V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Экс-губернатора Хабаровского края Фургала отправили в колонию на 22 года за организацию убийств

10 февраля 2023, 13:09
Есть человек- а дело найдётся(
Гость
10 февраля 2023, 13:53
И на тебя тоже
Гость
10 февраля 2023, 13:33
Не называйте этот суд народным. К народу он никакого отношения не имеет, только к олигархам и их прихвостням
10 февраля 2023, 16:18
Что на это скажут хабаровчане?
Гость
10 февраля 2023, 13:05
Интересно, а за нашего бы вышел весь город?
Гость
10 февраля 2023, 14:12
Даже главные лизатели сразу бы отказались от него
Гость
10 февраля 2023, 15:09
Никогда.
Гость
10 февраля 2023, 13:23
Расчленителю Масленникову из Волжского, который девчат по частям по городу разбросал, по моему меньше дали…
Гость
10 февраля 2023, 14:30
Ну так он же не губернатор.
10 февраля 2023, 15:55
Гость, он же не бросал тень на солнцеликого)
Гость
10 февраля 2023, 14:28
37- год нервно курит в сторонке
Гость
10 февраля 2023, 13:07
опасно быть в России популярнее Путина (пускай даже в своем регионе). самое забавное, что стать популярнее Путина сейчас невероятно легко: надо просто... ничего не делать! Вот без шуток - не пытаться показаться каким-то суперлояльным власти, не пытаться придумать какие-то инициативы, которые должны приподнять тебя в глазах общественности и федеральных чиновников, не бежать впереди всех исполнять очередную инициативу Кремля... И все - ты популярнее Путина и всей кремлевской свиты. Наказание за это - 22 года тюрьмы.
10 февраля 2023, 12:59
Самое гнусное что такие люди и на таких должностях. Это падает тенью на 👆
10 февраля 2023, 13:10
рыба гниет с головы...какая тень?
Гость
10 февраля 2023, 13:54
10 февраля 2023, 13:54
рыба гниет с головы...какая тень?
Ты шо? Это всё происки плохих бояр.
10 февраля 2023, 14:54
Путин только таких и назначает, выбирая из множества претендентов.
Гость
10 февраля 2023, 14:25
Как думаете, ребятушки, через 22 года путен еще будет? Ну, президентом в смысле?
10 февраля 2023, 16:16
В морозилке клонов ещё на 10 сроков заготовлено.
Гость
11 февраля 2023, 09:08
У меня вопрос как человек с преступным прошлым смог стать губернатором и его разоблачили только сейчас
3 марта 2023, 00:01
Это Россия! Это даже жирик говорил.
Гость
10 февраля 2023, 15:29
металлосборочный бизнес – ну как бы да
10 февраля 2023, 14:13
Ну зная как идут "деловые" в регионах во власть и ведут себя по законам стаи- чему тут удивляться. Двуличие - фенечка таких деятелей. Одной рукой они "покупают лояльность" населения , при чем это им обходится весьма дешево! а с другой стороны ведут себя как волки, тем более в те лихие времена.... Вот не стоит испытывать иллюзий. У людей как всегда память короткая.... быстро все забыли....
10 февраля 2023, 14:55
К гаранту это относится на все 100%.
10 февраля 2023, 15:44
Сначала "будем мочить в сортире", а потом плюс 5 лет к пенсии и "прошу отнестись с пониманием".. А чё с лицом, "патриот"?
10 февраля 2023, 16:44
10 февраля 2023, 16:44
Сначала "будем мочить в сортире", а потом плюс 5 лет к пенсии и "прошу отнестись с пониманием".. А чё с лицом, "патриот"?
что б тебя пенсюка, по сути захребетника требующего все время повысить пенсию и выплаты - НАДО КАК ТО СОДЕРЖАТЬ. А то ........ не по делу растекся сутками за клавой стучать..... не работая
Гость
10 февраля 2023, 13:35
Ты не радуйся змея Скоро выпустят меня (нар)
10 февраля 2023, 13:48
Это не народный текст. У данного текста есть автор В.С. Высоцкий (именем которого в Волгограде названа набережная)
Гость
18 февраля 2023, 02:52
Лучше его я считаю губернатора небвло и не будет. Дчгтерев путинский, только вид делает