V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

В Волгограде подросток-«ботаник» забил молотком спящую мать

25 января 2023, 20:05
Найти кровь у сына, который обнаружил тело матери не трудно. Расследовать убийство - это совсем другое.
Гость
25 января 2023, 21:38
Прежде чем обвинять ребенка, нужно вести следствие и не один день. Ну пришел ребенок домой, увидел мать в крови , естественно бросился к ней, он не мог испачкаться в ее кровь ? Испугался, позвонил, вызвал кого надо, почему сразу решили, что это он сделал ?
Гость
26 января 2023, 08:40
Гость
26 января 2023, 08:40
Прежде чем обвинять ребенка, нужно вести следствие и не один день. Ну пришел ребенок домой, увидел мать в крови , естественно бросился к ней, он не мог испачкаться в ее кровь ? Испугался, позвонил, вызвал кого надо, почему сразу решили, что это он сделал ?
Не берусь судить он или не он. Возможно испачкаться кровью можно по разному. Если это брызги крови отдельными не большими пятнами, то следствие конечно может предполагать, что сын забил мать молотком. А если это пятна крови внушительных размеров, то вполне возможно, что сын кинулся к маме в надежде оказать помощь. А там конечно следствие разберётся.
Гость
25 января 2023, 17:59
Так всем этим зверствам учат сейчас из всякого утюга. А фильмы сейчас какие? Сплошная инструкция к действию.
Гость
25 января 2023, 18:23
Как легко все свалить на фильмы. Вокруг оглядитесь
Гость
25 января 2023, 19:58
Гость
25 января 2023, 19:58
Как легко все свалить на фильмы. Вокруг оглядитесь
Про "оглядитесь вокруг" вам и написали. Или тексты уже не усваиваете?
Гость
25 января 2023, 20:08
Какие фильмы смотрят - такие и делают.
Это будущий герос россиии т.к он сразу же завербуеться в ЧВК вагнер где такие таланты и нужны Потом выйдет станет депутатом
Гость
25 января 2023, 20:03
Да,просто оступился, хороший и добрый,с кем не бывает, дело житейское...
Гость
25 января 2023, 20:45
Вот это у тебя влажные фантазии! Сам грезишь этим?
Гость
25 января 2023, 20:59
Ну Слуцкий ведь счас в фаворе.. не одной юбки не пропускает, какая страна.. такие и люди..
25 января 2023, 19:56
Пример для тех кто не верит в аксиому: и добро и зло возвращается. Любите своих детей! Не надо на них срывать свои неудачи, проблемы в личной жизни.
25 января 2023, 18:32
Россия никогда не изменится к сожалению... Из 15 комментов 1 от человека с головой. Парня обвиняют без доказательств, по крайне мере из того что написано здесь. Но подавляющее большинство обсуждает как чем и куда он пойдет дальше...
Гость
25 января 2023, 18:41
Как хорошо что Вы есть... В России слово Доказано даже учёным не нужно.
Гость
25 января 2023, 19:38
Ну сам же пишешь: "по крайне мере из того что написано здесь". А что если я тебе так расшифрую "на теле и одежде молодого человека обнаружили следы крови" вот так: нашли спрятанную одежду всю в крови и ту же кровь в соскобе из-под ногтей тщательно вымытых рук? Прекрасно понимаю, что может быть иначе, но что-то подсказывает, что мамка-одиночка воспитывала позднего компьютерного гения и без синих китов здесь дело не обошлось.
25 января 2023, 19:34
Давно говорю - надо ставить шлагбаумы по "Ашанам". Сустановкой шлагбаумов и коменданским часом.
Гость
25 января 2023, 20:56
Я не понимаю, почему все пишут так, как будто расследование уже проведено. Я так понимаю, сам подросток вины не признал, суда ещё не было. Тогда почему пишет так, как будто вина доказана? Это весьма подозрительно.
Гость
25 января 2023, 21:52
Вы абсолютно правы. Виновным человека может признать только суд.
