V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде парня с девушкой осудили за надругательство над флагом России

28 октября 2022, 20:40
Получается девушке дали 2 года за флаг и пол года за разбитую дверь, разбитую голову продавца и кражу?
28 октября 2022, 18:12
Что-то очень гуманно с ними обошлись, учитывая всё, что они натворили.
Гость
28 октября 2022, 18:19
И что они натворили?
28 октября 2022, 20:37
Гость
28 октября 2022, 20:37
И что они натворили?
Разбой тащемта.
28 октября 2022, 20:52
Гость
28 октября 2022, 20:52
И что они натворили?
Обыденность - воровство в магазинах России выросло на 32% и пьянство выросло минимум на 12%
Гость
28 октября 2022, 18:17
"разбила заблокированную персоналом автоматическую входную дверь, ударила товароведа бутылкой по голове, после чего, взяв со стеллажа еще две бутылки водки, вышла из магазина через разбитую дверь и скрылась с места преступления" - а коня на скаку остановила, хоть?
28 октября 2022, 20:57
28.10.22 РАБОТА.ру - женщины в Москве желают получать среднюю зарплату в 144 тыс руб/мес.. Мужчины - 201 300 руб/мес
Гость
1 ноября 2022, 05:59
Да нет не кого не били по лолоае а замохнулась на охранника. Но к флагу это отношение не имеет, это к другое дело уже. Пишут не знают звон где он
Гость
28 октября 2022, 19:50
О, а я даже знаю мотив сего преступления. Молодые люди ранее открыли ИП, и Волгостат тут же начал их задалбывать своими упоротыми анкетами и формами.
28 октября 2022, 21:06
Доля МСБ в РФ всего 3-4% и она продолжает сокращаться и беднеть..
Гость
1 ноября 2022, 06:02
Они не совершенно летними были да сглупили но Господи пишите вы уже правду а не соченяйте, ещё бы написали дед с бабкой это сделали
Гость
28 октября 2022, 18:58
Что, над девушками надругиваются, читал про это. А здесь флаг. Как так? И как?
28 октября 2022, 21:03
По безопасности проживания Россия на 147 месте в мире и опережает СОМАЛИ лишь на 6 мест... Самые безопасные станы в ЕС = 2-3. СЛОВЕНИЯ и ЭСТОНИЯ 6. АВСТРИЯ 9.ФИНЛЯНДИЯ
Гость
29 октября 2022, 09:16
Господа! Почитав новости, понял только одно - как скучно мы живем! В отличии от этих молодых людей.
Гость
28 октября 2022, 19:51
О, а я даже знаю мотив сего преступления. Молодые люди ранее открыли ИП, и Волгостат тут же начал их задалбывать своими дебильными анкетами и формами. У меня и у самого бывали мысли что-то подобное сделать, что уж там греха таить.
29 октября 2022, 03:29
маловато, пожалели наверно!
Гость
28 октября 2022, 20:35
Суд США признал виновными Кевина и Хантера Сифрид за флаг Конфедерации им грозит наказание в виде 20 лет лишения свободы. В России очень мягкое наказание.
Гость
1 ноября 2022, 06:09
На выс надо в суд подавать за ложные показания
Гость
28 октября 2022, 22:23
Я не отождествляю себя с Россией, и что делают с флагом этого государства мне безразлично.
Гость
29 октября 2022, 07:28
Следующий шаг Олег становится Ольгой.
28 октября 2022, 18:08
у нас сосед из-за зависти к нам порвал флаг ВДВ и флаг России, висевшие на нашей территории частного дома. И ничего ему за это не было, он ответил, что они ему мешали, так как висели на нашей частной земле.......
Гость
28 октября 2022, 18:18
Экологи всего мира предупреждают: не надо мусорить!
Гость
28 октября 2022, 18:31
это какими надо быть животными чтобы вывесить свои тряпки назло людям
28 октября 2022, 19:33
Гость
28 октября 2022, 19:33
это какими надо быть животными чтобы вывесить свои тряпки назло людям
Какое они вам зло сделали?
Гость
29 октября 2022, 08:13
Варвара Данилова заслуживает восхищения и зачисления в спецназ МВД.