V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

759мм 31%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

Мастер спорта, кикбоксер и уголовник: всё, что известно о 40-летнем армянине, изрезавшем девушку под Волгоградом

22 декабря 2022, 09:10
Полиция бездействовала. несмотря на заявления,традиционно ждала, когда он её зарежет.
Гость
22 декабря 2022, 21:33
А откуда у тебя такие сведения? Или так ляпнул, чтобы воздух испортить??
Гость
23 декабря 2022, 01:30
Чего ты несёшь ....
23 декабря 2022, 08:45
Гость
23 декабря 2022, 08:45
А откуда у тебя такие сведения? Или так ляпнул, чтобы воздух испортить??
Вы статью хоть читали?
22 декабря 2022, 08:52
Вероятно он имеет гражданство РФ. Молодой,,спортивный-- почему не защищает нашу Родину?
Гость
22 декабря 2022, 10:31
Изолировать от общества навсегда его нужно. Он опасен везде.
Гость
22 декабря 2022, 11:57
а у нас в стране не трогают спортсменов
22 декабря 2022, 15:03
Видимо, скоро поедет свободу добывать, все лучше чем двадцатку на строгом «чалиться». А там уже и 60 будет на выходе и жизнь закончена. Так что скорее всего пополнит ряды «музыкального оркестра».
22 декабря 2022, 07:23
Что то не видел григорянов в числе мобилизованных. А полицейским уважуха, что быстро изловили душегуба.
7 января 2023, 23:23
откупаются вероятно
22 декабря 2022, 09:46
это же кандидат-музыкант
Гость
22 декабря 2022, 10:26
Ага, светлый человечек, который оступился
7 января 2023, 23:22
Не нужен нам такой защитник-на пожизненное его
Гость
22 декабря 2022, 07:35
Всех этих кикбоксеров и ММА, давно пора разогнать. А контактный спорт/мордобой - просто запретить. Что за варварские развлечения - бить по лицу. Это дикари так развлекались - пора бы уже быть более цивилизованными.
Гость
22 декабря 2022, 07:03
Спасибо огромное молодому человеку, коорый попытался оказать помощь, ведь он сразу отреагировал. Есть у нас ещё неравнодушных люди, а девушке выздоровления, а родителям терпения.
Гость
22 декабря 2022, 09:05
Он ещё и присесть может. За неоказание помощи и оставление в опасности
22 декабря 2022, 09:45
Гость
22 декабря 2022, 09:45
Он ещё и присесть может. За неоказание помощи и оставление в опасности
ну с нашей полицией это реально
Гость
22 декабря 2022, 12:50
родителям орминина?
22 декабря 2022, 20:31
дикарь
23 декабря 2022, 07:02
А вы кто?
Гость
22 декабря 2022, 09:16
В нашей стране носороги в почете, тем более кикбоксер, кем ему еще быть, не краснодеревщиком же, конечно бандитом и уголовником..
Гость
22 декабря 2022, 07:55
Вау кандидат можно сразу без суда и следствия в музыканты
Гость
22 декабря 2022, 09:13
Конечно, все боевые виды спорта надо запретить или передать в ведомство министерства обороны как часть профессиональной подготовки военнослужащих при этом обеспечить контроль психиатров, чтобы не готовить (как сейчас) уголовников. Интересно каким образом рецидивист после неоднократной отсидки вел, мягко говоря, вполне обеспеченную жизнь? Надо проверять не только его, но и все эти федерации, где он, уже будучи судимым, выступает как почетный гость?! Тем, кто это делал надо запретить заниматься тренерской работой, да и проверить их на причастность к другим преступленияи. Очевидно, что много чего наберется. Это откровенные ОПГ
25 декабря 2022, 09:30
Может, тогда, сразу расстрелять всех судимых в стране?? Это миллионов 25-30 будет. А?
Гость
22 декабря 2022, 07:12
Высшее волгоградское общество.
Гость
22 декабря 2022, 06:51
нарик с ножом очень опасен МС в конце 90—начале 2000 это другой уровень давали многим из за отсутствия норм конкуренции примерно МС получить тогда по сложности как КМС сейчас. так что не знаю какой он там МС а вот то что нарк это видно
Гость
22 декабря 2022, 10:02
знакомиться,среди своих,потому что не все психотипы социально и культурно близки. В данном случае, он относился к ней как к вещи - это отличительная особенность восточного менталитета. Сколько уже было таких примеров. История ничему не учит...слишком все тут разное.
