V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгограде замдиректора МБУ «Волгоградзеленхоз» задержан за особо крупные взятки

20 января 2023, 12:20
не поделился?
20 января 2023, 12:28
Замдиректора брал больше директора... ...придется искать снова, кто умеет делить.
Гость
20 января 2023, 12:39
Планово?
Гость
20 января 2023, 14:26
Озеленился.. очередной.. сменяемости нет и прозрачных выборов.. всех по блату садят..
20 января 2023, 12:50
У нас все воры и мошенники что ли?
Гость
20 января 2023, 13:56
Во власти ?
Гость
20 января 2023, 21:02
Не все! Мне взятки не несут. Мошенничать нечем... На пенсии.
20 января 2023, 14:29
Когда будут задержания и посадки в администрации Краснооктябрьского района г. Волгогрда?
Гость
20 января 2023, 21:07
Чё они натворили? А то Кировский район не в курсе.
21 января 2023, 16:27
За свою копейку зелёный город Волгоград превращают в голый плац. Схема отработана. А этот видимо проявил самодеятельность.
20 января 2023, 13:16
А если бы грозила смертная казнь?
Гость
20 января 2023, 13:29
брали бы больше, что бы уж точно, если что, поделиться честно нажитым 😉
Гость
20 января 2023, 12:54
В зеленхозе все чисты и целомудрены, Бочаров зуб даёт
Гость
20 января 2023, 15:25
Да что вы говорите? А кто это такое сделал? А глава Центрального района и глава Зеленхоза об этом совсем совсем не знали и в шоке наверное? Или все таки на растерзание плебсу и Островскому кинули медийную косточку в виде козла отпущения зама?
Гость
20 января 2023, 21:48
Удивительно, а на Блокноте комментарий такой не пропустили, видать толстая волосатая рука папика держит руку на пульсе Блокнота относительно того про кого писать нельзя.
Гость
20 января 2023, 15:12
Журналисты В1! Было бы хорошо если бы вы до конца такие дела отслеживали! А то пишут про некоторых, что их задержали, дело возбудили, а через полгода встречаешь их на улице довольных жизнью!
Гость
20 января 2023, 21:06
Ну если Вы их встретили довольных жизнью, то зачем Вам дублирование от В1?😜
Гость
20 января 2023, 14:28
В этом городе нет права и закона.Тут правит коррупция...круговая порука.
Гость
20 января 2023, 14:30
протвно все знают ипонимают,коррупция процветает в этомгороде.И ни кто с ней не борется.она ложь и позор.живем как животные .
Гость
20 января 2023, 16:26
Прекрасно. Сколько этот "зеленхоз" срубил абсолютно здоровых деревьев в Волгограде - не сосчитать. Всё это чтобы заменить их торчащими из земли палочками, которые даже никто не поливает и которые просто засыхают. Но зато эти "саженцы", догадываюсь, стоили в закупке в несколько раз дороже - понятно, почему.
Гость
20 января 2023, 19:49
Ты иди щи вари, не суй свой нос туда, где ты ноль
21 января 2023, 16:20
Анна, именно такая схема. Причём легальная.
Гость
20 января 2023, 17:52
А директор белый такой и пушистый.
Гость
20 января 2023, 12:37
Центр города.Советская голосование собственников.за часть площадей голосует мбу зелензоз..какое отношение зелензоз имеет к муниципальным (Не выкупленным и неприватизированным) площадям многоквартирного дома? Почему их туда отписали?интересно? Не администрация центрального района ,а Зелензоз! И за подписью в голосовании ездили именно туда-голосовал их директор.
20 января 2023, 18:27
Гость, потому что в центральном районе муниципалитет представляет МБУ волгоградзеленхоз, а в других районах МБУ ЖКХ.
Гость
20 января 2023, 14:39
Когда Шостака будут брать. ?
Гость
20 января 2023, 14:39
Когда Шостака будут брать ?
Гость
21 января 2023, 11:57
А как насчет концессий? Когда их и их покровителей арестовывать начнут?
Гость
20 января 2023, 21:25
В мире криптовалют брать наличные деньги? Я читал, что раньше брали борзыми щенками.
Гость
20 января 2023, 19:51
А ведь кто- то его подставил, жалко мужика
Гость
21 января 2023, 02:59
Раньше сядишь, раньше выйдешь 😆🤟
Гость
20 января 2023, 21:01
На очереди победитель и организатор победы в конкурсе на замену плитки на Аллее Героев.
21 января 2023, 16:23
Не дождётесь. там всё согласовано.
Гость
23 января 2023, 20:22
За обычные получал бы грамоты и повышение по службе. Не по чину брал, нарушил субординацию.