СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Волгограде будут судить за мошенничество заместителя главы администрации
В Волгограде будут судить за мошенничество заместителя главы администрации

7 нояб 2022 в 19:06

там любого бери,не ошибешься.

7 нояб 2022 в 19:36

Внешне видно, что они мошенники. Кто же их интересно рекомендовал на эти должности.? Должны еще нести ответственность и те, кто рекомендует. В ЖКХ должны работать специалисты, а не пацаны.

7 нояб 2022 в 18:35

Интересно, какая нужна взятка чиновнику, чтобы тот не требовал от концессии проведения обязательного капитального ремонта системы водоотведения, стоков известных невезучих районов?
А капитальный ремонт тех двух труб , их замена , стоит очень дорого.
Конечно это километры труб и десятки миллионов рублей , если не больше , затрат на их ремонт.
Когда стоял в плане кап ремонт той трубы? Это все, конечно, есть в документах, в планах обслуживания городских коммуникаций. Иного и не может быть.
. Или следком зря возбудил уголовное дело? Только не говорите , что следком раскачивает лодку и прочую ерунду.

Не равнодушные
7 нояб 2022 в 19:47

Что же там за глава района? Если все его заместители по части ЖКХ взяточники и мошенники. Пильника посадили за взятки, теперь эти. Возникает вопрос: а сам то глава соответствует занимаемой должности, если у него под носом твориться такое?

Гость
7 нояб 2022 в 19:03

Помните сериал Спрут, так это про нас тоже, про мафию управляшек

Иван
7 нояб 2022 в 19:11

Следствие будет длиться годами...Потом отпустят, признают ошибку -это уже правило для чиновников.

Гость
7 нояб 2022 в 19:18

Ну уж если ракову с компанией в москве отпустили под подписку, а там деньжища, то здесь и подавно. Зачем надо было начинать

Гость
7 нояб 2022 в 21:11

В такие моменты начинаешь понимать политику Сталина в отношении подобных деятелей.

Житель
8 нояб 2022 в 01:01

Да ладно!!! Не может быть???))) Что ремонтом района занялись и "не смогли справиться с бюджетными д/с"??? Лошаааары...надо было схему посложнее выстраивать, в лоб нельзя....

Гость
25 февр 2023 в 05:32

Все конечно интересно, но фамилия Майхрук не склоняется...

8 нояб 2022 в 17:48

Меня даже "пугает"- если в администрациях районов -все выражения лиц такие!