V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Муж пытался ее задушить: под Волгоградом 40-летняя женщина может оказаться за решеткой из-за превышения самообороны

2 января 2023, 19:50
Интересный выбор. Или в могилу самой попасть, или год в тюрьме.
3 января 2023, 14:45
Два года. Если "необходимая оборона" не будет аринята судом, то больше.
Гость
3 января 2023, 22:46
3 января 2023, 22:46
Два года. Если "необходимая оборона" не будет аринята судом, то больше.
И через 1/3 досрочка.
Ну слава богу не в Европе живём, люди живут не во грехе, а в гетеросексуальном браке! 🥰
Гость
2 января 2023, 20:15
А ты подсекаешь за ними на сайтах похабщины ?
Гость
2 января 2023, 18:05
А душить женщину это нормально? Учитывая, что силы не равны. Одинаково виноваты на мой взгляд
Гость
3 января 2023, 22:48
С какого виноваты оба? Он душил , значит ему - покушение на убийство! А ей - медаль за отвагу.
Гость
2 января 2023, 19:44
НЕ самооборона, а "Необходимая оборона". Недоросли.
Почему так оскотинились женщины?!
2 января 2023, 17:34
Никогда такого не было, и вот опять (с)
2 января 2023, 17:53
зависит, от среды взросления
Гость
2 января 2023, 18:39
Молодой могильщик💀⚰️🪦, ну да попытаться защитить себя- это оскотиниться.
Гость
2 января 2023, 19:53
Интересно, какая это "необходимая оборона"?
Гость
2 января 2023, 19:42
Надо запретить острые кухонные ножи, только с круглым кончиком!
Гость
2 января 2023, 20:22
Это Америка виновата🤣 в деградации русского народа.
Гость
3 января 2023, 22:45
умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное при превышении пределов необходимой обороны .. 1. умышленное? т.е. защищать свою жизнь и здоровье можно как то иначе? неумышленно? и НЕ любыми средствами? 2. СУДЬЯ или СЛЕДОВАТЕЛЬ должен Конкретизировать ЧТО МОГЛИ бы они САМИ сделать в таком случае. Иначе есть ПРЕВЫШЕНИЕ или НЕТУ зависит именно от их ответа. Либо они считают, что женщины Должны применять приемы САМБО в любой весовой категории причем? ну и понятие Преступление - Деяние должно обладать важнейшим качественным признаком - быть общественно опасным, т.е. причиняющим существенный вред охраняемым уголовным законом общественным отношениям, интересам, ценностям либо угрожает причинением такого вреда. п2. Ст 37 Это самая черная дыра в Самозащите
Гость
2 января 2023, 18:40
Так ведь Новый год же. Праздники же!