V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

40-летний волгоградец перевел мошенникам 9 миллионов рублей. Рассказываем, как действовали жулики

26 декабря 2022, 15:54
Сказки какие-то редакция печатает... Получил кредиты на 9 миллионов и отдал мошенникам. Кто нибудь в это поверит. Вы попробуйте их получить эти 9 миллионов.
Гость
26 декабря 2022, 17:15
В сговоре с банком жулики не иначе..
25 февраля 2023, 11:20
Только в сговоре с высокопоставленным сотрудником банка.
26 декабря 2022, 21:24
Существуют очень внушаемые люди! И не факт, что они- лохи.(существует также, нейролингвистическое программирование, вопрос только в том, кто и как вычисляет этих людей? Хотя, скорей всего, без "помощи" банка(ов) и полиции- дело не обходится! Поэтому существует золотое правило! Двери, никому не открывать (без предварительного звонка и договорённости о встрече (со знакомого номера) Звонки с незнакомых номеров, либо игнорировать, либо (сразу посылать (даже если на том конце робот)
26 декабря 2022, 22:11
Лак лох это и есть короткое, но меткие определение легко внушаемого человека, поддающееся нейролингвистическому программированию.
25 февраля 2023, 11:22
Все то вы верно написали, но это не объясняет того, каким образом челу дали такой большой кредит.😱😱😱
Гость
26 декабря 2022, 15:58
Как!Ну как он мог взять 9 мл!?
26 декабря 2022, 18:54
Вполне возможно, что в нескольких банках и одним днём...
Гость
27 декабря 2022, 08:44
дай свой телефон- расскажем.
26 декабря 2022, 16:29
я аж привстал со стула, чтобы поаплодировать стоя.
Гость
26 декабря 2022, 17:31
9 миллионов!!! А ноют что в городе зарплата 15 тыс.
Гость
27 декабря 2022, 08:45
слово креди вы еще в школе не проходили?
Гость
26 декабря 2022, 20:47
Тут холодильник в кредит фиг возьмёшь, справку принесите, одобрения подождите... А тут сразу на 9 лямов кредит. Я бы поговорила с тем сотрудником банка, кто его оформил
Гость
27 декабря 2022, 08:46
ну не ври.
Гость
26 декабря 2022, 16:25
Сейчас новые аферисты появились - звонит робот и сообщает о якобы "долгах", просто фраза "вы не оплатили долг" , люди естественно перезванивают по указанным телефонным номерам, а потом оказывается что звонки стоят конских денег...
Гость
26 декабря 2022, 16:03
Ну да. У каждого актёра свои роли - как бы немножко потерпевший, как бы мошенник, как бы полицейский. Не удивлюсь, если все ниточки потянутся в тот же банк.
26 декабря 2022, 16:23
рука руку моет...
26 декабря 2022, 16:17
Знакомый ( платежеспособный) пробовал взять кредит (хотел зубы полечить и вставить), а раньше кредитов не брал совсем. ВСЕ волгоградские банки ему отказали т.к. у него нет кредитной истории!!! Сначала надо взять немного денег в микрофинансовой организации, расплатиться, а потом можно идти в Сбербанк, ВТБ и т.д. и.т.п.
Гость
26 декабря 2022, 17:13
Совершенно верно, банковский спец по телеку вещал, что для кредитной истории надо взять 1500 в быстроденьги и сразу отдать, тогда будет хорошая кредитная история
Гость
26 декабря 2022, 18:43
Нет такого, это какие то домыслы. Что бы дали деньги в кредит нужно просто держать деньги в безналичке на своём счету в банке, что бы банк видел, что человек получает зарплату, что она стабильная, что он платежеспособный, алгоритм расчитает эти данные и без участия сотрудника банка прямо в приложении одобрят кредит, даже если раньше кредит человек никогда не брал. Другое дело если зарплата у него серая, все серое, на счетах всегда пусто, банк на это все смотрит и думает, что такой заёмщик просто не сможет отдать и выносит отказ, это автоматически делается алгоритмом. Так что не в какие быстро деньги идти не надо. Нужно просто иметь белую зарплату и быть честным.
26 декабря 2022, 19:03
Гость
26 декабря 2022, 19:03
Нет такого, это какие то домыслы. Что бы дали деньги в кредит нужно просто держать деньги в безналичке на своём счету в банке, что бы банк видел, что человек получает зарплату, что она стабильная, что он платежеспособный, алгоритм расчитает эти данные и без участия сотрудника банка прямо в приложении одобрят кредит, даже если раньше кредит человек никогда не брал. Другое дело если зарплата у него серая, все серое, на счетах всегда пусто, банк на это все смотрит и думает, что такой заёмщик просто не сможет отдать и выносит отказ, это автоматически делается алгоритмом. Так что не в какие быстро деньги идти не надо. Нужно просто иметь белую зарплату и быть честным.
Не надо пенится!!! Вы очень далеки от реальностей Волгограда, живя на рекламных роликах. ВТБ слишком хорошо видит прозрачные доходы по "зарплатой" карте, но кредиты без кредитной истории не даёт.
Гость
26 декабря 2022, 21:01
Надо его проверить "на правильную работу головы"!
Гость
26 декабря 2022, 19:02
Лучше б мне перевёл
26 декабря 2022, 22:04
Вы серьезно хотите стать "дропом"? Так я вас огорчу, ничего хорошего из этого не выйдет!
26 декабря 2022, 19:57
Да! Надо всем не сказки смотреть по ТВ а головой учиться думать
Гость
26 декабря 2022, 21:46
Байки,подаёшь заявку на кредит, и нужно указать двух доверителей, и плюс кучу бумажек
Гость
26 декабря 2022, 17:10
Интересно. Недавно в одном банке пытался взять кредитную карту с беспроцентным периодом 100 дней. Карта на 200.000 всего. Так банк запросил столько документов, контактов, что был послан в итоге.
Гость
26 декабря 2022, 19:19
Новая схема "безопасного" грабежа банков?
Гость
26 декабря 2022, 19:49
Самограбеж
26 декабря 2022, 21:41
По телефону!? Девять лимонтиев???
Гость
27 декабря 2022, 09:51
Спешите видеть, ростовщичество выходит на новый уровень1!!1!
Гость
27 декабря 2022, 12:19
Так легко Взял 9 млн в кредит.Попробуи́те возьмите.Очередные сказки венского леса
26 декабря 2022, 16:55
аЛЁ, модераторы) Слово "инопланетянин" на В1 запрещено?
Гость
27 декабря 2022, 09:35