V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Обидчик маску не надел: волгоградцу выбили глаз за кашель в очереди

18 января 2023, 16:14
Вот это в России гуманизм, человеку нанесли тяжкие телесные повреждения, он потерял зрение на 50%, так как остался один глаз, а этому уроду 1,5 года, он и до колонии не доедет по удо уйдет. "Честь и хвала" нашему правосудию, вот поэтому воры, которые воруют миллиардами остаются на свободе, а за украденное ведро картошки можно 3 года отхватить.
17 января 2023, 13:17
Агрессор с таким поводом мог напасть на кого угодно. Считаю что основная причина агрессии была в чем то другом. В жизни постоянно сталкиваемся с толпами и не раз. И постоянно кто то кашляет, и что, теперь каждого убивать?
Гость
17 января 2023, 15:14
Мда, полтора года за потерю глаза. Что у нас за законодательство. Справедливо было бы обязать его выплачивать пострадавшему пособие по инвалидности до конца жизни. Тогда бы думали в следущий раз.
Гость
17 января 2023, 15:31
по какой инвалидности?статью пр инвалидность давай
18 января 2023, 05:25
Не пособие, а 10 лимонов сразу и ежемесячно среднюю зарплату по региону, которую нам росстат озвучивает!
Гость
17 января 2023, 13:20
Сегодня он глаз выбил, ему 1,5 года. Завтра шило в шею воткнет, ему 5 лет дадут. Что от него ждать вообще? Может сразу надо принудительно лечить психов, весь срок наказания?
Гость
17 января 2023, 15:31
А чё так мало то??? Избил, выбил глаз, из хулиганских побуждений - минимум лет 7 надо было. Подать апелляцию!
Гость
17 января 2023, 15:40
по какой статье минимум 7 лет?
Гость
17 января 2023, 15:35
Должны были назначить пожизненную выплату пенсии пострадавшему либо однократно миллионов несколько и посадить лет на 10.
Гость
17 января 2023, 16:28
читай ук рф и не балаболь
17 января 2023, 18:27
Помню читал про подобный случай с глазом в США. Там истец потребовал у суда, чтобы подсудимому выкололи глаз и не сажали. Приговор исполнили прямо в зале суда и освободили. Это было в 21 веке.
Гость
19 января 2023, 12:33
сказку, поди, читал?
Гость
17 января 2023, 13:41
А ПРАВИЛЬНО - ПО ИСТЕЧЕНИИ СРОКА ЛИШИТЬ ГЛАЗА .
Гость
17 января 2023, 14:00
Око за око, зуб за зуб это как раз из законов Хаммураби популярных когда то у нас в стране. Истина и Справедливость для Хаммураби было главное.
Гость
17 января 2023, 14:00
срок отбывать в ковидарии, пусть утки выносит
17 января 2023, 16:57
Мало ли что у человека. Может появилось першение в горле от аллергии, не обязательно от ковида. Этот мордоворот, который видит человеку глаз должен не 1,5 года сидеть, а платить пожизненно. Убил, изувечил человека 5 лет, а за хорошее поведение этого Дебила выпустят досрочно и опять пошло поехало по новой. Не могу понять, что это за законы такие? Украл в магазине булку, тоже дают 1,5 года. У нас собаки -это ценность, а человеческая жизнь ничего не значит. Мы где живем и в кого превратились?
17 января 2023, 18:22
Пособия на собак и лошадей в ГЕРМАНИИ и ПОЛЬШЕ больше, чем МРОТ в России..
17 января 2023, 15:48
10 лет не меньше и платить пенсион пожизненно , потерпевшему
Гость
17 января 2023, 14:00
Ему осталось полгода отсидеть, летом выйдет на свободу, а может и раньше за хорошее поведение
17 января 2023, 12:59
Очереди это зло
Гость
17 января 2023, 20:49
Какой гуманный суд, человека в инвалида превратили, а за это полтора года-прогулка. Это говорит о том, что все покупается, в том числе и суд. К чему пришли с западной демократией?
Гость
17 января 2023, 20:50
Око за око, глаз за глаз
Гость
18 января 2023, 05:46
Людей всё меньше Остальные страны не просто так сторонятся
17 января 2023, 12:50
а ибо нефик!
Гость
17 января 2023, 14:31
Ничего... скоро герои из чвк вернутся в наши города и будет вообще песня.
Гость
17 января 2023, 13:33
Eсли бы нe нагнeталacь по всeм СМИ истepия, всeй этой ситуaции не былo бы. Довeли кopoнобecием людeй до сyмacшecтвия
Гость
17 января 2023, 14:02
если человек дурка то никто его никуда не доведет. претензии к генетике и своей корявой родословной.
Гость
17 января 2023, 14:10
Гость
17 января 2023, 14:10
если человек дурка то никто его никуда не доведет. претензии к генетике и своей корявой родословной.
Вы на мастеров доведения ещё не натыкались.
17 января 2023, 18:20
в России не хватает 100 тыс врачей и 5000 карет скорой помощи.. == Каждые 2 мин в РФ умирает 1 онкобольной
Гость
17 января 2023, 23:00
Оступился
Гость
17 января 2023, 17:15
А потому что нефиг свои заразные сопли и слюни на окружающих вешать.
Гость
17 января 2023, 20:28
Человек вообще в маске был, Вы о чем?
Гость
17 января 2023, 13:17
Ну и правильно, позиция я болею и ты тоже заболей понятна