V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Забил до смерти молотком»: в Волгограде подозреваемого в убийстве матери 15-летнего подростка отправили в СИЗО

27 января 2023, 14:30
Типичный "Юнармеец" или исключение?
Гость
3 февраля 2023, 01:25
Психопат. Неизвестно, где и кто у него биологический отец. Ген убийцы пепедается генетически, в том числе через поколения. Организация Юнармеец здесь не причем.
Гость
27 января 2023, 13:35
Каков мотив юнца?
Гость
27 января 2023, 20:57
Они его ещё не придумали.
27 января 2023, 14:42
Мотив убийцы нам доподлинно неизвестен, только какие-то невнятные предположения. Надо бы аккаунты мальчика и его интернет-трафик проверить хорошенько.
Гость
27 января 2023, 18:09
Без тебя разберутся
Гость
27 января 2023, 15:31
Танцы на костях продолжаются
Гость
27 января 2023, 14:47
В этой статье пропустили про удар в правое лёгкое. Картинка зверского убийства стала другой. Опять ничего не сказано о том почему женщина ни разу не пошевельнулась и не кричала при сыне.
Гость
27 января 2023, 15:46
Откуда вам знать, шевелилась она или нет
Гость
27 января 2023, 16:19
Гость
27 января 2023, 16:19
Откуда вам знать, шевелилась она или нет
О том что женщина шевелилась или кричала рядом с мальчиком не пишут, это означает что она к его приходу уже была мертва.
27 января 2023, 22:30
.... собирательный образ Юнармейца
Гость
27 января 2023, 17:34
А если мальчишка не виновен? Он никак не докажет. Бред, кровь на одежде. Вот это доказательство! Дибильные следоки.
Гость
27 января 2023, 20:58
Не виновность не доказывают, в основном её вообще не возможно доказать, доказывают виновность. Презумпция невиновности как раз об этом.
Гость
28 января 2023, 01:22
Виной все гаджеты и невнимание к детям трагедия дуть. Вчера учили уроки, стало страшно даже
Гость
27 января 2023, 13:08
А политическую версию нападения рассматривали? Ну, может быть, мама что-то супротив суриката сказала, не подумав?
Гость
27 января 2023, 13:53
Может? Мать убить? Отличник может мать убить? Цена Вашим отличникам, а?
Гость
27 января 2023, 17:02
Ребёнка надо , чтобы психологи работали, расколется все равно , что на самом деле.
Гость
27 января 2023, 15:41
Готовый боец, срочно в ЧВК.
Гость
27 января 2023, 17:01
Не верю! Не может ребёнок так расправиться, если уж так все положительно. Мама на фото спортом занималась, даже при первой попытке она его бы остановила! Почему версию отца не рассматривают? Может у молодой красивой был парень? Больше поверю, что все же склоняюсь -муж, сыну жалко видно отца, знает что не посадят. Не хочу наговаривать, но другой мысли нет в голове.
Гость
27 января 2023, 21:06
Ничего кроме желания оклеветать подростка не видно.
Гость
27 января 2023, 14:21
Амбиции родителей сейчас просто зашкаливают. Тащат они своих детей на отличников и медалистов, при этом плевать какой ценой. А может ему не под силу это, ну не хочет, вот и не выдерживает мозг. Нет оправдания поступку, ну кроме как "снесло крышу".
27 января 2023, 19:01
Я кажется понял - в чём там может быть дело. Медленно соображаю. * Этот парень может быть в банде. И это - его 1-е проверочное задание. Или проиграл её в карты. *** В ссоре убивают не так. * У них никакой ссоры не было - она вообще спала. Он специально дождался пока она уснёт - чтобы легче было. Он убивал её как киллер - механически выполнял заранее составленный план.
27 января 2023, 18:00
Сколько лет убитой?