V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Нефтяника признали невиновным в убийстве чиновника волгоградского Роспотребнадзора

Гость
20 декабря 2022, 11:29
кто нибудь что нибудь понял???
20 декабря 2022, 12:03
Не понятно, но из статьи следует, что "Смертельную травму мужчине нанес 25-летний житель Камышина в ходе внезапно возникшего конфликта". Затем "Обвинили Александра Овчаренко — 26-летнего сотрудника испытательной лаборатории предприятия", которого признали невиновным. Однако убийцу только предстоит вычислить, не смотря на то, что известно что ему 25 лет и он житель подволгограда-Камышина. Как-то так. 😉
Гость
20 декабря 2022, 12:08
20 декабря 2022, 12:08
Не понятно, но из статьи следует, что "Смертельную травму мужчине нанес 25-летний житель Камышина в ходе внезапно возникшего конфликта". Затем "Обвинили Александра Овчаренко — 26-летнего сотрудника испытательной лаборатории предприятия", которого признали невиновным. Однако убийцу только предстоит вычислить, не смотря на то, что известно что ему 25 лет и он житель подволгограда-Камышина. Как-то так. 😉
таки,ой!шо робыть то???
20 декабря 2022, 12:22
Гость
20 декабря 2022, 12:22
таки,ой!шо робыть то???
резать сало и есть с самогоном. Злыдень комментарий удалил, изначально ответ был в той-же стилистике, на ломаном русском, ну вы поняли.
20 декабря 2022, 11:49
Подтвердили, что квалификация правоохранителей ниже 0.
Гость
22 декабря 2022, 00:42
а
20 декабря 2022, 11:58
Никого не жалко. Ни чиновника Роспотребнадзора ни нефтяника.
20 декабря 2022, 12:10
а птичку?
Гость
20 декабря 2022, 12:12
Обжалует и посадят 100%
Гость
20 декабря 2022, 15:11
Ведь- убит Руководитель ТО Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области, умный и еще раз умный человек, а за год просто развалили делои все тупик?
Гость
21 декабря 2022, 09:53
А разве в этой конторе есть умные? Те меры,которые вводило это ведомство по время пандемии, как раз это подтверждают. Наличие умного лица, ещё не говорит о наличии ума.Теперь вот встал вопрос, а есть ли умные в следственных органах?...
Гость
21 декабря 2022, 19:18
Все переврали...
Гость
20 декабря 2022, 12:54
ну вот: теперь никогда не помогу пострадавшему! Многие спрашивали раньше : почему проходят мимо? ВОТ ВАМ Причина!
20 декабря 2022, 12:59
Правильно! Мало того, что обвинят во всем что можно и нельзя, так еще и на год состарят моментально.
Гость
21 декабря 2022, 11:15
Никак не могу понять. Суд человека оправдал, сторона защиты доказала, что их подзащитный не виновен и как пишут СМИ, у погибшего были телесные повреждения, которые подсудимый не наносил. Вопрос? В суде были предъявлены доказательства.... а на стадии следствия, куда смотрел следователь и прокурор? Хотели под шумок посадить не винного, а здесь резонанс? И самое интересное, почему данный суд, был закрыт от посторонних глаз? Совпадение? Не думаю...
Гость
21 декабря 2022, 19:22
Разве можно надеяться на такой суд.
21 декабря 2022, 19:26
Разве это суд ? Если бы вашего сына убили .
Гость
22 декабря 2022, 08:17
Жалко нефтянника,вот так и помоги на улице кому нибудь