Гость
22 декабря 2022, 10:28
Свои -это те, что добровольно сами в военкоматы пошли?
Гость
22 декабря 2022, 12:50
Гость
22 декабря 2022, 12:50
Свои -это те, что добровольно сами в военкоматы пошли?
стараюсь не отвечать.
Гость
22 декабря 2022, 13:08
Гость
22 декабря 2022, 13:08
Свои -это те, что добровольно сами в военкоматы пошли?
Это те кто вернулись без руки и без ноги.
Гость
22 декабря 2022, 16:04
Лет 10-15 строгача, а потом депортация в Армению. И Родителей его если тут живут сразу депортировать на Родину. Чтобы другим горячим парням не повадно было.
Гость
22 декабря 2022, 08:37
Чем думают девушки когда связываются с таким???
Гость
22 декабря 2022, 09:06
Что он "сильный", "морду любому набьёт" и тому подобное. Дальше этого логическая цепочка в голове не складывается
Гость
22 декабря 2022, 09:11
Чем думают девушки, когда становятся мамами в 17 лет (ей 29, ребенку 11). Вот и вляпываются когда то по полной
Гость
22 декабря 2022, 13:09
Может хватит уже матерей девушками обзывать!
Гость
22 декабря 2022, 10:31
Бегите не оборачиваясь от абьюзеров, этих людей ничего не исправит, а вы будете страдать и мучаться
25 декабря 2022, 09:31
Бегите от тех, кто использует слово АБЬЮЗЕР. Этот человек не может выразить мысли русским языком...
Гость
22 декабря 2022, 12:24
а зачем кикбохсеру нож? а травмат? удивительно трусливый вид спорта
Гость
22 декабря 2022, 13:15
Горец, подстраховался на всякий случай
Гость
22 декабря 2022, 07:18
Дадут года 4-5 и опять выйдет оператор ножа
Гость
22 декабря 2022, 10:17
И это сегодня элита?
Гость
22 декабря 2022, 11:45
Ладно поговорили и... чай пить с печньками на кухню, ибо законы у нас такие к этим... А мы бессильны, безоружны и бесправны.
Гость
22 декабря 2022, 12:39
А что делать, когда 80%ерьма всем довольны?
Гость
22 декабря 2022, 13:22
Неужели женское счастье так сильно чешется у некоторых "девушек", что готовы путаться хрен знает с кем? Кстати, как можно в 29 лет, имея ребенка оставаться девушкой?
Гость
23 декабря 2022, 17:23
уберите видео. такие видео нельзя выставлять( пожизненно дать жаль вышки нет
Гость
22 декабря 2022, 14:04
Ещё и на такой стремной машине, жесть
Гость
22 декабря 2022, 14:11
да лан норм тачка, он на нее 10 лет арбузы продавал у ворот волжской федерации пинания ногами
Гость
22 декабря 2022, 22:37
Господи, какой ужас!! Удалите это видео.. Ребёнок будет смотреть с ума сойдёт... Здоровья этой женщине!!!
Гость
22 декабря 2022, 22:52
Пусть ребёнок не смотрит
Гость
23 декабря 2022, 07:37
А вы заметили, что с началом СВО "зверья" в нашей стране стало в разы больше.
Гость
23 декабря 2022, 08:14
Ну так вы же сами пошли в военкоматы сдаваться
Гость
22 декабря 2022, 16:19
Больше силы больше злобы
Гость
23 декабря 2022, 00:44
Пусть сидел бы в воде
Гость
23 декабря 2022, 07:54
Хотела спортивного,здоровенного...получите распишитесь.
23 декабря 2022, 07:01
Аркадий Григорян неоднократно судим.
Гость
22 декабря 2022, 12:01
спортсменов у которых агрессия прет из всех мест, отправить на украину, пусть там выплескивает... я сомневаюсь, что его посадят, так что вперед на защиту родины!!!
Гость
22 декабря 2022, 12:44
Слушай, его родина Армения. Пусть туда и едет, если законы не соблюдает
Гость
22 декабря 2022, 21:00
Гость
22 декабря 2022, 21:00
Слушай, его родина Армения. Пусть туда и едет, если законы не соблюдает
Зато они с нас требуют законы соблюдать, если мы находимся в их стране.
Гость
22 декабря 2022, 12:38
Он горец.
Гость
22 декабря 2022, 16:19
Да
Гость
31 августа 2023, 21:50
" настоящий мужчина" 😫😫😫
Гость
22 декабря 2022, 06:58
Богданов, если б ты так же горячо освещал реальные беды- например то что от вейпов и синтетических наркотиков гибнут здоровые дети, а не бытовуху с трагилюбовью - цены б тебе не было!
Гость
22 декабря 2022, 10:14
Ачем тебе не нравится что что он эту статью написал про Григоряна ,зачем критикует что не то освещает
Гость