Гость
26 января 2023, 11:05
Гость
26 января 2023, 11:05
Вы абсолютно правы. Виновным человека может признать только суд.
Спасибо за анекдот! Наш самый гуманный и справедливый суд все может признать.
25 января 2023, 18:55
Уважаемая редакция, признать кого либо виновным в совершении преступления в РФ может только суд. Посему исправьте название статьи. Например: "В Волгограде подросток-«ботаник» заподозрен в убийстве матери."
Гость
25 января 2023, 19:52
ты как всегда понятия путаешь.
Гость
25 января 2023, 19:53
Не учи отца и баста!😎
26 января 2023, 11:21
Гость
26 января 2023, 11:21
ты как всегда понятия путаешь.
Понятия и Закон это как бы не одно и тоже.
25 января 2023, 19:07
наградить через пол года кувалдой
25 января 2023, 18:17
Несколько лет назад был похожий случай. Сын убил свою мать, за то что она не давала играть ему в компьютерную игру. Не исключено, что мотив убийства здесь тот же.
А зачем она провод от компьютера спрятала?
25 января 2023, 18:00
У вас нет никаких сведений про это дело? Крайне скудный материал написали, комментировать бесполезно
Гость
25 января 2023, 18:05
Ты такой же?
Гость
25 января 2023, 20:46
25 января 2023, 20:46
У вас нет никаких сведений про это дело? Крайне скудный материал написали, комментировать бесполезно
А зачем комментируешь? Бла-бла-бла не сдержал своё?
Гость
25 января 2023, 18:07
Полиция нашла кровь на теле и одежде сына. А любой другой, нашедший тело матери, не подошел бы, чтобы не испачкаться? Странные основания для обвинения. Искать не хотят.
Гость
25 января 2023, 19:07
А что может быть в стране , где добрых и чуть-чуть оступившихся , называют героями, где в открытую призывают убивать детей, где забивают кувалдой. Вот вам результат- применение молотка.
Гость
25 января 2023, 17:59
Этож он пропустит все уроки о важном.
Гость
25 января 2023, 19:52
ему в колонии всё самое важное преподадут.
25 января 2023, 17:59
Семья была нищая или средней руки? Всех жалко. И эту несчастную женщину, и подростка, который в минутной решимости спрятал года. Женщина пила или вела нормальный образ жизни? (Убийство это всегда убийство. Но одно дело если эта женщина пила и била сына а другое дело если она отключила интернет и заставила учить материал)
25 января 2023, 19:39
Аскол, Вы вообще читаете, что здесь пишут.? Семья подожительная он сам отличник. Если нашли кровь на его одежде, это еще не значит, что он ее убил. Надо расследовать. 15 лет пришел домой, увидел такое испугалсч подошел к ней и испачкался. Может быть такое он еще ребенок.
Гость
25 января 2023, 19:51
25 января 2023, 19:51
Аскол, Вы вообще читаете, что здесь пишут.? Семья подожительная он сам отличник. Если нашли кровь на его одежде, это еще не значит, что он ее убил. Надо расследовать. 15 лет пришел домой, увидел такое испугалсч подошел к ней и испачкался. Может быть такое он еще ребенок.
Пришел домой???? Серьёзно???? Интересно, откуда, если была ночь и мать спала.
Гость
25 января 2023, 20:38
Не надо заставлять учить материал, школа должна воспитать любовь детей к учёбе Тогда их работа— пустое
Гость
26 января 2023, 06:55
А какое право следователи, представители ск и журналисты имеют право утверждать, что это он убил, если не было следственных действий и суда, вина мальчика ещё не доказана. Это первое. Второе, если на месте нашли мальчика в крови, это не доказывает его вину. Он мог банально в состоянии аффекта кинуться к телу матери. Ну и третье, если это реально он и семья положительная, то у меня вопрос, это как надо было довести собственного ребёнка и в какой ненависти его воспитывать, чтобы обычного ребёнка превратить в убийцу. Не в поле же одинокий цветочек рос.
