины и ничего не случиться. А доведение до суицида, например, и в названии имеет «доведение» Следует внести поправочки — доведение до нищеты, доведение до убийства собственных детей, и до много чего доведение ...конкретными человекообразными, но такими далёкими от Человека
Гость
18 октября 2022, 16:36
Слава богу, что не под Волгоградом а в Волгоградской области!