СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Вытащили из ледяной воды: появилось видео задержания армянина, зарезавшего возлюбленную под Волгоградом
Вытащили из ледяной воды: появилось видео задержания армянина, зарезавшего возлюбленную под Волгоградом

21 дек 2022 в 14:01

Вот как так можно, рисковать своей жизнью и маленьким ребёнком, заводя знакомство с арменином(горячим) и ранее судимым?Острых ощущений захотелось?Теперь и не знаем выживет ли девушка,дай бог.Но останется вся изуродованв ,лицо ,тело,грудь.

21 дек 2022 в 13:04

С вылавливанием могли бы и до утра подождать.

21 дек 2022 в 13:37

Происшествие было вечером, задержали по горячим следа, но уже в светлое время. След не остыл? Ох уж эти писатели.

21 дек 2022 в 18:07

Что то распоясались данные граждане,
Нападение на сотрудников ГИБДД.,убийство риэлтора в офисе сбербанка.
Теперь это...пора задуматься им о своем поведении.

Гость
21 дек 2022 в 13:20

Выслать их надо всех

21 дек 2022 в 14:59

Ого. 41 год а ведет себя как подросток. Я глазам не поверил когда прочел его возраст. Любовь? Или самолюбие?

Андрей
21 дек 2022 в 13:24

от таких криков не по себе

Гость
21 дек 2022 в 15:01

Зачем вытаскивали-то.

Юля
21 дек 2022 в 13:04

И тишина....Никто даже из окна не крикнул... Вот она, Россия. Сидим и из-за занавесочки наблюдаем "шоу".

21 дек 2022 в 15:03

Мне эта любовная история напоминает СВО в более крупных масштабах. Всё было хорошо когда Украина дружила с нами. Но когда Украина решила бросить нас и уйти к Европе мы сначала Крым забрали а потом начали СВО. Просто масштабы разные

Гость
21 дек 2022 в 19:34

Впечатление, что тексты заметок да и все остальное никто не редактирует, что за заголовок ? Возмутительно !!! Образования что ли у данного писателя-журналиста никакого нет ?!

21 дек 2022 в 13:50

могли бы и недостать, наверно, может быть!

Гость
21 дек 2022 в 15:10

Девушка искалечена , а здесь так просто об этом пишут
Почему мы стали такими?

Гость
25 дек 2022 в 14:57

Зря выловили

Гость
21 дек 2022 в 16:35

Это просто возмутительно. Заголовок и тон статьи направлен на разжигание межнациональной розни и конфликтов. Г-н журналист должен ответить по закону - статья УК РФ 282. Вы что творите?
Среди нас русских нет уголовников? В полиэтничной и поликонфессиональной стране это совершенно недопустимо. Причем здесь национальность? Уголовник любой нации должен сидеть в тюрьме ( похоже рядом с таким "журналистом"). Мне стыдно, что такие статьи все чаще появляются в нашей прессе. Национализм на бытовом уровне всегда был и он трудно искореним, но в нашей стране он прикрывался анекдотом, шуткой (иногда реально смешной и доброй). Но эта статья злобная, унизительная для человеческого достоинства любой национальности. Она унизительна для всех нас.

Насралла Белибердынурмухамедов
21 дек 2022 в 12:58

Отпустят.

ВлВл
21 дек 2022 в 15:13

Обычно полезна не самая вкусная еда. Поэтому тянет на яркие вкусовые оттенки острых блюд с Кавказа. Это блюдо оказалось очень острым.

Гость
21 дек 2022 в 17:37

А местное время вернут?

Гость
22 дек 2022 в 16:30

все проблемы от московского времени! у ормян и прочего рогатого скота совсем уже крыша от него едет!

Сосед,который всегда рядом.
21 дек 2022 в 19:09

Очередной урок...кое-кому.

pochitatelj
22 дек 2022 в 03:08

Интересно, как полицейские узнали, что преступник армянин, и как так получилось, что имя и фамилию преступника полицейским узнать не удалось.

гость
21 дек 2022 в 13:23

денег даст и отпустят.

Гость
21 дек 2022 в 13:40

Инстинкт самосохранения!

Гость
21 дек 2022 в 14:28

У армянина нет имени и фамилии.Раньше никак не могли понять из СМИ, кто преступник. А тут только национальность указывают.А может он гражданин РФ .Тогда почему бы при любом нарушении закона не указывать ,какой национальности преступник.Например : Иванов И. русский по национальности убил .......

Гость
22 дек 2022 в 15:34

Быстрее посадить его, там таких ненавидят , кто убивает детей и женщин

23 дек 2022 в 07:04

Аркадий Григорян мастер спорта по кикбоксингу, НЕОДНОКРАТНО судим.

Спасибо
21 дек 2022 в 23:04

Что напомнили. У меня как раз чернила в чернильнице закончились.