Гость
27 января 2023, 22:59
Положительная семья была в глазах соседей и школы, кто ее знал эту семью? И как мама общалась с сыном, кто это знает, дободлино только мама, сын и частично отец
Гость
25 января 2023, 18:03
Ботаник? Неизвестно каким трудом эти пятерки дались, что аж крышу снесло. Сейчас подготовка к ЕГЭ, наверно продыху не давали, вот и помешался.
Гость
25 января 2023, 21:54
Как он мог быть не в крови? Конечно, кинулся к матери и испачкался. Первая реакция подбежать к родному человеку в шоке.
Гость
25 января 2023, 18:16
Ботаников тут не любят. Ботаники всех бесят.
Гость
25 января 2023, 20:22
Дорогие мамы, которые в детстве были троечницами, им до золотой медали было как до Луны, прекратите мучать детей, промывая им мозги пятёрками, потому что сами вы этих пятёрок в детстве не смогли заработать. А теперь от детей требуете пятёрок, что у них крышу срывает, параллельно обеспечивая подарочно— золотыми штуками педагогов, чтобы пятёрки ставили, записываясь в родительский комитет и активисток класса. Вот так история , а мальчишка ! Полагаю, просто был доведён Самое страшное, в этом возрасте у подростков параллельно с гормональной перестройкой с психикой не всё спокойно, но школе по барабану, интересно, мама могла же делится об отношениях с сыном. Учителя признаются, как думаете?
Гость
25 января 2023, 21:54
А дорогим мамам, которые были отличницами и получили медаль, что посоветуете, мудрая Вы наша? )))
26 января 2023, 13:35
5+ Лучше быть отличником среди троечников. Иметь уважение и почет. Чем быть худшим среди отличников. И быть постоянным посмешищем , мишенью для уколов. Нужно знать своё место Не надо свои комплексы предавать детям..
Гость
10 апреля 2023, 21:12
Согласна на 100 % Зачем все гонятся за этими пятёрками? Я и школу и училище и университет закончила с двумя-тремя тройка и и ничего, жива. Работаю, неплохо зарабатываю. Работаю по полученной специальности. Нигде на оценки не смотрели...
25 января 2023, 19:03
Вообще чему их учат в школе, делать уроки, читать книги или сидеть в интернете днем и ночью. Сейчас из каждого утюга демонстрируют, как можно расправился с кем угодно и где хочеш. Это уже потенциальный убийца. Если даже мать спрятала провод от интернета, это не повод убить свою мать. Раньше об этом и мыслей не было, а сейчас молодеж продвинутая, вечно мотается без дела от одного торгового центра к другому. И это у них прикольно.
Гость
25 января 2023, 19:16
Ну давай дедок вспомни что раньше трава была зеленее, песни добрее, а крем-брюле натуральней.
Гость
25 января 2023, 21:53
Может быть парень и не виноват. А тут на него уже всех собак повесили!
Гость
27 января 2023, 01:40
Да спайсой или соли какой-нибудь обожролся,вот и глюканудо пацана, ща протрезвеет, осознает, либо руки наложит,дибо
Гость
25 января 2023, 18:39
Наверно собак не было рядом.
Гость
25 марта 2023, 18:14
5-6 лет в дурдоме и выйдет на свободу подлеченным
Гость
21 мая 2023, 17:52
Кто- то знает, чем закончилось следствие? Кто все же убил несчастную женщину?
Гость
25 января 2023, 18:46
Ну какая прелесть
Гость
25 января 2023, 19:39
И такое в жизни бывает, чего обсуждать
Гость
25 января 2023, 22:10
Защитник растет
Гость
26 января 2023, 09:02
Ничего удивительного. Это норма скоро будет. Что происходит у нас в России и до чего народ довели , так что будет ещё хуже.
25 января 2023, 17:55
Это он в компьютерную игру играл и молоток с мышкой перепутал.