V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Парикмахер узнала, что зарабатывает 166 тысяч в месяц, из рекламы своего коуча — сама она таких денег не видела

6 февраля 2023, 13:40
А нельзя ли весь эту чушь ( коуч ,тренинг и проч.) написать русскими словами. Или как? Если не умеете,то учитесь,не хотите-кондуктором в трамвай.
Гость
7 февраля 2023, 12:17
По русски это стыдно писать. Принижает нормальных учителей в их имени. А вот если видишь слова коуч, тренинг и проч., то это уже само за себя говорит, от том, что кто-то получит рост доходов, но это будешь не ты
6 февраля 2023, 13:41
Находятся же блаженные, кто ходит к мошенникам этим....
7 февраля 2023, 07:14
покуда есть на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки
6 февраля 2023, 13:25
Спасибо, что рассказываете людям, поясняете про таких коучей.
6 февраля 2023, 13:41
Ну,где мой комментарий?
Гость
6 февраля 2023, 13:43
По неопытности или по молодости можно попасться к таким "тренерам" = аферистам личностного роста. Там нет "секретов", точнее есть дельные советы, но мало и они общие для любой сферы бизнеса, а 99% это просто мотивационная болтовня. Ролики можно бесплатно смотреть на Ютубе и ничего более углубленного нет в принципе. Никто за вас ничего делать не будет и говорить конкретику тоже. Такие ушлые ребята, с подвешенным языком просто ищут лохов кто у них купит их рассказы и тренинги о том, как стать богатым. Это классика. Что тут сказать? Перед тем как что-то отрезать - семь раз отмерь.
Гость
6 февраля 2023, 15:41
ничего не понятна но страшна интересна. а коуч лечится?
Гость
6 февраля 2023, 17:30
Ну зачем нам новости из Новосибирска? У нас своих ушлых хватает))) взять те же ОкиДоки. Учитель со своей методикой))) на фотографа учиться надо.
6 февраля 2023, 16:30
Открыла Лохотрон для наивных людей. И стрижет халявные деньги. Таких мошенников развелось хоть пруд пруди. Люди доверчивые, а она этим пользуется.